Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

На задворках генштаба
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> На задворках генштаба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Если сильно режет взгляд, могу убрать...

Режет конечно, иначе бы не заметил. А насчёт убрать - это же ваше, так что - опционально... Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фалангер, твоим друзьям крупно повезло.
С 1-10 смыться не так просто. Вон, Аллик пытался, а уж у аломцев техника перемещений покруче будет. И что у него получилось?
Так что, видимо, Властители к тебе очень благоволят. Хотя... посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они будут смываца 3 месяца. Возможно, им и повезёт, что за это время ситуация разрешится, и некому будет организовать бяку на выходе. Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех. Игра здохла, а по сему - сидеть теперь всем на той планете... Дразнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет... Смываться они будут месяц, а ещё два им понадобится, чтобы вернутся, если всё-таки решат это сделать. А за месяц игрового времени мы вряд ли головоломку решим. Так что бяка на выходе не отменяется, а только откладывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локальное замедление времени нам поможет, аминь! Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, сюжетные линии

0) Аллик и Иллюватар вроде вылетели.

1) Альянсовцы: История с раздвоением.
Генеральный штаб Альянса в полном составе с помощью магического посоха попадает на нашу планету. В процессе каждая из персоналий раздваивается. Шейд1 строит базу, которая потом разрушается, Алькор1 присутствует, Джет1 исчезает с базы и встречается с толпой Миклевых персонажей.
Персоналии [2] сначала оказываются в корабле "Шарак", потом выбираются на поверхность, разными путями...
В данный момент Алькор 1 - на базе, Алькор 2 - в городе на побережье, Шейд 1 - едет к городу, Шейд 2 - тоже едет, только с Дайной под конвоем черных магов(?), Джет 1 - Топает с компанией Ксарнов и Миклевых персонажей, Джет 2 - ???

2) Драконы с Дракии: проблема с прилетом на планету.
Драконы летят сюда, но по дороге их накрывает черный шторм и они теряют часть оборудования. Потом они вступают в схватку с местной техноцивилизацией, теряют еще часть персонала и оборудования и топают дальше, разбираясь по ситуации..

3) Хранитель треугольника: охрана и разгадка тайн
Сейчас вроде как с одной из прилетевших с драконами псевдолюдей на треугольнике.

4) Дриады, которые не согласились уйти
???

5) Черные маги?
???

6) Белые маги?
???

7) Техноцивилизация
???

Добавляйте - оживляйте Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Итак, сюжетные линии

0) Аллик и Иллюватар вроде вылетели.

Последний смылся с дриадами. А вот лорд - серьёзная болячка, поскольку он не из тех персонажей,

Цитата:
1) Альянсовцы: История с раздвоением.
Генеральный штаб Альянса в полном составе с помощью магического посоха попадает на нашу планету. В процессе каждая из персоналий раздваивается. Шейд1 строит базу, которая потом разрушается, Алькор1 присутствует, Джет1 исчезает с базы и встречается с толпой Миклевых персонажей.
Персоналии [2] сначала оказываются в корабле "Шарак", потом выбираются на поверхность, разными путями...
В данный момент Алькор 1 - на базе, Алькор 2 - в городе на побережье, Шейд 1 - едет к городу, Шейд 2 - тоже едет, только с Дайной под конвоем черных магов(?), Джет 1 - Топает с компанией Ксарнов и Миклевых персонажей, Джет 2 - ???

Не забудь, что у Шейда 2 теперь есть браслет из будущего. Кроме того, за ним мой грифон присматривает, хотя пока жизни пленников не будет грозить прямая опасность - на боевую акцию по освобождению он не пойдёт.

Цитата:
2) Драконы с Дракии: проблема с прилетом на планету.
Драконы летят сюда, но по дороге их накрывает черный шторм и они теряют часть оборудования. Потом они вступают в схватку с местной техноцивилизацией, теряют еще часть персонала и оборудования и топают дальше, разбираясь по ситуации..

Есть две группы драконов. Одни - в плену на борту "Дагона". Это моя и Фалангера ответственность.
Как только доберусь до любой машины хоть на сутки - первым делом возьмусь за них.

Цитата:
3) Хранитель треугольника: охрана и разгадка тайн
Сейчас вроде как с одной из прилетевших с драконами псевдолюдей на треугольнике.

Тоже моё. И Микля.

Цитата:
4) Дриады, которые не согласились уйти
???

Предлагаю всем о них помолчать, если только кому-то до зарезу сюжетно не понадобятся. Без них хлопот хватает.

Цитата:
5) Черные маги?
???

Тьфу-тьфу, пока самая спокойная тема. Сидят себе спокойно на Западе - пусть и дальше сидят.

Цитата:
6) Белые маги?
???

Раздражены в связи с побегом "зверинца".

Цитата:
7) Техноцивилизация
???

Самые озабоченные на данный момент. 1 - побег Зикса (Талон). 2 - ксарны и всё, что с ними связано (Джет). 3 - проблемы Вереса (я).

Цитата:
Добавляйте - оживляйте Улыбается

Сколько угодно.
Нари и осьминожка - раз.
Высшие маги - два. Не так давно, кстати, их разведчика над морем нагло пришили. Вряд ли такое оставят без внимания.
Мой эльф-имитатор, потерявший спасённую дриаду, и вернувшийся к основному заданию - три.
Двое ксарнов под землёй - четыре.

Вот, что смог вспомнить сходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим. Прилетел креисер - falanger сел на Дагон с дракийской группой. Синицкий и Авурр с Боло пошуршали на западе и благополучьно смылись на три месяца. falanger пугает драконов жуткими историями про войну машин и конфедерацию. В активе - магия на
него действует слабо, всякие пси заморочьки обламываются, и боевая серв машина/флаер (модификация Охотника Маллах) в данный момент недоступна на палубе Дагона (примечание - серв машину чужие не смогут юзать, самоликвиднётся). Боевых имплантов нет, по сути обычьный дракон с компом в башке в придачу к мозгам. Характер весёлый-безбашенный (ИскИн + часть человеческой личьности = адская смесь).

Дополнение по Дагону - раздражены драконами на борту и непонятной машиной на палубе, ещё что то тварится в трюме (типа полтергейтсУлыбается ) хлопают люки и горит электроника.
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джет - 2 попал в плен к восточникам и едет на ту же базу, где содержатся Топор и Катана. См. чуть более раннее моё сообщение.
Зю. Начальник-сама, я пишу только что-то одно - или заказанный кусочек, или игру, так что выбирай! Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эли
Я просил не краткие наброски Подмигивает

Кроме того, за ним мой грифон присматривает, хотя пока жизни пленников не будет грозить прямая опасность - на боевую акцию по освобождению он не пойдёт.
А сей грифон - откуда и куда движется, а также - непосредственно с кем?

Есть две группы драконов. Одни - в плену на борту "Дагона". Это моя и Фалангера ответственность.
Как только доберусь до любой машины хоть на сутки - первым делом возьмусь за них.

А втора группа где? И кто взял в плен первую?

Тоже моё. И Микля.
Помню. Однако вопрос в другом - в чем сущность хранителей, их возможности и контакты?

Предлагаю всем о них помолчать, если только кому-то до зарезу сюжетно не понадобятся. Без них хлопот хватает.
Угу. Значит эта линия временно закрыта.

Тьфу-тьфу, пока самая спокойная тема. Сидят себе спокойно на Западе - пусть и дальше сидят.
ЗаЧЕМ они там сидят? В чем их цели?

Раздражены в связи с побегом "зверинца".
А точнее - кого именно? Насколько я помню, у нас все только и делают, что откуда-то сбегают Подмигивает

Самые озабоченные на данный момент. 1 - побег Зикса (Талон). 2 - ксарны и всё, что с ними связано (Джет). 3 - проблемы Вереса (я).
Эге. А что с ними было до того?
И кстати, а чем восточники отличаются от техноцивилизации?


Нари и осьминожка - раз.
Да, я про них забыл...

Высшие маги - два. Не так давно, кстати, их разведчика над морем нагло пришили. Вряд ли такое оставят без внимания.
Да, а у них какие цели?

Мой эльф-имитатор, потерявший спасённую дриаду, и вернувшийся к основному заданию - три.
А какое основное у него?

Двое ксарнов под землёй - четыре.
А эти еще кто?!

Фалангер:

Прилетел креисер - falanger сел на Дагон с дракийской группой.
С какой группой?

Джет
Зю. Начальник-сама, я пишу только что-то одно - или заказанный кусочек, или игру, так что выбирай!
Само собой - кусочек, с игрой как-нить разберемся Подмигивает

Итак, у нас вырисовывается такая картинка:

Первая ключевая точка - в городе на побережье. Там собирается половина Альянсовцев, кажется там же находится пресловутый эльф-имитатор. Там еще какая-то акция типа ярмарки, так что всем все можно на несколько дней - то есть там находится Улыбается

Вторая точка - крейсер "Дагон". На нем вроде как находится Виктор, вроде как фалангер и вроде как какие-то драконы(?)

Третья точка - размытая - место, откуда разбегаются все. Сначала Ли, потом Талон, потом ксарны и прочие. Соответственно, все кто разбежались, должны быть отслежены.

Четвертая точка - место соприкосновения интересов Системы: Хранители, Властители и Высшие маги.

Пятая точка - все прочие мелочи, которые я предлагаю урезать, как не несущие смысловой нагрузки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Эли
Я просил не краткие наброски Подмигивает

А на большее у меня машины нету....

Цитата:
А сей грифон - откуда и куда движется, а также - непосредственно с кем?

Летит на высоте вне прямой видимости (километра два) за Шейдом и Дайной. Один.

Цитата:
Есть две группы драконов. Одни - в плену на борту "Дагона". Это моя и Фалангера ответственность.
Как только доберусь до любой машины хоть на сутки - первым делом возьмусь за них.

А втора группа где? И кто взял в плен первую?

Вторая - на полусломанном звездолёте, пристыкованном к такому же полусломанному кораблю Компании. Болтаются где-то в пределах системы.
Первая сдалась людям с "Дагона" по настоянию Фалангера.

Цитата:
Тоже моё. И Микля.
Помню. Однако вопрос в другом - в чем сущность хранителей, их возможности и контакты?

Достаточно подробно описано в моих и Микля кусочках.

Цитата:
Тьфу-тьфу, пока самая спокойная тема. Сидят себе спокойно на Западе - пусть и дальше сидят.
ЗаЧЕМ они там сидят? В чем их цели?

Интриговать, пытаться захапать власть, светлым пакости строить...

Цитата:
Раздражены в связи с побегом "зверинца".
А точнее - кого именно? Насколько я помню, у нас все только и делают, что откуда-то сбегают Подмигивает

Дриады пленные, подземный дьявол (Орб-2.0), и куча всякого зверья с Севера.

Цитата:
Самые озабоченные на данный момент. 1 - побег Зикса (Талон). 2 - ксарны и всё, что с ними связано (Джет). 3 - проблемы Вереса (я).
Эге. А что с ними было до того?

С кем именно?

Цитата:
И кстати, а чем восточники отличаются от техноцивилизации?

Это одно и то же. Техноцивилизация занимает Восточный континент.

Цитата:
Высшие маги - два. Не так давно, кстати, их разведчика над морем нагло пришили. Вряд ли такое оставят без внимания.
Да, а у них какие цели?

Как у всех на этой планете - утвердить своё господство и набить морды всем остальным. Особо не любят восточников, на светлых и тёмных смотрят боль-мень терпимо (как к забойной скотинке). Вопрос об отношении к морским жителям, северным тварям и прочим - открыт, это к Лиане. Но не любят никого.

Цитата:
Мой эльф-имитатор, потерявший спасённую дриаду, и вернувшийся к основному заданию - три.
А какое основное у него?

Найти и вытащить адмиралов, снабдив их такими же браслетами, как тот, что я дал Шейду.

Цитата:
Двое ксарнов под землёй - четыре.
А эти еще кто?!

Если не перепутал - Малышка и Непоседа.

Итак, у нас вырисовывается такая картинка:

Цитата:
Первая ключевая точка - в городе на побережье. Там собирается половина Альянсовцев, кажется там же находится пресловутый эльф-имитатор. Там еще какая-то акция типа ярмарки, так что всем все можно на несколько дней - то есть там находится Улыбается

Город светлых магов? Пожалуй, только большинство не в самом городе, а шатается по окрестностям.

Цитата:
Вторая точка - крейсер "Дагон". На нем вроде как находится Виктор, вроде как фалангер и вроде как какие-то драконы(?)

Авианосец!!!

Цитата:
Третья точка - размытая - место, откуда разбегаются все. Сначала Ли, потом Талон, потом ксарны и прочие. Соответственно, все кто разбежались, должны быть отслежены.


Цитата:
Четвертая точка - место соприкосновения интересов Системы: Хранители, Властители и Высшие маги.

Высшие, несмотря на гордое название, такой же инструмент, как и прочие. Реально что-то решают только Властители. Хранители - вне их контроля, но на ситуацию особо не влияют. Их функция - наблюдать и давать информацию.
Есть ещё четыре независимых эгрегора. Вот ими бы не мешало заняться. Особенно Миклю.

Цитата:
Пятая точка - все прочие мелочи, которые я предлагаю урезать, как не несущие смысловой нагрузки.

Ни фига себе мелочи! Весь Восток кипит, как разворошенный муравейник, а ты его урезать собираешься?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не спите!
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сплю. А остальных разбудить уже отчаялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отчаивайся Подмигивает
Просто дело в том, что для продолжения игры - если не по фалангеровски это делать Подмигивает - нужно переработать весьма крупненький объем информации. Это для того, чтобы упорядочить историю, сюжетные линии и наконец-то уяснить, кто где что зачем и почему делает, а также чем это может закончиться... Учитывая, что в несколько раз больше инфы мне нужно пререботать по собственноличным делам (причем, туда входит также инфа, связанная с деятельностью ММАА Улыбается) - как-то игра отходит на задний план. А так как у Микля и Джета те же проблемы - полезные секретные проекты Улыбается - то вот и оказывается игра самым ресурсонеемким... Думаю, надо просто немножко подождать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> На задворках генштаба Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.