Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

ЛОТР-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Кинематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка



Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самой себе в догонку... ( не забудьте прочесть мою мессагу на предыдущей странице) %)

http://habb.narod.ru/Shebalin/fi.htm
Коротенькая, претенциозная и якобы интеллектуальная, но ВСЕ РАВНО интересная статья на первый кин ВК.
После этой статьи я начала понимать, что же мне нравится в урук-хаях... ведь фильм снят именно о них, хотя автор статьи возражат... Дразнит Злорадный
_________________
Пислафрокнролл. (с) Лиза Симпсон, тонкий знаток и ценитель прикраснова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Четвертое:
Вот ЭТОГО НИКТО точно не видел!!!
http://www.altlotr.ru/cast/index.html любительский отечественный кин на тему профессионального буржуйско-новозелландского. Злорадный


Сайт - так наверно все видели. Я еще полтора-два месяца назад создавал аналогичную тему. Однако за отсутствием ответов, я ее потер. Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джет, а почему ж ты мне тогда не свистнул? Сомневающийся

Голос из подсознания: А откуда ему было знать, что нас это интересует?
Вернуться к началу
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, я окончательно сошла с ума и оборчилась, чего и всем искренне желаю. Счастлив по уши Нету судьбы романтичнее судьбы орка... Даже круче известного "Украл, выпил, в тюрьму" (с). Счастлив по уши Шокированный Счастлив по уши
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужно сие означает, что теперь вместо Её Серейшества мы будем иметь дело с Её Зеленейшеством??? Шокированный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего ты взял, что вы будете иметь со мной дело, Микль? Шокированный У меня и так времени не хватает. Улыбается Еще на ммаа его тратить... Безучастный
Я сюда зашла еще раз проверить, не посеяла ли какой линки...
И не появилось ли новых...
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее Серейшество писал(а):
С чего ты взял, что вы будете иметь со мной дело, Микль?

Ну вот же, поимели, типа? Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микль, где твой тест лежит??
Вернуться к началу
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, уже нашла в своих архивах. Улыбается
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насколько то совр. версия? (Последняя должна датироваться 1.05.)
(Кстати, оффтопик-с. Злорадный )
Вернуться к началу
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под названием бетатеста, есть еще бета3_5, но мне не канает, если во весь экран.
Вроде более свежих вариантов ты не выкладывал. Если есть еще знакомые тесты, то покажи.
*(уходит хулиганить на квадратную Арену)*
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругается последними словамиУже давным-давно имееца 4-я (если не 5-я), в теме про тест недалеко от конца сцылка давалась! Ругается последними словами Подмигивает

Если число вопросов меньше 40 - значит, твоя версия безнадёжно устарела.

Но они все уже в полный экран. Так что, ежели не прикалывает - просьба звинять. Святая невинность

З.Ы. А2 - бяка и нехорошее место. Очень злой Моя туда расписываться не будет. Так шо разрешаю рассматривать в качестве миклеубежища. Подмигивает
Вернуться к началу
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой странице? Я могу и потерпеть всего какие-то 40 вопросов.

А2 действительно бяка, но там бегают смешные чувачкИ, которых оч. весело разглядывать.
А че мне скрываться от потухшего бескрылого балрога?
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее Серейшество писал(а):
На какой странице? Я могу и потерпеть всего какие-то 40 вопросов.


э, ну, хотя п вот тута:
http://mmaa.traktir.ru/viewtopic.php?t=102&start=165&zone=forum#3937
(там должно быть ля-ля про 2 не очень больших архива вместо одного, но очень большого.)

Цитата:
А че мне скрываться от потухшего бескрылого балрога?

Хехеe... Зубастый смех А вот мало кто знает, что достаточно давно вместо него был самый настоящий, не потухший и не бескрылый... Это уже впоследствии приключилась окончательная моральная трансформация в ПД, как представителя родственного вида, но более соответствуюшшего образу культурного, конструктивного и цивилизованного сушшества... (ностальгицки вздыхая) Святая невинность Так-то вот оно как. Безучастный
Вернуться к началу
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачала, просмотрела... Тьфу, бяка вышла.
В прежней версии я нормальная пивососущая, а тут... стыдно вымолвить ... ксарн.

Логичнее предположить, что тебе какой-нить удачливый гендальф или глорфиндель крылья-то обкарнал, а потом в речке тебя слегка притушил. И вот ты теперь цивильный и весь пушисто-белый. Подмигивает
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Кинематограф Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.