Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Политические анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dem писал(а):
"Надежды юноши питают..." (с)
не затруднит, не надейся Улыбается

Откуда такая уверенность? Опыты ставил? Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dem писал(а):
затруднит, не надейся

Конечно, не затруднит. Мы-то помним, что все Диктаторы - суть злобные радиоактивные муданты... Злорадный
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Конечно, не затруднит. Мы-то помним, что все Диктаторы - суть злобные радиоактивные муданты... Злорадный

Но дык, согласно дракопропаганде, Диктатор - это вроде бы уже как бы даже и не дракон, т. к. совершает во имя драконоф преступления, которые дракон, как светлый и чистый образ, непосредственно своими лапами совершать не могёт. Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альянс предпринимает атаку на станцию "Возмездие", в момент, когда несколько Диктаторов находятся на борту. Сцена в духе шестого эпизода ЗВ. Защитный периметр станции прорван, корабли сопровождения разваливаются один за другим, щиты падают, и вот уже эскадрильи бомбардировщиков разряжают боекомплекты по поверхности. Станция трещит по швам и вот-вот рассыпется. Кто-то из Диктаторов в панике и полном умопомешательстве начинает молиться...
...Рай, телефонный звонок, апостол Павел слушает, затем, повернувшись, говорит:
- Боже, Тебя дракон!
Господь (с хитринкой):
- Паша, если это Скай, Драко или Аракити, то МЕНЯ НЕТ! Крутой
_______________________________
Из дневника Хаятэ:
"Учитель Хакас был очень добр ко мне. Однажды кузнец Валу разозлился на мои шутки, поймал и привязал к дереву на самом солнцепеке. А учитель Хакас пожалел меня и привязал в тени..."
_______________________________
(Можно считать продолжением первого анекдота)
Аракити попадает в Ад. Ее немедленно хватают импы, тащат в огромную пыточную и привязывают к дыбе. Та вырывается, но тщетно. Внезапно в углу она замечает Ская, который сидит на табуретке и сосредоточенно читает книгу. Аракити визжит:
- Где справедливость?! Неужели он нагрешил меньше, чем я?! Почему мое наказание тяжелее?!
Какой-то кибердемон, ухмыляясь, отвечает:
- Ты за него не переживай, у него кара пострашней твоей. Он не книгу читает. Он "Рожденных ненавистью" на ксандаррский переводит. Злорадный
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talon писал(а):
(Можно считать продолжением первого анекдота)
Аракити попадает в Ад. Ее немедленно хватают импы, тащат в огромную пыточную и привязывают к дыбе. Та вырывается, но тщетно. Внезапно в углу она замечает Ская, который сидит на табуретке и сосредоточенно читает книгу. Аракити визжит:
- Где справедливость?! Неужели он нагрешил меньше, чем я?! Почему мое наказание тяжелее?!
Какой-то кибердемон, ухмыляясь, отвечает:
- Ты за него не переживай, у него кара пострашней твоей. Он не книгу читает. Он "Рожденных ненавистью" на ксандаррский переводит. Злорадный

Неквалифицированный имп пошёл, ужас как неквалифицированный. Нужно было обоим дать кару "розыгрыш готичной сказки про православную белочку в лицах..." Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новинка большого экрана. Драко, Ред Кайт и лиззардбой в новом остросюжетном блокбастере "Бегущие по граблям". Святая невинность
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался общатся с Драко в ИРЦ....... Подмигивает
Разговор слепоглухонемого наркомана с нормальным человеком..... :lol
Основная цитата-ответ на все вопросы - Я аффтар и Я так хочу! Счастлив по уши
Полное отсутствие логики у собеседника налицо... Грустный
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайош ремикс HTF с драконами, ельфами и краснолысыми грифонами! %)
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чужой террариум со своим удавом не ходят. (C) Сеть...

И специальное посвящение Лиззи:
С этим ребенком будьте поласковей. Вы имеете дело с чуствительным, легко возбудимым гаденышем. (C) Сеть...
Отморозков разморозить легко - их нужно замочить. (C) Сеть...
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расхожее мнение, что люди ели мясо дракийцев является гнусным вымыслом. Это полностью подтверждают наши исследования. Ведь всем известно, что люди, с их многочисленными фобиями, ни за что не стали бы есть не сертифицированный генномодифицированный продукт.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастлив по уши
На большее меня не хватило......
*лежит от смеха*
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Счастлив по уши
На большее меня не хватило......

А меня - хватит!

Напоминаю, что в настоящий момент, обязанность доказывать безвредность генномодифицированного продукта, возложена на производителя. Так же, такой продукт должен снабжаться соответсвующей маркировкой.

P.S. Скажем спасибо Эмиральду, за следующие найденные фразы:
"У меня все знаешь какие счастливые станут?!"
Бармалей, к/ф "Айболит 66"

и

"Дети, если увидете Бармалея, решившего делать добрые дела - немедленно поставьте его в угол!"
Айболит, к/ф "Айболит 66"

Святая невинность
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Дорогие товарищи экскурсанты, перед вами - самка дракона. Сейчас в её жизни один из самых трогательных и волнующих моментов - продление рода. Вот, смотрите, она лежит, обхватив передними лапами пень, и пыжится, прилагая усилия, чтобы преодолеть барьер, поставленный перед нею природой в этот солнечный день... А вот это вот место, дорогие товарищи, играет в воспроизводстве драконьего рода особо ключевую роль. (Чпок!) Как вы сами только что увидели, именно отсюда появляется на свет яйцо - будущий маленький дракончик...

Объект лекции, наконец, не выдерживает и подаёт голос:

- Ты, неуч! Во-первых, ключевое место воспроизводства с другой стороны, а это - пасть. Во-вторых, не самка, а самец. И этот пень я не обхватываю, а об него упал!
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* ГРОМКО РЖОТ * :lol
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку драконоидные уничтожители человечества, как показала практика, периодически распоясываются с новой силой, находя в мыслях об геноциде людей драйв и огонёк, пора сотворить им в ответ очередное адекватное свинство... Злорадный

Стояло под серым небом небольшое зданьице. Подкралась маленькая ящерка, постучалась:
"Тук-тук, кто внутри?" Никого. Залезла ящерка внутрь и стала там сидеть.
Тут подковылял маленький дракончик, постучался:
"Тук-тук, кто внутри?"
"Я, маленькая ящерка."
"Я к тебе!"
Залез дракончик внутрь и стал сидеть вместе с ящеркой.
Тут подъехал на колёсиках другой дракончик, побольше, постучался:
"Тук-тук, кто внутри?"
"Мы, маленькая ящерка и маленький дракончик."
"Я к вам!"
Залез дракончик внутрь и стал сидеть вместе с остальными.
Тут подпрыгал на одной ноге дракончик средних размеров, постучался:
"Тук-тук, кто внутри?"
"Мы, маленькая ящерка, маленький дракончик и дракончик побольше!"
"Я к вам!"
Залез дракончик средних размеров внутрь и стал сидеть вместе с остальными.
Тут подкатился грифон, постучался:
"Тук-тук, кто внутри?"
"Мы, маленькая ящерка, маленький дракончик, дракончик побольше и дракончик средних размеров!"
"Тесновато тут у вас, но я к вам!"
Втиснулся грифон внутрь и стал сидеть вместе с остальными.
Тут упал большой дракон, постучался.
"Тук-тук, кто внутри?"
"Мы, маленькая ящерка, маленький дракончик, дракончик побольше, дракончик средних размеров и грифон!"
"Тесно тут у вас, просто писец... Но я к вам!"
Еле-еле влез большой дракон и стал сидеть вместе с остальными.
Тут подполз огромный Диктатор, постучался.
"Тук-тук, кто внутри?"
"Мы, маленькая ящерка, маленький дракончик, дракончик побольше, дракончик средних размеров, грифон и большой дракон!"
"Как вы там только поместились? Впрочем, неважно, я тоже к вам!"
"Да ты чё, не влезешь!"
"Я уж постараюсь..."
"Да точно говорим - не влезешь!"
"Да я уж попытаюсь..."
Лез-лез Диктатор - нифига не пролез, народ подавил и зданьице сломал.
И вот сидят под открытым небом огромный Диктатор, потрёпанный большой дракон, помятый грифон, потоптанный дракончик средних размеров, уплющенный дракончик побольше, раскатанный в блин маленький дракончик и совсем уж никакая ящерка, смотрят на обломки зданьица и проливают горючие слёзы.
Тут подошёл Роджер Оуэн, начальник концлагеря. Посмотрел озадаченно:
"А где..."
"Свободолюбивый дух Диктатора не поместился вовнутрь, и оно сломалось! - разъяснили ему все шестеро. - Как же теперь нам быть?" И снова в слёзы.
Улыбнулся мудрый Роджер тёплой, отеческой улыбкой.
"Не горюйте, зверушки, это дело поправимое! Построим новый, просторный объект - все поместятся!"
"Правда?" - обрадовались все.
"Конечно! Империя выделяет такие средства на утилизацию паразитов - неужто на одну газовую камеру не хватит? Так что за работу!"
И, щелкнув хлыстом, начальник концлагеря погнал заключённых строить новую газовую камеру.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.