Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

ЛОТР-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Кинематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее Серейшество писал(а):
Скачала, просмотрела... Тьфу, бяка вышла.
В прежней версии я нормальная пивососущая, а тут... стыдно вымолвить ... ксарн.

А склонность к дебоширству, зеленокожести, прагматической ограническости, пивному времяпрепровожденью, отсутствию элементов общественной сознательности и вольнодумственной свободы мышления отвечены? Нет? Аяяяй. Тама же как устроено: как отвечають - то, значица, и получають. Хто ж виноват, что тёмные властелины кривять душою и в результате слишком хорошее хпечатление об себе создають? Крутой

Цитата:
Логичнее предположить, что тебе какой-нить удачливый гендальф или глорфиндель крылья-то обкарнал, а потом в речке тебя слегка притушил. И вот ты теперь цивильный и весь пушисто-белый. Подмигивает

Иде же енто на мне пух наблюдаеца? Сомневающийся (удивлённо оглядывая свои физкультурные кондиции)
А вообще, собсна, такого инциденту за собой не припомню, так шо врать не стану. Крутой Вот шо к некоторым орцам воспитательные мероприятия применялись - ето предположить могу, иначе с чего бы из них по тесту дисциплинированные и честнопоступковые ксарны получаюцца? Улыбается

(З.Ы. Кстати, альбиносные ПД (как и балроги), по легенде, тоже периодически встречаются. Но очччччччень редко. Улыбается )
Вернуться к началу
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрянной фильм. Длинный. Нудный.
За орков обидно. Так обосрать такую расу!!!!! Очень злой
За такие фильмы надо судить справедливым Орочьим Трибуналом и сажать на колья вдоль дорог.!!!! Злорадный
Чтоб другим неповадно было!!!! Злорадный Злорадный Злорадный
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому что для получения правильного впечатления нужно расслабляться и отрешённо медитировать на неизбежную победу бобра над козлом. Улыбающийся
Вернуться к началу
Didi



Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 4
Откуда: from St Peterburg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стесняется/смущается Я тут в третий раз пересмотрела "Ведьмака" Сапковского. снятого польскими кинематографистами просто за гроши... ребята постарались, ничего не скажешь, правда Йениффер слишком носатую подобрали.... Сомневающийся А на счет америкосов с их трилогией Кольца.... Завидно вам, вот что я скажу... И мне тоже завидно... Вот бы нам столько денег, мы бы тоже чой-нить приличное сняли.... Сняли же сказ про Федота-стрельца! И вполне прилично! Стесняется/смущается [color=orange][/color][i][/i][color=orange][/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Кинематограф Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.