Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Дразговорник -- чат имени Драко Локхарда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Red Dragon:
Цитата:
В отрыве и чисто логическом подходе нет. НО! Это проблема отдающего приказ, вот в чем дело. Это пояснение для начальника, а не для подчиненного. Офицер, и не только, обязан выполнить любой приказ, так по сути не в состоянии всесторонне его рассмотреть.

Если ЧЁТКО видно, что приказ не уставной. То военнослужащий МОЖТ его не выполнять?
А приказ перейти на сторону противника уставу противоречит и весьма сильно.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Если ЧЁТКО видно, что приказ не уставной. То военнослужащий МОЖТ его не выполнять?
А приказ перейти на сторону противника уставу противоречит и весьма сильно.

По закону не имеет. Т.к. мало ли что задумало начальство в стратегии. (В том числе и пожертвовать солдатом, ради стратегической операции). Другое дело, что в/сл то же человек с инстинктами, мыслями и т.п. Это накладывает отпечаток. Но если имеется ввиду "как должно", то не может.
Вернуться к началу
Drakon Rider



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Драконы бы улыбались про себя, наслаждались городом и собирали бы информацию.

гмм... сколько всего в одном предложении - оказывается Драконы _тоже_ "наслаждаются" видом города хьюманов ? ну просто совершенная взаимность оказывается... есть какая доп информация о таких поселениях или инцидентах ?

и второе - а какую информацию они там собирают ? зачем ?
_________________
life: [IIIIII............] 26% done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейдер. Подробнее позднее. Сейчас пара цитат:

Цитата:
Бронзовые драконы любознательны и им нравятся люди и полулюди. Они наслаждаются трансформацией в маленьких, дружественных животных. В таком состоянии они могут скромно наблюдать за людьми и полулюдьми, особенно авантюристами. Бронзовые драконы обожают вызовы, т.к. загадки и безобидные соревнований. Они заворожены войной и нетерпеливо присоединятся к армии, если причина справедлива, а плата хороша.


Цитата:
Хрустальные драконы самые дружественные из драгоценных драконов и всегда крайне интересуются окружающим. Хотя они редко разыскивают компанию, они охотно болтают с гостями, которые не пробуют обворовать их.


Цитата:
Изумрудные драконы очень любопытны, особенно относительно местной истории и жителей, но предпочитают только наблюдать. Они наиболее параноидальны из всех драгоценных драконов, и не любят людей, подобравшихся слишком близко к их сокровищу.


Цитата:
Серебряные драконы, кажется, предпочитают человеческую форму своей собственной, и часто имеют смертных компаньонов. Часто они имеют очень крепкие дружественные отношения со смертными. Однако неизбежно дракон вынужден демонстрировать свою истинную форму и уходить, чтобы некоторое время существовать жизнью дракона.


Цитата:
Серебряные драконы добры и полезны. Они с удовольствием помогут добрым существам, если тем действительно нужна помощь. Контактируя с людьми, они часто принимают форму добрых стариков или белокурых девушек.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>гмм... сколько всего в одном предложении - оказывается Драконы _тоже_ "наслаждаются" видом города хьюманов ? ну просто совершенная взаимность оказывается... есть какая доп информация о таких поселениях или инцидентах ?
>и второе - а какую информацию они там собирают ? зачем ?

Примеров из "чтива" я тебе кинул. А так. Раз уж меня заставили сделать скачок по времени до контактов.
Да, нашим ученом интересна ваша социальная структура, взаимоотношения, архитектура. То что вам во многом кажется скучным и неинтересным для нас любопытно и предмет исследований, т.к. у нас этого нет. Ваши дома, ваша техника, спорт, литература, много чего. Многие наши рассы первого и второго поколения всегда испытывали интерес к людям и в определенных возростных стадиях практически в 100% предпринимали путешествие в мир людей и других существ, нанимаясь в армии, обучаясь в университетах и т.д. Естественно обычно маскируясь под представителей вашего сообщества. Но теперь, когда есть шанс ознакомиться с еще одним миром, да еще в истинном обличьи, почему нет? Не ошейники же нас остановят.
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Делюсь наблюдением Ответить с цитатой

Хе-хе. А на квадратовидной арене Диктатура цветёт махровым цветом... Святая невинность Причём оправдываются самые пессимистические предсказания умных существ: на запах дракофашизма подтягивается всё больше и больше дракофашистов, которых не успели своевременно обезвредить (топориком по черепу, альбо безболезненным уколом)... Годик-другой - и таких перевалит за пару десятков. А двадцать отмороженных нелюдей в одном месте - это уже очень нехорошо... Грустный

Вопчем, мне печально. Грустный
Вернуться к началу
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараемся держать оборону, хотя с каждым разом все труднее. Ну да и мы закалены уже в баталиях, и задавить узурпёров не встало б в проблему, коль не столь своевременная их поддержка со стороны официальных диктаторских властей, будь они трижды неладны. Скептичный
С другой стороны - с каких это пор нас пугает открытая конфронтация с Тяжелой Диктаторской Артиллерией?! "Дальше Ская не пошлют, больше плюса не дадут!" - (С) Наш Главком. Подмигивает
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, друзья мои! Нам бы день простоять да ночь продержаться Подмигивает

А потом ожидается новая работа по Локхардизму, куда РН войдет как составная часть - исключетельно в качестве источника цитат и терминов. Теперь у меня куда больше матерьяла, так что и работа выйдет ого-го! Я надеюсь Подмигивает

А потом - если Джет таки разбудит Герце.. тьфу! Алькора Подмигивает то в действие вступит секретное оружие Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее средство против модераторов Квадратной Арены: http://molitva.ru/add.php Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то на http://vigvam.net/writing/07/ по утверждению пострадавшего лежит адрес свящееника, объявившего анафему админу форума. Найти бы тот мейл и пригласить одиозного священнослужителя на Квадратную Арену... Злорадный

Возможно theint@tut.by ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Хроника событий. Ответить с цитатой

Все-таки какая же мерзкая личность - Red Kite... Мне кажется, что он все-таки психически болен и путем чатовладетельства самоутверждается (ибо более никак не способен Улыбается.

Ну так вот, хроника:

[center]Краткая хроника событий:[/center]

11 июля

2.30 по Москве

В Ареал пришел Red Kite , увидел меня и выключил из чата.

2.50

Моя мессага на Арену:

http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=13467#13467

Код:
Так, я обещал не писать на этом форуме.

Но всему есть предел.

Red Kite, милок, объясни мне, за что ты выкинул меня из чата? На тебя угнетающе действует само мое присутствие? Или, может быть, у тебя плохое настроение? Но извини, я за твое плохое настроение не отвечаю.

У тебя больше нет возможностей нагадить мне? Ты, может быть, слишком туп и ленив для грамотного и обоснованного наезда? Я всегда это подозревал, но тупость и леность администратора - плохой, очень плохой знак для любого ресурса...
Тем более, самодурство администратора.

Разумеется, ты потрешь этот пост. Тебе неприятно видеть проявления твоей подлости - ведь ты привык обвинять в подлости других. Но я жду, дорогой. Внятных объяснений - если твои куриные мозги в состоянии родить внятное объяснение твоей патологической злобы и ненависти ко мне.


3.20

http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=13467#13467

Код:
(остаток сообщения удалён Red Kite'ом - обещал не писать, так не пиши)


3.50
http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=13467#13467

Код:
Тоже мне, юморист выискался.

Чат мне включи, или скажи, почему не хочешь этого сделать (а также - за что отключил).

Делать гадости исподтишка - плохая привычка.

Я честно соблюдал обещание и не писал сюда. И далее - после решения данного вопроса - больше писать не буду. Но у меня нет другой возможности заставить тебя ответить за свои поступки. Или ты недееспособен? Ну так и скажи, я пойму Улыбается


Сегодня:

Gост Динка в тему:
http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=13467#top
Код:

Тема: Народ незабывайте про рассылку гы   
Субж, удаление уже написанных постов уже мало что даст, бо мысль (если это была мысль), до народа дойдет   
Хых прочитв, удаленное по рассылке... я пожалуй согласился с некоторыми высказываниями в адрес администрации, но точно не с формой в которой сие было написанно 
Так что Аллан Шейд, пост твой потерли по праву админа, неприкрытая ругань с администрацией, не считается хорошим тоном на любом ресурсе... даже на том где администрация практически только что и делает так только трет, и банит гы а честно говоря я непонимаю ненаучились млин еще чтоли после бана троих, и после бана Секоха, хых особенно последнего а хотя мня токак рад потому как появилсоь еще 2 драконьих форума первый практически из-за бана Фануила, а второй из-за бана Секоха...
гы РЕСПЕКТ... ДАЕШ БОЛЬШЕ ДРАКОНЬИХ ФОРУМОВ!!!   
пс: а ну да, ММАА тоже появился после резких административных действий, покрайней мере мну так объяснили 
ппс: драконьи форумы -- форумы так или иначе касающиеся тематики драконов...
ппс: и вообще, что-то мне так смешно от этого всего стало удержу уже нету 
пппс: Все повалю я в офф пока еще чего невысказыл... может до завтра пройдет


И мое письмо всем админам в личном мыле, ибо меня забанили на запись текстов в квадратной Арене...
Кстати, этот красноперый котопопугай и рассылку мне тоже заблочил. А пользователь Allan Shade все равно не удален Грустный То бишь - строго по канонам его повелителя Локхарда - вопли хумансов не должны беспокоить великих диктаторов Улыбается

Итак, письмо

Код:

Тема: Можно все же узнать причину?

Ответ в тему, где я по причине бана ответить не могу. Неужели из
четырех админов только Red Kite и остался?

Эльфу копия ушла личкой.

-=-=-
>Субж, удаление уже написанных постов уже мало что даст,
>бо мысль (если это была мысль), до народа дойдет

Мне собственно этого и хотелось. Именно потому что Red Kite не в
первый раз изподтишка удаляет посты или банит, причем без объяснения
причин.

>Хых прочитв, удаленное по рассылке... я пожалуй согласился с
>некоторыми высказываниями в адрес администрации, но точно не с формой
>в которой сие было написанно
Повторюсь - я писал в форуме, на котором и так был забанен.
Сообтветственно, мне было все равно, как писать.

>Так что Аллан Шейд, пост твой потерли по праву админа, неприкрытая ругань с
>администрацией, не считается хорошим тоном на любом ресурсе... даже на том
>где администрация практически только что и делает так только трет, и банит
Кажется, хорошим тоном является бан без объяснения причин?

В третий раз повторю, что меня волнует _не бан на форуме_, а бан в _ЧАТЕ_.

Я напомню, что когда еще был такой "Дразговорник" - там Red Kite тоже
меня выкинул. У него летели многие - но с объяснением причин и после
неких выпадов в его адрес. Меня он отрубает как только видит. Без
объяснения. Он больной?   
Но если у него проблемы с формулировкой сложных предложений, может кто
из прочей администрации объяснит мне причины бана? В ЧАТЕ - не на
форуме. Не сочтите за труд.

Желательно - в задокументированном виде, как Драко когда-то объяснил
причины бана на форуме. Чтобы я при случае мог дать ссылку.

-=-=-

Шейд.


Поглядим, родит ли дракийский немощный моск что-нибудь кроме
http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=9959#top
Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На особенности рассылки изначально был тонкий ращщёт, иль оно само так оказалось, что есть справедливость на свете? Улыбка до ушей

З.Ы. Кстати, хороший повод задуматься об том, насколько целесообразна рассылка полных текстОв на нашем форуме, и не намекает ли происшедшее на уже сейчас назревшие усовершенствования. Будет весьма актуально, когда злобные аренщики окончательно деградируют до посещения нашего форума с целью написания мата и русофобско-националистических высказываний.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, господа, драконофильяя фантазия все так же сера и убога, как и много лет назад Улыбается

http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=13477#13477

Что можно сказать в итоге? Диктатура не спит! И мелкие диктаторишки пыжатся, стараясь казаться повелителями всего сущего.

Я уже приводил этот пример, но стоит его повторить. Посмотрите на мир Локхарда. Это тот же форум, на котором живут различные существа. А Диктаторы - и их приспешники, вроде лысеющих грифонов Подмигивает - правят этим миром по своему усмотрению. Неважно, что усмотрение это нередко весьма глупо и неэффективно, что оно несет громадный вред управляемому контингенту... Все во благо Диктатора - вот их закон!
Посмотрите, каким глубоким, чудовищным эгоизмом проникнут последний пост Локхарда... http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=13477#13477 А посмотрите, каким пафосом и самомнением проникнут прошлый его пост!
http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=9959#top

Что касается Ред Кайта, то он вообще не удосуживается объяснять, что он делает. Предпочитает бить в спину, гадить исподтишка и попросту беспредельничает.

Теперь вы можете сами понять, откуда Драко всегда брал характеры, которыми наделял своих противников. "Обливание грязью" - это типичное Драковское действие, в поцессе которого он мажет дурно пахнущими эпитетами все, что попадается под руку. "Провокатор, подлец и гэбэшник" - это, разумеется, от RedKite'a, который доказал свое умение скрытно пакостить - внтури той границы, разумеется, где существует его ненаказуемость.

Представьте, что этот мир - в самом деле мир, а не форум. И всем, кто не способен уйти - придется пресмыкаться перед этими диктаторишками или умирать под ударами плюсометов(которые в реале неизбежно станут пулеметами). Страшная картина, не так ли? Но это то, что они уже построили в одном из раозделов Сети. Да, просто уйти и больше никогда не приходить туда - но как быть с тем, что они проповедуют создание целого мира по образу и подобию своего подтронного логова.
Думайте. И делайте выводы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Хм. Ответить с цитатой

Шеззи ака Дракон из Белых писал(а):
Талону:
Именно! Драконы никакие не особенные! Ты молвишь правдивые речи.
Мнение...
Клянусь всеми моими предками, скоро это будет не просто мнением. А кое чем побольше, а пока:
Ты говоришь отвернулся? А от кого именно ты отвернулся? От всех драконов или воспротивился на самом деле Драккийцам? ПОЧЕМУ именно произведения Драко отвернули тебя от Дракошек? Я рассердился на тебя именно поэтому. Это твоя первая ошибка. Но даже если ты и останешься членом альянса, то я не против тебя. Меня не волнуют политические взгляды. А только внутренние.
//несердито-
КТО дал тебе на это право? Ты любишь Дракона таким, какой он есть. С чего это вдруг ты поверил Драко, а не себе? Грустный Увидь в начале себя, а не склоняйся на стороны других!
Я не хочу тебя склонять. Просто.. Сказать уже и мне самому честно? Я живу для таких же как и я. Я белый...Поэтому ли? Что владею даром понять других? Нет. Я - это я. Я просто-белый.
(Главное не тот кто с наружи. А внутри.)

//Меня пока сложно встретить в Инете. Работаю. С хуманами. И не с просто хуманами. А с теми кто хуже человека. Намного хуже. Кто не достоин носить имя человек. Имя Дракона. Вообще - быть разумным существом. Скоро я напишу об этом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.