Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Политические анекдоты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 10:57 pm    Заголовок сообщения: Политические анекдоты Ответить с цитатой

Раз уж я не могу забросить это на "Арену", то хоть здесь самовыражусь.
Иногда пробивает на перестановку имен собственных в некоторых бородатых анекдотах...

...Звонок в дракийскую пейджинговую компанию. Дракийка-оператор поднимает трубку:
- Алло?
- Девушка, передайте для абонента 1313: "СКАЙ, ТЫ - ПИ#$%АС !!!"
- ?!!???!!? Шокированный ...Э-э-э-то я не могу передать!!! Тут, э-э, как бы, бранное слово и все такое...
- Ну, посоветуйте что-нибудь...
- ...Может, например, "Скай, ты голубой" ?
- Да не, не то, не поймет, он и так такого цвета к тому же ...
- ....
- (пауза) О!!! Передайте тогда "СКАЙ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ !!!" Счастлив по уши
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беседуют как-то Тайга, Аракити и Хаяте.
Т.:
- Пришла я как-то в магазин бытовых приборов и говорю: "Мне вон тот синий, тот жёлтый и тот красный." А мне говорят: "Синий и жёлтый - пожалуйста, а огнетушитель не продаётся."
А.:
- Это что. Вот я один раз пришла на профилактику, доктор меня осмотрел и говорит: "Ну ни фига себе... Ну ни фига себе... Ну ни фига себе..." Я ему: "Что, целых три раза?" А он: "А это эхо... А это эхо... А это эхо..."
Х.:
- Это что. Однажды мы с Ариманчиком потренироваться решили - потом целую неделю его найти не могла.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривают Драко и Черный Блеск.
(Д): Знаешь, я заметил, что Тайга, после того, как мы занимаемся любовью, постоянно закрывает глаза и потягивается. Не знаещь, почему?
(ЧБ): Нет, но интересно... Со мной она так не делает...
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Аракити, дорогая, чего ты кричишь?
- Я же девственница, милый Скай... А ты чего?
- Да страшно, когда <эти самые, которым слава> куда-то проваливаются...
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Навеяно анекдотом, заслышанным вчера... Злорадный)

Галактика. Безупречно атлетически сложенный и отполированный до блеска дракон (олицетворяющий собой драконов, которые населяют 99% планет) любуеца природой, творит произведения искусства, вкушает экологически чистые разносолы, размышляет о совершенстве мироздания и об могучем драконьем интеллекте, который ещё более усугубляет оное совершенство... короче, наслаждается жизнью. На заднем фоне наблюдается сверкающий звездолёт элегантного дизайна, стоящего на фоне гармоничного и благообразного субтропического пейзажа. Необыкновенно чистое звёздное небо, словно самой природой созданное для молодого и сильного крылатого тела, раскинулось над этим живописным ландшафтом...
На соседней планете грязный, заросший щетиной и полуспившийся хуманс в ватнике и ушанке (олицетворяющий хумансов, проживающих на оставшемся 1% планет) влачит жалкое существование, хронически недоедает, получает всевозможные болячки от глобальных загрязнений и обламывается практически во всех начинаниях по улучшению своей жизни. Только невероятный героизм и самоотверженность позволяет непонятно как поддерживать человеческую цивилизацию на околоиндустриальном уровне (мы можем наблюдать в его обёрнутых рукавицами руках напильник, которым он старательно вытачивает из кремниевого булыжника современную микросхему...) На заднем фоне стоит замызганная и дымящаяся в трёх местах ракета допотопного образца, возле которой шебуршится бессмысленная тусовка с инструментами, пытаясь поддерживать агрегат в работоспособном состоянии. Пейзаж представляет собой невзрачные бесцветные дюны, по которым равномерно распределены вкрапления из мест компактного хранения отходов потребления и производства. Местность пересекается сетью из колючих проволок, вдоль которой периодически перемещаются вооружённые патрули в защитных костюмах. Заметны торчащие то тут, то там таблички: "Осторожно, радиация!", "Осторожно, опасные химические вещества!", "Зона спуска в жилой бункер - мусорить в радиусе 500 м категорически воспрещается!", "Помни! Каждый раз, своевременно сверяясь с дозиметром, ты продлеваешь свою жизнь на 5 минут!", "Внимание! Граница отопляемой зоны! Через 250 м начинается ядерная зима." и т. п. По небу бегут непроницаемые серые облака.
Хуманс очень занят поддержанием цивилизации, и свободного времени у него практически не остаётся. А в те редкие моменты, когда всё-таки остаётся, угрюмо и печально поглядывает в сторону дракона.
Дракон (простирая одну лапу к звёздам, а другой делая радушно-пригласительный жест в сторону хуманса):
- Человек, присоединяйся к нам! Займи своё место в свободном союзе разумных рас! К чему тебе и дальше прозябать в столь недостойных условиях? Мы будем жить в любви и согласии, меняться знаниями, делиться ресурсами, совместными усилиями наших умов проникать в тайны мироздания! Мы будем, дружно держась за руки, вместе строить светлое будущее для наших детей! Решайся, человек! Мы ждём тебя!
Хуманс (тяжко вздыхая):
- Я б пошёл... Святая невинность Но меня же ваш Диктатор порвёт... Очень грустный
Дракон (с необыкновенно довольным и удовлетворённым видом):
- Отож!.. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна прекрасная принцесса, гуляя на берегу озера, увидела трех милых дракончиков.
- Ой, какие вы прелестные! Интересно, есть ли у вас имена?
Тут один дракончик и молвит ей:
- Меня зовут Хьюи, у меня сегодня прекрасный день! Я люблю входить в озеро и выходить из него.
- А ты тоже умеешь говорить??? - спрашивает офигевшая принцесса у второго дракончика.
- Ага! Меня зовут Льюи, и у меня сегодня тоже прекрасный день! Я люблю входить в озеро и выходить из него!
Принцесса с улыбкой повернулась к тетьему дракончику и спросила:
- А тебя, наверное, зовут Дьюи, и у тебя тоже прекрасный день?
Дракончик, с криком:
- НЕТ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ОЗЕР И У МЕНЯ СЕГОДНЯ ГОЛИМЫЙ ДЕНЬ!!!
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракийцы применили новую супербомбу для подавления электронного оружия противника и с удивлением обнаружили, что в крупнокалиберных ксандаррских пулеметах микропроцессоры не используются.

***

Идет социологическое исследование. У старого мудрого дракона спрашивают:
- Как вы думаете, кто принял решение о запрете на потребление мяса, ученые или Император Скай?
- Конечно, Скай.
- А почему?
- Потому что ученые сначала бы на животных опыты провели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На доме, в котором родился Скай, пожарная охрана повесила табличку: "Помните, пожар легче предотвратить, чем погасить!"

***

Драко на правах личного помощника Императора рассматривает разные проекты памятника Ногану. Проект первый: Ноган читает манускрипты древних ученых.
- Это верно исторически, но неверно политически: где генеральная линия?
Проект второй: Ноган читает мемуары Ская.
- Это верно политически, но неверно исторически: во время Ногана Император Скай еще не писал книг.
Исторически и политически верным оказался третий проект: Император Скай читает мемуары Ногана.
Когда же памятник открыли, увидели: Скай читает Ская.

***

У высокопоставленного дракийца арестовали жену. Он жалуется Скаю на действия начальника дракийской СБ Драко. Скай отвечает:
- У товарища Драко, очевидно, есть на нее материалы.
- Но господин Император, у него и на вас есть материал!

***

Человек кричит на центральной площади дракийской столицы:
- Долой тирана!
Его схватили и к Скаю. Драко спрашивает в лоб:
- Кого ты имел в виду?
- Дарка, конечно...
Скай рассерженно:
- А ты, Дракоша, кого?

***

Дракийский офицер раздраженно спрашивает у солдата:
- Ну так как положено приветствовать офицера?!?
- Если офицер дракийский - поднять одну руку, а если альянсовский - две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит как-то домой пьяный Скай вместе с Драко. Скай стучится в дверь:
- Аракити, дорогая, открывай!
- Не открою, ты пьяный!
- Дракоша, ломай!
Драко выхватывает бластер и сносит дверь напрочь. Стучится Скай на кухню:
- Аракити, жрать давай!
- Не дам, ты пьяный!
- Дракоша, ломай!
Драко снова достает бластер и выносит дверь. Поели.
- Аракити, давай!
- Не дам, ты пьяный!
- Дракоша, ломай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежит ксарн на пригорочке, отдыхает. Внизу проходит взвод дракийских солдат. Ксарн им кричит:
- Эй вы, ящеры, да вам втроем слабо меня одного забороть!
Дракийский сержант отправляет троих своих самых здоровых мордоворотов, завязывается схватка, все скрываются за пригорком. Через две минуты появляется ксарн:
- Ну че я говорил - слабаки!
Сержант уже на пределе - отправляет весь взвод. Через пять минут из-за пригорка выползает окровавленный дракон:
- Сержант! Срочно вызывайте подмогу! Засада! Их тут ДВОЕ!

***

- Мы, ксарны, очень любим прыгать с парашютом. Вот у меня дома, например, их уже 14 штук.
- Откуда столько?
- Сэкономил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидят две вэйты в сырой, холодной камере...
Первая:
- Бр-р-р... холодно-то как...
Вторая, в ужасе прыгая на стену:
- А-а-а-а-а!!! Говорящая ящерица!!!
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, не удержусь-таки и таки да расскажу на широкой публике плоский подземнодьявольский анекдот, уже известный для ценителей. Может быть, и менее искушённая публика заценит всю глубину плоскости... Святая невинность

План, состоявший в том, чтобы выкрасть новорождённого ксарна и взрастить его в среде пардов, лояльных Империи, завершился ужасной трагедией.

Приёмная мамаша попыталась кормить младенца грудью...
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неполиткорректная ксенологическая задача.

Дано: крутого дракийского десантника в тёмном и укромном углу задержали злые и до зубов вооружённые террянские полицаи. Формулировка задержания - за то, что задержанный является драконом.

Вопрос: воспоследуют ли громкие и противные вопли о ксенофобии, дрэгонслэерстве, угрозы ужасного отмщения и боевые действия в лучших традициях Локхарда?

Правильный ответ:
Совершенно очевидным кажется ответ: "ага" (причём настолько очевидным, что напрашивается в форме: "а вы-то сами как думаете?"). Однако этот вариант в корне неправилен. Показывает язык
Правильный ответ таков: ни в коем случае! В данной ситуации дракиец, как бы туп он ни был, смекнёт, что перед ним - не цивилизованные бойцы какого-нибудь Альянса (которые выслушивают мнение, соблюдают конвенции, зачитывают права и предоставляют адвокатов), а самые что ни на есть хардкорные фашысты, у которых с дракоными разговор короткий. А раз так, то при описанных условиях вы даже клещами не изымете из героя ни слова героизьма. Напротив, он постарается доказать полицаям, что он не есть дракон, и что всегда считал драконов годящимися только на изготовление дешёвых арморов! Злорадный
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, братие: если перед тем, как съесть дракона, вы его изнасилуете - это будет уже не трапеза, а извращённая форма аутофелляции! Без эмоций
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку!
Надо будет проверить!
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.