Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Альтернативный опрос: Харконнен = провокатор от Диктатуры???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Великая Пузомерка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение по сабжу??
а) 100% - диктаторский провокатор!
14%
 14%  [ 2 ]
б) Что провокатор - это точно, а вот диктаторский ли? :? Может быть, может быть...
28%
 28%  [ 4 ]
в) Одно из двух: либо а), либо б)
7%
 7%  [ 1 ]
г) Полный набор из а), б) и в). МАЧИИИИТЬ!!!... :)
14%
 14%  [ 2 ]
д) Да какой из него провокатор? Немного подучится правилам вежливости - и цены ему не будет. ;)
35%
 35%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Liana Tirr
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик, я имела ввиду не похожесть внутренних мотивов и т.д., а некоторое сходство в бывшей тогда и наблюдающейся сейчас реакции окружающих на соответствующую персону Подмигивает (Ну и ессно реакцию персоны на это самое окружение).

На самом деле все не так Подмигивает И Майкл и Харконен - клоны Джета (а что, найдется кто-то могущий утверждать, что видел хотя бы двоих из них одновременно? Подмигивает), который использует их для "расшевеления" затихающих дискуссий на собственном форуме. Подмигивает Подмигивает Подмигивает Подмигивает Подмигивает
_________________
Не понимающий твоего молчания не поймет и твоих слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glory3d



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На самом деле все не так И Майкл и Харконен - клоны Джета (а что, найдется кто-то могущий утверждать, что видел хотя бы двоих из них одновременно? ), который использует их для "расшевеления" затихающих дискуссий на собственном форуме.

Есть основания утверждать, что Джет и Харконен - не одно лицо. Для доказательства обратного пришлось бы предположить, что был использован подставной телефон с предупрежденным человеком, откликающимся на имя "человеческой аватары Джета" Смеющийся Так что под подозрением в чистой виртуальности находится только Mikle. Подмигивает
Что же касается остальных членов альянса... Тут уверенности нетУлыбается Изучение косвенных улик (соотнесение образа, поведения в сети, сайта-прикрытия Счастлив по уши ) вроде наводит на мысли о реальности Алькора. Однако, если рассуждать подобным образом, можно предложить и такое не слишком оригинальное решение: Джет использует для прикрытия своих клонов реально знакомых по другим форумам людей...
Эх, что-то фантазия стала разыгрываться. Нет, чтоб в благое дело... Работа ведь стоит.
Вобщем, выражайте свои свежие Сомневающийся мнения, может кто и дойдет до истины чисто умозрительным путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana Tirr писал(а):
На самом деле все не так Подмигивает И Майкл и Харконен - клоны Джета (а что, найдется кто-то могущий утверждать, что видел хотя бы двоих из них одновременно? Подмигивает), который использует их для "расшевеления" затихающих дискуссий на собственном форуме. Подмигивает Подмигивает Подмигивает Подмигивает Подмигивает

Ну - я их видел. Одновременно. В этом форуме. (это если имеется в виду Mikle и Harkonnen. Сам Джет здесь появляется весьма... эпизодически) Улыбается
Или тут же возникает вопрос: А я чей клон? Подмигивает
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeD писал(а):

От Домашней Затворницы слышу! Улыбается

Да и тебя-то никто толком не видел!

Цитата:
Да ниче. Ты думаешь, сказала мне о себе что-то новое?

Ещё б ты ваще обо мне чё-то знала?

Mikle писал(а):
Завидуешь, бабка, что тебе уж и пококетничать нечем? Голливудская улыбка

Цитата:
Хм. А что, есть чему завидовать? И зачем же лишаешь народ ТАКОГО зрелища?

Типично женская манера ведения разговора. Улыбается

Mikle писал(а):
Какие перлы... "пивной цинизм", "масса, косящая под молодежь". Жириновскому речи не ты пишешь, случайно?

Ты бы Жириновского послушала как-нибудь повнимательнее. Если б я писал для него речи, то вместо перлов тут бы стояли сплошные многоточия. Крутой

Цитата:
Ума не приложу, к кому это я "подмазываюсь"?

Кто ругается интереснее - к тому и подмазываисся.

Цитата:
Комплимент про "принципиальный стержень" надо сохранить для Harkonnena - он озадачится. Улыбается
А принципы свои я принципиально за пределы себя - не распространяю.

Уже озадачился. Улыбается
Принципы же не за тем, чтобы их не распространять, а для того, чтобы по ним жить, насколько получается. Пробовала?

Цитата:
Еще один... То Драко, заходя на ММАА, изображал из себя Героя в тылу Врага. Теперь еше и Mikle где-то "вражескую территорию" нашла.

Что, прикажешь назвать её дружеской?

Mikle писал(а):
Пусть сами сюда заявятся.

Цитата:
Это куда?

Это я им скажу. А ты, бабка, читать не моги, не для тебя писано будет. Улыбается

Цитата:
Да. Видел я левые отмазки, которые по сравнению с этими были правее некуда...

Бабка, работай над чуйством хумора. Без него пропадёшь. Голливудская улыбка

Ксарконнен (а также другим заинтересованным):

Цитата:
2 Микль:
Мне, если честно, глубоко плевать как на твоё мнение, так и на твои бесхитростные наезды на мою персону. Но мне неприятно, когда "бочку катят" на людей, которых я знаю и которые являются моими друзьями(да, это Вик(-инг), Мышка, ЛеД и многие другие, неупомянутые здесь из-за недостатка места и элементарной моей лени), более того, люди, не отличающиеся ни интеллектом, ни манерами. Поэтому, Микль если ты хочешь знать моё мнение о себе, п прочитай строки ниже.

На меня бочки, конечно, никто не катил, и всё проявляли только исключительный такт? Впрочем, брёвна в своём глазу замечать обычно не принято, поэтому претензий предъявлять не могу.
(Кстати, вспомнил-бы таки всех многих, мной наеханных, не поленился б. А заодно "глубину" моего наезда на каждого.)
Касаемо данного "наездного" топика - совершенно неудивительно, что ты не отличил ни одного несерьёзного высказывания от серьёзного (в том числе 3 последних пункта расследования и про "пивную бездуховность") - ну разумеется, понимать должны только твои хохмы. Хохмач, млин.

А теперь по существу (поскольку предыдущий абзац ты, несомненно, твёрдо следуя своему слову, пропустил).
Хочешь посмотреть на меня в реале? Возражений не имею. К сожалению, занятость и морально-психологическая ущербность подростка пубертационного периода не позволяют мне разъежать на сотни км по обширным просторам Родины, но тебе это - раз плюнуть, так что проблем возникнуть не должно. Приезжай как-нибудь в город Обнинск (с Киевского вокзала, порядка 100 км в сторону Калуги), найди Институт Атомной Энергетики (он же нынче называется Технический Университет, но спросишь, как попасть - тебя поймут), и жди у парадного входа (если идти/ехать от автобусной остановки мимо кипарисов, то справа как раз он, там ещё тачек много стоит). Время - суббота, 10.45 (действительно в течение семестра, никуда не денусь - прихожу на пару, ради небольшого разговора могу и припоздать). Назови особые приметы. Можешь привезти других желающих. Дай знать, когда сподобишься - на форуме бываю каждый день.

_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 LeD:
Цитата:
Или тут же возникает вопрос: А я чей клон?

А ты не знал? Шокированный
Ясен веник - или Глори или Талона. Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Да и тебя-то никто толком не видел!

Ну, дорогая, от тебя до Москвы - гораздо ближе, чем от меня. С тебя и спрос другой.
Mikle писал(а):
Ещё б ты ваще обо мне чё-то знала?

"Если не хотите, чтобы о вас хоть что-то узнали - держите рот на замке."
Mikle писал(а):
Типично женская манера ведения разговора. Улыбается

Кто бы говорила. Улыбается
Mikle писал(а):
Кто ругается интереснее - к тому и подмазываисся.

Ну-ка, ну-ка. И в чем же это выражается? Любопытен мне твой полет фантазии, знаешь ли...
Mikle писал(а):
Принципы же не за тем, чтобы их не распространять, а для того, чтобы по ним жить, насколько получается. Пробовала?

Да собственно говоря... так и живу. А что, у вас не так?
Mikle писал(а):
Что, прикажешь назвать её дружеской?

Назови нейтральной, если так уж притягивает военная терминология.
Mikle писал(а):
Это я им скажу. А ты, бабка, читать не моги, не для тебя писано будет. Улыбается

А ты мне не указывай, дорогуша - что мне читать, а что нет. Улыбается Как-нибудь сам разберусь.
Mikle писал(а):
Бабка, работай над чуйством хумора. Без него пропадёшь. Голливудская улыбка

Ты уж как-нибудь определись, дорогуша - ты или отмазываешься, или прикалываешься. Бо если из твоих постингов выкинуть фразы со смайликами - от них (от постингов), мягко говоря, мало что останется.
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<ничего интересного, просто мысли вслух>
Встаю, я знач, в субботу(Восклицание ), в 6 утра(Восклицание )... плетусь на вокзал, сажусь в электричку... 2 часа трясусь в оной, потом, долго разыскиваю институт и всё ради того, чтобы Микля увидеть, спешашего на пару и готового уделить мне аж 5 минут своего времени(потому, как опоздать ему можно тока ЧУТЬ-ЧУТЬ)... А потом сажусь и опять 2 часа электрички... Идиллия. Шокированный
Интересно, много желающих на живого Микля смотреть найдётся, при таком-то раскладе? Сомневающийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ли, я еще понимаю сравнение мну с Харконненом, но сравнение ммаа с Киевским Форумом, а Микля со Шнырой, Траном и СИ, с которыми у меня, собссно и были недоразумения... Ты поразила меня в самое сердце...
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
<ничего интересного, просто мысли вслух>
Встаю, я знач, в субботу(Восклицание ), в 6 утра(Восклицание )... плетусь на вокзал, сажусь в электричку... 2 часа трясусь в оной, потом, долго разыскиваю институт и всё ради того, чтобы Микля увидеть, спешашего на пару и готового уделить мне аж 5 минут своего времени(потому, как опоздать ему можно тока ЧУТЬ-ЧУТЬ)... А потом сажусь и опять 2 часа электрички... Идиллия. Шокированный
Интересно, много желающих на живого Микля смотреть найдётся, при таком-то раскладе? Сомневающийся

Почему-то я решил, что ты настолько крут, что хотя бы тачка у тебя имеется... Сомневающийся
В принципе, на субботе особенно не настаиваю. Единственная причина - это то время и то место, когда меня можно гарантированно застать (мог бы дать 9 часов, но, понимаешь, это уже совсем). Если очень проблематично - согласен на вс (то же место), но тогда будет чуть сложнее со временем. Скажи, когда удобнее, подстроюсь по мере сил.
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeD писал(а):

Ну, дорогая, от тебя до Москвы - гораздо ближе, чем от меня. С тебя и спрос другой.

Кто хочет, тот... а кто не хочет, тот... недостающие слова вписать по Харконнену. Улыбается

Цитата:
"Если не хотите, чтобы о вас хоть что-то узнали - держите рот на замке."

Ну, бабуля, в вашем случае - это явно не то.

Цитата:
Кто бы говорила. Улыбается

Понимаю, конечно, желание сострить, но - ну не говорят так на русском языке. Голливудская улыбка

Цитата:
Ну-ка, ну-ка. И в чем же это выражается? Любопытен мне твой полет фантазии, знаешь ли...

Да какая ж тут фантазия, бабусик? Смотришь, начали кого-то пинать на тему "юса и её принципиальные дефекты" - подбежала попинать за компашку. Смотришь, начали дебош по вопросам теории вероятностей - тут как тут, тоже попинать за компашку. Нет, чтобы самой какое-нибудь пинательное безобразие инициировать, на тему личных убеждений... Улыбается

Цитата:
Да собственно говоря... так и живу. А что, у вас не так?

Да, собственно, и у нас так. (глядя в принципы) Вот, например, записано: "При каждом удобном случае вести разъяснительную работу относительно звериной сущности американского империалистического капитализма и сходных ему по духу убеждений. Дабы прогрессивные личности чувствовали, что они не одиноки, а непрогрессивные знали, что не ими одними земля полнится."

Цитата:
Назови нейтральной, если так уж притягивает военная терминология.

Нейтральная - это пределы моего города. Улыбается И тут-то есть места, куда появляться не стоит, а уж если речь идёт о том, чтобы ехать в другой наспункт, то печальный опыт современников показывает, что при этом можно достаточно неприятно попасть.

Цитата:
А ты мне не указывай, дорогуша - что мне читать, а что нет. Улыбается Как-нибудь сам разберусь.

В твоём-то возрасте, бабуля, токмо "Капитал" читать интересно, а привередничать - это для нас, для мОлодежи. Крутой

Цитата:
Ты уж как-нибудь определись, дорогуша - ты или отмазываешься, или прикалываешься. Бо если из твоих постингов выкинуть фразы со смайликами - от них (от постингов), мягко говоря, мало что останется.

Персонально из уважения к старушке:
Из того, что я тут ваще (в смысле - с самого-самого начала!) напостил, абсолютно серьёзными являются следующие вещи:
1. Мнение об юсе, юсизме и том, что я таковым считаю.
2. Ответные наезды, в те моменты, когда мне отдельные орлы особенно ретиво начинают пенять образованием.
3. Также просьба считать серьёзными все мои ответы на посты в мой адрес, которые также задумывались, как серьёзные.
К примеру, натурально считаешь меня тёткой? Тогда считай, что я натурально считаю тебя бабкой. И всё, отсюда проистекающее.

Такая же рекомендация и прочим особо обидчивым, буде вдруг прочитают. Восклицание Господа и граждане! Повторю сказанное мной когда-то не очень давно - в моей кристалльно чистой Подмигивает личности отражается собеседник. Присматривайтесь повнимательнее: по своей эмоционально-интеллектуальному колориту, мои к вам посты - та же самая фишка, что ваши ко мне. Безучастный Можете, исходя из личных ощущений, прикинуть, какую реакцию они вызывают "на приёмном конце".
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Кто хочет, тот... а кто не хочет, тот... недостающие слова вписать по Харконнену. Улыбается

Хм. В чем-то верно. В таком случае - мое хотение не настолько сильно, чтобы пересекать две государственные границы ради удовлетворения чего-то любопытства. Но от тебя-то таковых "подвигов" не требуется, не так ли?
Mikle писал(а):
Цитата:
"Если не хотите, чтобы о вас хоть что-то узнали - держите рот на замке."

Ну, бабуля, в вашем случае - это явно не то.

Как и в вашем (и текста ты генеришь раза в два больше меня - по объему).
Mikle писал(а):
Понимаю, конечно, желание сострить, но - ну не говорят так на русском языке. Голливудская улыбка

На русском языке еще и не так говорят.
Mikle писал(а):
Смотришь, начали кого-то пинать на ему "юса и её принципиальные дефекты" - подбежала попинать за компашку. Смотришь, начали дебош по вопросам теории вероятностей - тут как тут, тоже попинать за компашку. Нет, чтобы самой какое-нибудь пинательное безобразие инициировать, на тему личных убеждений... Улыбается
Факты то таковые есть. Вот только интер.. (тьфу!) ин-тер-пре-тация (во!) хромает.

Как ты правильно заметил(а?) - "пинательных безобразий" я не инициирую. И, кстати, не считаю их таким уж веселым развлечением. И предпочитаю более-менее спокойные дискуссии. Только вот единственное, что в последнее время оживляет застоявшуюся атмосферу сего форума - это "пинательные безобразия" (не, надо бы "Великую Пузомерку" переименовать - в "Место для Пинательных Безобразий" - мне термин понравился). А когда я в сию активную дискуссию залезаю (надо же мне как-то развлекаться!) - то начинаю постить критические постинги в адрес того, кто по моему мнению неправ. Понятна моя позиция?
Mikle писал(а):
(глядя в принципы) Вот, например, записано: "При каждом удобном случае вести разъяснительную работу относительно звериной сущности американского империалистического капитализма и сходных ему по духу убеждений. Дабы прогрессивные личности чувствовали, что они не одиноки, а непрогрессивные знали, что не ими одними земля полнится."

"И да воздастся каждому по принципам его"
Mikle писал(а):
Нейтральная - это пределы моего города. Улыбается И тут-то есть места, куда появляться не стоит, а уж если речь идёт о том, чтобы ехать в другой наспункт, то печальный опыт современников показывает, что при этом можно достаточно неприятно попасть.

Волков бояться - в лес не ходить (с) Народная мудрость
Mikle писал(а):
В твоём-то возрасте, бабуля, токмо "Капитал" читать интересно, а привередничать - это для нас, для мОлодежи. Крутой

Привередничать - в любом возрасте вредно.
Mikle писал(а):
Такая же рекомендация и прочим особо обидчивым, буде вдруг прочитают. Восклицание Господа и граждане! Повторю сказанное мной когда-то не очень давно - в моей кристалльно чистой Подмигивает личности отражается собеседник. Присматривайтесь повнимательнее: по своей эмоционально-интеллектуальному колориту, мои к вам посты - та же самая фишка, что ваши ко мне. Безучастный

А не приходит тебе в голову, что тоже самое верно и по отношению к тебе? Что точно так же ТВОИ собеседники отражают ТВОИ одиозные манеры? А на беспристрастное зеркало - ты не тянешь (как, пожалуй, и любой другой человек).
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeD писал(а):
Хм. В чем-то верно. В таком случае - мое хотение не настолько сильно, чтобы пересекать две государственные границы ради удовлетворения чего-то любопытства. Но от тебя-то таковых "подвигов" не требуется, не так ли?

От меня, гнилого провинциала, требуется всего-то ничего - впервые за 10 лет выехать из города, и сразу аж в столицу (куда, собсна, те самые 10 лет назад и ездил). Хотение - это штука, знаешь, такая хитрая, по-простому сантиметром не померить. ;(

Цитата:
Как и в вашем (и текста ты генеришь раза в два больше меня - по объему).

Может, у меня больше мыслей, которых стыдиться не следует? Улыбается

Цитата:
На русском языке еще и не так говорят.

Есть мудрая истина: писатели бывают русскоязычные и косноязычные. Неписатели, кстати, тоже. Улыбается Лучше, хотя бы частично, пытаться держаться первой категории.

Цитата:
Факты то таковые есть. Вот только интер.. (тьфу!) ин-тер-пре-тация (во!) хромает. Как ты правильно заметил(а?)

Быбуль, не вредничайте, а? Улыбается
Цитата:
- "пинательных безобразий" я не инициирую. И, кстати, не считаю их таким уж веселым развлечением. И предпочитаю более-менее спокойные дискуссии. Только вот единственное, что в последнее время оживляет застоявшуюся атмосферу сего форума - это "пинательные безобразия" (не, надо бы "Великую Пузомерку" переименовать - в "Место для Пинательных Безобразий" - мне термин понравился). А когда я в сию активную дискуссию залезаю (надо же мне как-то развлекаться!)

Ну право же, есть развлечения и попристойней. Безучастный

Цитата:
- то начинаю постить критические постинги в адрес того, кто по моему мнению неправ. Понятна моя позиция?

И чтобы притом он был в меньшинстве. Не то вступления в активную дискуссию не наблюдается... Подмигивает

Хоть бы раз покритиковал кого-нибудь, кто против светлого будущего, ратует за индивидуализм, пофигизм и исторический пессимизм. А то остаётся не совсем хорошее впечатление. Грустный

Цитата:
"И да воздастся каждому по принципам его"

Воистину Аминь. Молится

Цитата:
Волков бояться - в лес не ходить (с) Народная мудрость

Если есть паровое отопление, за фига за дровами ходить, тем паче, ежели там ещё и волки?

Цитата:
Привередничать - в любом возрасте вредно.

Сомневающийся И почему у меня сразу ассоциативно напрашивается продолжение сей мысли?
"...поэтому хавайте, что даём. (с) шаблон для рекламы чего угодно."
Это всё сторонники совремнной системы хозяйствования и природопользования довели. Они во всём виноваты! Очень злой А ты о какой-то неправоте говоришь...

Цитата:
А не приходит тебе в голову, что тоже самое верно и по отношению к тебе? Что точно так же ТВОИ собеседники отражают ТВОИ одиозные манеры? А на беспристрастное зеркало - ты не тянешь (как, пожалуй, и любой другой человек).

Замечаю в себе зачатки хамства только в ответ на зачатки хамства. Сомневающийся Безучастный
А вообще, если два зеркала поставить друг против друга - картинок будет много, а толку - нуль. Так что кому-то придётся отучиться от этой роли. Мне будет несоизмеримо труднее. Подмигивает

Харконнен, ты там ещё не собрался? Не забудь заранее предупредить, чтобы я морально подготовился и подобрал нужные слова. Если застанешь меня морально неподготовленным - обижусь окончательно! Безучастный Если в субботу так трудно, то лучше не надо, а то меня потом совесть замучит. Готов согласиться и на воскресенье.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МикльУлыбается В вскр и я, наверное, смогуУлыбается Если у тебя найдется больше пяти минут.Подмигивает Если удумаешь - скинь на мэйл или в личные телефон и "место встречи". Желательно такое, чтобы не "искать - заблудиться - на всех обидеться - уехать", не увидев ваше сиятельство. Улыбается
Вернуться к началу
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Маленкый, но злобный Мышка:

Собстнно - в субботу и с утра я не поеду точно(ради 5 минут гробить выходной, просыпаясь в 6.00 - эт не в моих принципах). Но в воскресенье, в компании(гы... по крайней мере, на твою-то я расчитывать смогу? Святая невинность )... 100 км для меня не расстояние. Если никого на точке встречи не будет то(шо, меня лично не удивит ну нисколько... Смеющийся ), по крайней мере, у нас будет пара часиков на исследование города на предмет приличного бара. Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка встречи, мной предлагаемая, объясняется тем, что это - единственное местоположение, которое могу припомнить с достаточной пространственной конкретностью... Разве ещё загс - но, сами понимаете... Смеющийся А в плане ориентации в злачных местах родного города абсолютно не силён - потому, что не бываю там в принципе. (Сами-то места, безусловно, наличенствуют - каждую сб и вс прохожу мимо двух, как минимум...)

Проблема в том, как планируете добираться. Если на поезде, то до института от вокзальной автобусной остановки (не попутать с автовокзалом, который совсем с противоположной стороны моста!!!) ехать через весь город и потом ещё немного пешочком. Хотя могу попытаться подвалить, для разнообразия, и собственно на остановку - но, если там будет толпа народу, можно и потеряться... Грустный И ещё, опять же проблема с тем, на какое время ориентироваться, поезда - штукенция своенравная. Нет под рукой расписания - попытаюсь, конечно, найти, но сомневаюсь в успешности (за давней ненадобностью едва ли оное есть поблизости). Но, если правильно помню, как выглядит этот документ (одна из его разновидностей) - там должно быть приблизительное время прибытия транспорта на каждую из попадающихся станций. Если у кого из жаждущих такого типа документ (для К-вокзала) под рукой имеется, просьба глянуть.

Если же вдруг окажется, что тут собрались богатенькие буратинки с тачкой и добираться будут на ней - то, возможно, въезд состоится со стороны большого автомобильного моста над железной дорогой (не знаю, как ещё назвать это сооружение - сверху асфальт и по бокам чёрно-белая такая ограда, а под ним - жел. дорога через тоннельчик, при дальнейшем движении по этому направлению город будет располагаться слева. В этом случае, продолжая двигаться в этом направлении, вскоре натыкаетесь на табличку с концептуальной надписью "ИАТЭ" - это и есть поворот (направо) в сторону института (то есть, в смысле, сначала направо, потом, когда доедете до гаражей, налево, и через некоторое время обнаруживается автобусн. остановка, от которой идёт дорога из плиток (по бокам ещё кипарисы натыканы) - как раз ко входу.

Насчёт того, чтобы на полдня - это не в моих принципах, но на полтора-пару часиков, по крайней мере, вывалиться могу. Думаю, для переговорные мероприятия в означенный промежуток уложатся.

Телефончика дать, к сожалению, не могу (во-первых, он домашний и часто занят, а во-вторых, не люблю я этот телефон, как предмет, и нелюбовь сия взаимна). Так что место уточнять придётся здесь. Определяйтесь со способом передвижения.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Великая Пузомерка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.