Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Альтернативный опрос: Харконнен = провокатор от Диктатуры???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Великая Пузомерка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение по сабжу??
а) 100% - диктаторский провокатор!
14%
 14%  [ 2 ]
б) Что провокатор - это точно, а вот диктаторский ли? :? Может быть, может быть...
28%
 28%  [ 4 ]
в) Одно из двух: либо а), либо б)
7%
 7%  [ 1 ]
г) Полный набор из а), б) и в). МАЧИИИИТЬ!!!... :)
14%
 14%  [ 2 ]
д) Да какой из него провокатор? Немного подучится правилам вежливости - и цены ему не будет. ;)
35%
 35%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мышка:
Дорога - 4 часа. Нам уделят час -два. Смысла не имеет. Имхо.
разве, ещё кого возьмём. Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругается последними словами
Целых два часа жизни, которые можно было бы потратить на продуктивные творческие дела, соглашаюсь выделить, а они?
Впрочем, ежели принципы не позволяют... Грустный Огорчусь, но плакать не буду. Я так надеялся... Грустный Но у нас - свободная страна, ничего не попишешь.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Glory3d



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Целых два часа жизни, которые можно было бы потратить на продуктивные творческие дела, соглашаюсь выделить, а они?

О том, что люди потратят на это на пять часов больше, как минимум, естественно, даже не вспоминается? Ну-ну. Как мы все похожи в своем закостенелом эгоцентризме независимо от провозглашаемых принципов Сомневающийся
Кстати, представления о логике водителя у тебя несколько неверные, Mikle. Я бы не поперся на машине при вышеописанных условиях. Бензин, вероятное общение с ментами (если гнать), муторное время (если ехать неспешно), определенная затрата сил (это все же не 20-30 км плюс психологическое восприятие трассы всегда отличается от городского цикла), далее экскурсия "познай свой край" в поисках оговоренных объектов. А в итоге сомнительные полтора часа общения в непонятных условиях.

Самое интересное, что в это воскресенье, вероятно, я уже буду в Москве. Но в Ебнинск (не мое выражение, а жительницы этого города - одна из админов воркрафтовского форума ФорпостУлыбается) я не поеду, пожалуй. Первый из трех дней в столице предпочитаю посвятить любимой женщине. А вот в понедельник-вторник попробую связаться с теми, кто готов отклинуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Глори:
Цитата:
. А вот в понедельник-вторник попробую связаться с теми, кто готов отклинуться.

Понедельник - у меня выходной.Это круто!
Вторник - война и весь день буду воевать.Смеющийся
Посему, в понедельник, думаю - оптимально.
Посмотрим, что Её Серейшество скажет.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Глори, Харконнен и Микль

У меня пнд тоже свободный. Авось за несколько дней и утрясем все эти заборы с расписаниями.Улыбается
Вернуться к началу
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мышка & Глори:
Знач, насчёт понедельника - остались мелкие организационные вопросы. Крутой

--
В Обнинск, на таких условиях, я попрусь только если найду компанию и, может быть, удастся договорится о встрече с тамошним форумским (Камрада или ЕГ) населением,которая состоится после того "мероприятия", если конечно, там хоть кто-то с тех форумов проживает.
Сами понимаете, гробить день из-за 2х часов, причём, как я понял, на встречу на станции расчитывать не приходится(не, я, конечно, понимаю, я, может, такого и недостоин, но Мышка-то тут при чём?) причём преподносится это всё так, будто мне делают одолжение, отрываясь от сверхважных дел. Да и сильно сомневаюсь, чтобы это было так же интересно, как встречи с Талоном и Глори(гы... а неплохо тады посидели, а?).
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.


Последний раз редактировалось: Harkonnen (Ср Фев 26, 2003 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в таком случае - без меня. Грустный Бо пнд - рабдень.

Glory3d писал(а):
О том, что люди потратят на это на пять часов больше, как минимум, естественно, даже не вспоминается? Ну-ну. Как мы все похожи в своем закостенелом эгоцентризме независимо от провозглашаемых принципов

А что не вспоминалось о том, что мне, для выезда в Москву, тоже придётся потратить 5 часов (+провести в, считай, абсолютно незнакомом городе (и весьма немаленьком притом) во всё так же незнамо каких условиях и незнамо каком общении) - об этом не вспоминается и тем паче, не так ли? Ага! Ловлю на слове!

Цитата:
Ну-ну. Как мы все похожи в своем закостенелом эгоцентризме независимо от провозглашаемых принципов

Боже мой... Ты даже не подозревал, насколько окажешься прав... Злорадный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Мысли вслух...>
По крайней мере, на вокзал я сходить встретить кого-нибудь смогу... Да и условия обеспечить не проблема. А страх... Чтож, если человек в СВОЁМ городе боится на вокзал прийти, то разве можно от него требовать поездки в другой?Смеющийся

2 Мышка:
Видишь, провинциал - это не тот, кто живёт в провинции(Якутия - провинциальнее некуда) , а тот, кто боится за пределы города выбраться. Смеющийся
Гы... Тады я , выходит, 100%й москвич! Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я чё-то не понял, вы ехать настроены или в столице тусоваться? Если ехать, то в пн на факт моего присутствия даже не рассчитывайте. 9.00 - 18.00 = рабочий день, и сие от меня не зависит. Я предложил вс - это ещё куда ни шло.

Или нет, я понял! Специально планируете нагрянуть в понедельник, а потом заявить: Микл, мол, не пришёл. Ну-ну. Удачи в начинании. Крутой

З.Ы. Харконнен, судя по всему, от удивления зажал зубами какой-то поручень и теперь не может повернуть свой светлый лик из стороны Мышки в мою. Выпусти изо рта вещь-то. Ничего удивительного здесь нету. Улыбается

З.З.Ы. Кажется мне почему-то, что ты в Москве на ПМЖ и останешься. (Если заграница, конечно, не прельстит). Такое уж свойство у столицы, что многие в неё норовят... Святая невинность
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<мысли вслух>:
Мне практически плевать, где жить, если зарплата нормальная.
Я жил долго и в Якутии, и на Кубани, и в Москве, во многих городах - по нескольку недель(Минск, Новосибирск, Краснодар и Ростов). И проблем сорваться и поехать куда-нибудь при наличии средств и времени(и, ественно, желания) - не стоит никогда. Я люблю перемешения и ненавижу замыкаться на 1м месте.
Останусь ли я в Москве после учёбы? Очень может быть, однако бызвылазно сидеть тут и упиваться собственной крутизной от осознания этого факта я не намерен.
Если я буду работать по специальности - то почему не участвовать в международных проектах? Не строить космодром вместе с французами для российких ракет в Африке? Не запускать ракеты(украинские, вместе с американцами, украинцами и норвежцами) с международного космодрома в Атлантике? Не ездить в командировки на Байконур, Свободный и Плесецк? Толку зацикливаться на Москве, это не единственный достойный город в РФ... Сомневающийся
Если не по специальности.... Якутия - жди меня и я приду к тебе(тока, в этом случае, тож в одном городе сидеть врядли получится, да и в Африке побывать мож удасться). Смеющийся

Гм... не могу не прокомментировать следующие высказывания...

Цитата:
Харконнен, судя по всему, от удивления зажал зубами какой-то поручень и теперь не может повернуть свой светлый лик из стороны Мышки в мою. Выпусти изо рта вещь-то. Ничего удивительного здесь нету.

Не понял смысла этого наезда. Ну вообще не понял... Сомневающийся
С Мышкой я вижусь более -менее часто и секрета не делаю из этого(вроде Сомневающийся )... И, если передо мной будет стоять выбор, с кем на встречу идти()с тобой или с ней), я думаю, долго раздумывать я не стану...
Один ехать у тебе я не буду в ЛЮБОМ случае(поскольку 5-6 часов в поезде одному тусоваться меня ну никак не воодушевляет), и даже если я приеду, я не надеюсь на радушный приём и особую радость местных "аборигенов", а так хоть не обидно будет


Цитата:
Или нет, я понял! Специально планируете нагрянуть в понедельник, а потом заявить: Микл, мол, не пришёл. Ну-ну. Удачи в начинании

Если ты думаешь, что ради такого я 6 и более часов убить готов - то ты слишком высокого о себе мнения.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не понял смысла этого наезда. Ну вообще не понял... Сомневающийся

Да что-то я решил, что ты специально-демонстративно отвечаешь на мои посты в виде обращения к ней, и решил

Цитата:
С Мышкой я вижусь более -менее часто и секрета не делаю из этого(вроде Сомневающийся )... И, если передо мной будет стоять выбор, с кем на встречу идти()с тобой или с ней), я думаю, долго раздумывать я не стану...

Я всё не понимаю, что за тема обсуждается. То ли вы плавно перетекли на дела личные, то ли всё ещё разбираете по косточкам моё (кстати, ответное) предложение. Если первое, то вопросов по поводу чего-то там больше нету.

Цитата:
Один ехать у тебе я не буду в ЛЮБОМ случае(поскольку 5-6 часов в поезде одному тусоваться меня ну никак не воодушевляет), и даже если я приеду, я не надеюсь на радушный приём и особую радость местных "аборигенов", а так хоть не обидно будет

Ну, короче, причины ищем... Улыбается
Нет, на самом деле, я, в отличие от некоторых, против этого ничего не имею. Не привык, знаете ли, любую причину, по которой человек не хочет делать что-то, чего мне хочется, называть отмазкой. Гопота - тож причина, и вполне реальная. Кстати, захоти я ехать в Москву исключительно для того, чтобы встретиться с любимым оппонентом по неконструктивному спору - мне бы пришлось ехать в ту же самую одиночку, а фигура я не то, чтобы очень уж спортивная... Начинаешь просекать фишку? Подмигивает

Цитата:
Если ты думаешь, что ради такого я 6 и более часов убить готов - то ты слишком высокого о себе мнения.

Да я теперь и вообще не думаю, что на меня кто-то будет убивать какое-то время. (Что, кстати, считаю нормальным: не еду ни я, ни ко мне, причём по одним и тем же причинам, скорее всего.) Не понял только, к чему было демонстрировать готовность к назначению времени и места. Сомневающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
От меня, гнилого провинциала

Нравится юродствовать?
Mikle писал(а):
Может, у меня больше мыслей, которых стыдиться не следует? Улыбается

Это вопрос самокритичности (или ее отсутствия).
Mikle писал(а):
Есть мудрая истина: писатели бывают русскоязычные и косноязычные. Неписатели, кстати, тоже. Улыбается Лучше, хотя бы частично, пытаться держаться первой категории.

Видишь ли, если передо мной выбор - или точно выразить свою мысль - или соблюсти правила грамматики - я выбираю первое.
Mikle писал(а):
Ну право же, есть развлечения и попристойней. Безучастный

Есть. Но на этом форуме в последнее время таковых не наблюдаю.
Mikle писал(а):
Цитата:
- то начинаю постить критические постинги в адрес того, кто по моему мнению неправ. Понятна моя позиция?

И чтобы притом он был в меньшинстве. Не то вступления в активную дискуссию не наблюдается... Подмигивает
Хоть бы раз покритиковал кого-нибудь, кто против светлого будущего, ратует за индивидуализм, пофигизм и исторический пессимизм. А то остаётся не совсем хорошее впечатление. Грустный

Хм. Улыбается А я сам - индивидуалист, пофигист и исторический пессимист. Так что за светлым будущим - не ко мне. Да и за темным - тоже.
Mikle писал(а):
Замечаю в себе зачатки хамства только в ответ на зачатки хамства. Сомневающийся Безучастный

Твои эмоциональные реакции - исключительно твои проблемы. Точно так же как и мои - мои. Я исхожу из того, что другие люди ко мне относятся так, как я этого заслужил своими же поступками (и точно также считаю себя вправе формировать свое отношение). Похоже, для тебя такая оценка происходящего неприемлема? (Агитировать тебя я не собираюсь, но мне интересно твое мнение - в рамках прикладного миклеведения хотя бы)
Mikle писал(а):
Так что кому-то придётся отучиться от этой роли. Мне будет несоизмеримо труднее. Подмигивает

Твои проблемы. И не надо претендовать на то, что именно ты здесь самый "правильный"
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeD писал(а):
Нравится юродствовать?

Юродствовать - это если бы я сказал "от тебя, жителя провинции..." А тут, как видишь, нет такого. Только про себя, горячо любимого - а про себя можно.

Цитата:
Это вопрос самокритичности (или ее отсутствия).

Самокритичность... Да, редкое животное в наши дни... Смеющийся

Цитата:
Видишь ли, если передо мной выбор - или точно выразить свою мысль - или соблюсти правила грамматики - я выбираю первое.

Кошмар... Харконнен, ревнитель многих наук, в том числе и русскоязычной грамматики, наверное, застрелился бы... Очень грустный

Цитата:
Есть. Но на этом форуме в последнее время таковых не наблюдаю.

А потому что смотреть надо не из такой вот:
Цитата:
Хм. Улыбается А я сам - индивидуалист, пофигист и исторический пессимист. Так что за светлым будущим - не ко мне. Да и за темным - тоже.

позиции. Так ты очень мало пристойных развлечений в жизни отыщешь. Улыбается

Цитата:
Твои эмоциональные реакции - исключительно твои проблемы. Точно так же как и мои - мои. Я исхожу из того, что другие люди ко мне относятся так, как я этого заслужил своими же поступками (и точно также считаю себя вправе формировать свое отношение). Похоже, для тебя такая оценка происходящего неприемлема? (Агитировать тебя я не собираюсь, но мне интересно твое мнение - в рамках прикладного миклеведения хотя бы)

Моя позиция такова: смотрю, как ко мне относятся другие люди, и стараюсь относиться к ним так же (если только данное поведение совсем уж не претит трезвомыслящему человеку). Может, в их местности такие правила вежливости? Если они воспринимают происходящее адекватно - значит, взаимопонимание достигнуто, и культурная беседа продолжает проистекаеть в найденном ключе. Если же начинают возмущаться, что на них чего-то там катят, значит, заключаю я, то, первоначальное ко мне обращение тоже было Наезд!, и строить дальнейшую линию поведения с данным индивидуумом следует, исходя из этой позиции.

В твоей позиции мне непонятен один момент: предусматривает ли она модификации твоего поведения в зависимости от того, что ты им заслужил, судя по отношению др. людей?

Цитата:
Твои проблемы. И не надо претендовать на то, что именно ты здесь самый "правильный"

А не надо претендовать на то, что лучше всех знаешь, на что другим не надо претендовать! Голливудская улыбка Сами разберёмся.

З.Ы. Страшно не нравится словосочетание "твои проблемы". Нет, понимаю, конечно, что это тоже мои проблемы, Улыбается но просто так и подмывает порой сказать: "А тогда ваше меня восприятие, любезнейший(ая,ие) - это ВАШИ пролемы!" - и начать катать баллоны по-чёрному, по ходу дела изучая, как те личности справляются со своими проблемами.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
LeD писал(а):
Нравится юродствовать?

Юродствовать - это если бы я сказал "от тебя, жителя провинции..." А тут, как видишь, нет такого. Только про себя, горячо любимого - а про себя можно.

Одно из значений слова "юродствовать" - демонстративно прибедняться, назойливо демонстрируя свою якобы несостоятельность в тех или иных аспектах жизни, втайне будучи уверенным в обратном. Именно это я и имел в виду.
Mikle писал(а):
Самокритичность... Да, редкое животное в наши дни... Смеющийся

А у тебя оно, похоже, не водится совсем. Смеющийся
Mikle писал(а):
Цитата:
Видишь ли, если передо мной выбор - или точно выразить свою мысль - или соблюсти правила грамматики - я выбираю первое.

Кошмар... Харконнен, ревнитель многих наук, в том числе и русскоязычной грамматики, наверное, застрелился бы... Очень грустный

Твои предположения - лишь предположения. Улыбается
Mikle писал(а):
Цитата:
Есть. Но на этом форуме в последнее время таковых не наблюдаю.

А потому что смотреть надо не из такой вот:
Цитата:
Хм. Улыбается А я сам - индивидуалист, пофигист и исторический пессимист. Так что за светлым будущим - не ко мне. Да и за темным - тоже.

позиции.

Ты сам назвал происходящее "пинательными безобразиями". И чем твоя позиция (в плане выводов) отличается от моей?
Mikle писал(а):
Так ты очень мало пристойных развлечений в жизни отыщешь. Улыбается

Хороший образец перевода темы разговора, но - Я говорил только про этот форум.
Mikle писал(а):
Моя позиция такова: смотрю, как ко мне относятся другие люди, и стараюсь относиться к ним так же (если только данное поведение совсем уж не претит трезвомыслящему человеку). Может, в их местности такие правила вежливости? Если они воспринимают происходящее адекватно - значит, взаимопонимание достигнуто, и культурная беседа продолжает проистекаеть в найденном ключе. Если же начинают возмущаться, что на них чего-то там катят, значит, заключаю я, то, первоначальное ко мне обращение тоже было Наезд!, и строить дальнейшую линию поведения с данным индивидуумом следует, исходя из этой позиции.

Из такой позиции логически вытекает стремление окружать себя людьми, которые рассказывают тебе (любимому), какой ты хороший. И стремление испортить отношения с теми, кто (не дай бог!) с этим не согдасен.
Mikle писал(а):
В твоей позиции мне непонятен один момент: предусматривает ли она модификации твоего поведения в зависимости от того, что ты им заслужил, судя по отношению др. людей?

Предусматривает. Люди для меня делятся на тех, чье отношение для меня важно (их немного) и тех, чье мнение мне в лучшем случае не более чем любопытно (все остальные). Что либо меняю в своем поведении я только для первых.
Mikle писал(а):
Цитата:
Твои проблемы. И не надо претендовать на то, что именно ты здесь самый "правильный"

А не надо претендовать на то, что лучше всех знаешь, на что другим не надо претендовать! Голливудская улыбка Сами разберёмся.

Разбирайтесь. Но - без меня. Собираешься при мне забираться на пьедестал - приготовься к тому, что буду стаскивать. Злорадный
Mikle писал(а):
З.Ы. Страшно не нравится словосочетание "твои проблемы". Нет, понимаю, конечно, что это тоже мои проблемы, Улыбается но просто так и подмывает порой сказать: "А тогда ваше меня восприятие, любезнейший(ая,ие) - это ВАШИ пролемы!" - и начать катать баллоны по-чёрному, по ходу дела изучая, как те личности справляются со своими проблемами.

Ну так что же ты? Не стесняйся, покажи себя во всей "красе". Ну? А со своими проблемами мы (я) разберемся(усь).
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liana Tirr
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако %) Три человека договариваются в понедельник приехать смотреть на Микля, но он, оказывается, занят … (без комментариев)

Вот доеду таки летом до Москвы, возьму Мышку и поеду смотреть на обнинское чудо Подмигивает
Или, может, попытаюсь заманить Микля в столицу Подмигивает Подмигивает

Мышик, солнце, ты не забыла, что обещалась летом приехать в Киев? Кстати говоря, на первые числа мая (дня на 4-5-ть) там будет большой приезд чатовского народа с Москвы, ну и местами - с других городов. Ты подумай - вдруг у тебя получится. Потому как смотреть Киев на фоне массового приезда куда веселее, чем в единичном варианте. В первом случае дружно подрывается все киевская часть чата и от "экскурсоводов" - отбоя нету Улыбается И вообще, в брожении по Киеву толпой в 12-15 человек есть своя особая прелесть Улыбается
Да, и по утверждению тех же москвичей (по мне так Киев - в любое время года хорош Подмигивает ) - в начале мая Киев - самое лучшее местонахождение из всех возможных Подмигивает
Тем более, в этом году еще планируется однодневный заезд во Львов, что само по себе - крайне уникальное событие.
_________________
Не понимающий твоего молчания не поймет и твоих слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Великая Пузомерка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.