Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Вопрос основному составу Альянса и примкнувшим Знатокам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 9:25 pm    Заголовок сообщения: Вопрос основному составу Альянса и примкнувшим Знатокам Ответить с цитатой

Герой героине рекламирует планету и выдает следующее:

Тебе понравится - сплошное драковское кладбище

Итак, загадка для особых знатоков:

Что же это за планета такая (название) и кто же эти неведомые герои-подпольные члены Альянса?

Победителю - прыз...

Всем всего,
К.
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос основному составу Альянса и примкнувшим Знатокам Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):
Герой героине рекламирует планету и выдает следующее:

Итак, загадка для особых знатоков:

Что же это за планета такая (название) и кто же эти неведомые герои-подпольные члены Альянса?


Планету назвать не могу. А насчёт героев, могу предположить, что это люди у Барри Лонгиера ("Враг мой", "Грядущий завет")

P. S. Девушка, вы, чем загадками развлекаться, заглянули бы на игру. Или улетайте своего персонажа с планеты, или пол\рулите им хоть немного. А то бродит, понимаешь, по Восточному материку уже почти месяц, как призрак коммунизма. А там, между прочим, чужаков ох как не любят!
Вернуться к началу
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос основному составу Альянса и примкнувшим Знатокам Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Планету назвать не могу. А насчёт героев, могу предположить, что это люди у Барри Лонгиера ("Враг мой", "Грядущий завет")

P. S. Девушка, вы, чем загадками развлекаться, заглянули бы на игру. Или улетайте своего персонажа с планеты, или пол\рулите им хоть немного. А то бродит, понимаешь, по Восточному материку уже почти месяц, как призрак коммунизма. А там, между прочим, чужаков ох как не любят!


Ответ неправильный Крутой

А по поводу игры - увы-увы мне, времени нет ни малейшего (ведь, дабы по-человечески играть нужно еще и следить за развитием сюжета...) Приношу мои извинения... (к тому же сейчас там вроде уравновешенная компания авторов, так что не хочется влезать даже если время появится)
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"


Последний раз редактировалось: Kinoid_a (Вт Мар 25, 2003 10:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос основному составу Альянса и примкнувшим Знатокам Ответить с цитатой

Цитата:
Планету назвать не могу. А насчёт героев, могу предположить, что это люди у Барри Лонгиера ("Враг мой", "Грядущий завет")

Не-а. Это первое, что пришло мне в голову. Но там такого нет.
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Разное Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.