Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Борьба с Диктатурой в Реале
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Флейм или флуд? Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
2 Алькор:
Угу, это не флейм... это флуд! ШокированныйСмеющийся


А вот я подумал: если сейчас начать дискуссию об отличии флейма от флуда -- что это будет, флейм или флуд? Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алькор:
Оффтоп - 100% Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на форуме ни флейма, ни флуда (ни оффтопика) - он окончательно сдох (ИМНО, разумеется).
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.


Последний раз редактировалось: LeD (Пн Апр 14, 2003 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерич



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда, зафлудили флейм... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: А вот интересно, что является офтопом в теме "Полный оф Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
2 Алькор:
Оффтоп - 100% Смеющийся


А вот интересно, что является офтопиком в теме "Полный офтопик"?.. Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Валерич



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
А вот интересно, что является офтопиком в теме "Полный офтопик"?..

Административные действия по прекращению офтопика Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: А ведь логично... Ответить с цитатой

Валерич писал(а):
Алькор писал(а):
А вот интересно, что является офтопиком в теме "Полный офтопик"?..

Административные действия по прекращению офтопика Подмигивает


Логично Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: А вот интересно, что является офтопом в теме "Полны Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
Harkonnen писал(а):
2 Алькор:
Оффтоп - 100% Смеющийся


А вот интересно, что является офтопиком в теме "Полный офтопик"?.. Злорадный

(Нудным голосом) "Полный оффтопик" является полным только по отношению к ММАА. Он, в свою очередь, подразделяется на темы, внутри которых оффотпиком является отклонение от них. В частности, тема данной дискуссии - "Борьба с Диктатурой в реале". Уход в оффтопик, как и само помещение этой темы в "Полный оффтопик" подразумевает, что ни борьба, ни Диктатура, ни реал - никому нафиг не нужны. Улыбается
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, вполне себе достойный образчик человеческой мысли:
http://www1.iraqwar.ru/iraq-read_article.php?articleId=4015&lang=ru
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
Собстнно, "гы, снова я и всё такое"...
Решил, таки влезть в дискуссию, но разгребать не могу(СТОЛЬКО цитирования - мозги плавяцца, а мну они как память дороги), потому. если не возражаете, вернусь, так сказать, к истокам.
2 Кина:
///Имперрриалист ///
А что поделать, и я им являюсь(тока подход другой). Ибо или ты рулишь, или рулят тобой. Грустный Лучче уж пусть РФ рулит. Улыбается


Дело вкуса Сомневающийся

Harkonnen писал(а):
///Я провела в Америке достаточное время, чтобы оценить их образ жизни. Разумеется, как и в России, Украине и прочих странах, люди есть разные. Но в целом - "их" образ жизни мне несравненно ближе большинства "нашего" образа жизни. И можешь после этого кидать в меня гнилыми прмилорами. ///
И жил в Англии и мне там не понравилось. Очевидно вопрос скуса. Улыбается


Конечно дело вкуса. Но я говорила о том, что утверждение "там все плохо по определению" - странно. И судить о стране и людях, которых никогда не видел - странно еще в большей степени.

Harkonnen писал(а):
Ну, государства Прибалтики считать независимыми сложно. Они скорее ИГРАЮТ в независимость. Экономически они полностью зависят от РФ, поскольку основной источник дохода - плата РФ за транзит нефти по их территории. Если пустят в обход(через Белорусию, например) - Прибалтика хана. Экономически, разуметтся.


Уау!.. Харконнен, ты таки оригинал. Такой аргументации по поводу Прибалтики я еще не слышала!.. Обычно ее обвиняют в полной зависимости от Финляндии и прочих Америк с Великобританиями... Так что - Ура-а-а!!! браво!

А под аргументацией я все же подразумевала слова, подтвержденные реальными фактами (желательно цифрами)... Стесняется/смущается

Harkonnen писал(а):
///Кстати сказать, что ты имеешь в виду под "экономической независимостью"? Самодостаточность///
Таких стран нет. разве что те, которые до сих пор натуральное хозяйство ведут.


Вот я ответила Алькору то же самое. Прошу твое определение "экономической независимости"...

Удачи,
К.
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кина(ниче, что так фамильярно? Стесняется/смущается Крутой )
Цитата:
Дело вкуса

Не... не только. Как гражданин РФ, мне хотелось бы, чтобы рулила таки РФ. Улыбается Если бы(не дай боже, разумеется) я родился в США, или, дорпустим, Индии - я бы хотел, чтобы рулило США(гы.. Индия. Смеющийся )
Элементарный патриотизм. Улыбается

Цитата:
Конечно дело вкуса. Но я говорила о том, что утверждение "там все плохо по определению" - странно. И судить о стране и людях, которых никогда не видел - странно еще в большей степени.

Угу. Особенно, если основной источник сведений интернет или ТВ. Улыбается
Цитата:
Уау!.. Харконнен, ты таки оригинал. Такой аргументации по поводу Прибалтики я еще не слышала!.. Обычно ее обвиняют в полной зависимости от Финляндии и прочих Америк с Великобританиями... Так что - браво!


э-э-э... пасиб, конечно, но я думал, что я таки ТУТ не оригинален... А подиж ты... вот как оказывается... Шокированный
Цитата:
А под аргументацией я все же подразумевала слова, подтвержденные реальными фактами (желательно цифрами)...

Ну... кое где слыхал, что только за счёт транзита российской нефти через территорию стран Прибалтики, последние получают до 40% доходов в бюджет + Россия - основной торговый патрнёр... Сомневающийся
Но, ественно, уверен не до конца.
Хотя, если вспомнить, что основной транзит нефти и газа из РФ в Европу идёт черех Прибалтику(СССР, когда строил газопроводы, даже в страшном сне представить не мог, что она отделиться) и Украину, и предметы, экспортируемые Прибалтикой находят спрос,в основном, в России... То вывод напрашивается сам собой. Так же как и с Украиной (только там ещё и воруют как нефть, так и газ) и с Грузией(туда газ поставляют по ценам, в неск. раз меньше мировых, так что, совершенно непонятно, почему Грузия вообще выёживается. Если Россия озвереет, перекроет кран и наложит эмбарго - Грузии хана, да и всему СНГ, наверное, тоже...).
Цитата:
Вот я ответила Алькору то же самое. Прошу твое определение "экономической независимости"...

Я бы экономически независимыми назвал те страны, которые имеют положительный баланс импорта-экспорта... Но без внешней торговли сейчас загнётся экономика ЛЮБОЙ страны... Сомневающийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drakon Rider



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Имхо, вполне себе достойный образчик человеческой мысли:

угу ... серьезно ...
_________________
life: [IIIIII............] 26% done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, многоуважаемые соратники и прочие! В ходе всяковсяческих левых изысканий неожиданно наткнулся на старую новость, которая меня превесьма порадовала:
http://www.index.org.ru/journal/11/bangers.html

Цитата:
В июне нынешнего года [точнее, сие было 2 года назад - M.] депутаты Национального собрания Франции единогласно приняли сенсационный законопроект. В нем впервые в мировой практике вводится понятие такого уголовного преступления, как "манипуляция сознанием". За это будут давать от трех до пяти лет тюрьмы и от 300 до 500 тысяч франков штрафа (сумма внушительная - по нынешнему курсу это примерно 40-70 тысяч долларов). Сначала, в декабре прошлого года, этот законопроект прошел через Сенат, но тогда редакция текста была менее жесткой. Затем он был передан в нижнюю палату парламента, где подвергся значительной доработке. Осенью Сенат снова рассмотрит законопроект и, скорее всего, одобрит его, хотя уже сейчас вокруг будущего закона идет бурная полемика.
В пивной "Бурбон", прямо напротив Национального собрания (расположенного, как известно, во Дворце Бурбонов), в день дебатов собрались представители трех влиятельных сект: саентологи, муниты и раэлиты. На совместной пресс-конференции они заклеймили депутатов, которые как раз в этот момент обсуждали меры борьбы с злоупотреблениями сектантов. Беспокойство последователей Хаббарда, Муна и Раэля нетрудно понять: Франция
вот-вот станет первым на Западе государством, чье законодательство предусматривает возможность роспуска секты. Правда, для этого будет необходимо, чтобы секта или ее руководитель были, как минимум, дважды приговорены судом за совершение преступных действий. Но и такая осторожная формулировка не нравится многим.
Против саентологов, например, во Франции уже возбуждено два судебных дела. Их представительница Даниэль Гунор заявила, что принятие закона станет "похоронами демократии" в этой стране. "Подобный закон, - сказала она, - был только в фашистской Италии. Сначала он использовался против коммунистов, потом - против гомосексуалистов". Лизиана Фрикоте, представлявшая последователей французского журналиста Раэля (который утверждает, что в 1973 году с ним связались инопланетяне и попросили открыть на Земле их посольство), продемонстрировала собравшимся желтую звезду с надписью "член секты": недвусмысленный намек на то, что сектантов преследуют, как в свое время
преследовали евреев. И сообщила, что 292 раэлита готовы уехать из Франции в США и попросить там политического и
религиозного убежища.


Поелику с моей точки зрения, всякое сектантство есть одна из ипостасей позорного явления ДИКТАТУРЫ, новость сия мной всячески одобряется и приветствуется. Безусловно, всё будет совершенно непросто, и тёмнми силами будет пролито немало кипятков и скипидарных вод в попытках воспрепятствовать торжеству справедливости, но в любом случае факт прогресса, прецедента и достойного начинания налицо: прогрессивное человечество показало, что имеет волю обзавестись инструментом борьбы со всякого рода нравственно-интеллектуальной заразой. Крутой

Выражаю скромную надежду, что инициатива сия будет подхвачена иными державами, и недалёк тот день, когда Человечество наконец-то сможет устроить мерзким растлителям умов людских решительный "но пасаран". Крутой

Возможно, мы с вами успеем даже дожить до того дня, когда на драконофилов станут не игнорировать как убогих (ибо ничего иного с ними сейчас поделать, увы, нельзя), но надёжно закрывать их в тех не столь отдалённых локациях, где им самое место, и откуда они не смогут более оказывать своё злобное и деструктивное влияние на будущее цивилизации. Злорадный

Чтобы не было поводов упрекнуть меня в голословности и спекулятивной недоброжелательности по отношению к бедным, нещасным и непонятым Засчитникам Крылорогого Народа, приведу в качестве бонуса выдержку из статьи, где приводятся сформулированные французскими властями критерии отнесения организации к секте. Достопочтенной публике может показаться интересным сравнить оные критерии с рядом характерных особенностей, которыми достославна дракофашиствующая тусовка, заправляющая на квадратной арене. Злорадный

- дестабилизация сознания.
Предлагаю достоуважаемой публике самостоятельно оценить, какое влияние на сознание среднестатистического юзера оказывает мизантропский яд, щедро изливаемый нашими общими знакомыми.

- непомерные финансовые притязания
(поборы).

Чего нет, того нет. Пока что... Святая невинность Если количество и суммарная невменяемость дракофашиствующих элементов, боготворящих пророка Локхарда, достигнет настолько критической величины, что среди них наберётся не менее одного, способного и готового финансово пожертвовать на реализацию Благородных Пропагандистских Замыслов... А в таких делах главное - почин... Смущенный

- навязывание разрыва с прежним
окружением.
Не могу сказать ничего определённого. С одной стороны, сказать "грешат, грешат они этим!" оснований не имею. С другой стороны, читаю, как пишут вторичные драконофилы об "ставших для них идеалом" сами-понимаете-чём, и как отзываются об обществе, которое их вскормило и воспитало - и язык не поворачивается сказать, что "они этим не грешат"... Грустный

- покушения на физическое здоровье.
Слава богу, до физических покушений не доходило. Опять же, пока. (?) Но угрозы типа "если тя встречу, те будет очень больно" уже звучали...

- вербовка детей.
Имеет смысл обратить внимание на возраст новоиспечённых аренных драконофилов.

- антиобщественные высказывания.
Какие-нибудь сомнения? Злорадный

- нарушения общественного порядка.
Не могу опять не вспомнить получившую широкий общественный резонанс гениальную инициативу с письменным терроризированием У-Эванса. До этого уже дошло. Каков следующий этап?

- привлечение к суду или следствию по
серьезным обвинениям.

- нарушение норм экономической
деятельности (утаивание средств).

Слава богу, ни того, ни того (но, опять же, пока ещё...) не было.

- попытки проникновения во властные
структуры.

Этого пока тоже не было. Но заикания об таких материях нет-нет, да и проскальзывают в выступлениях драконофилов и сочувствующих ("я скорее б проголосовал за RK, чем за нарконнена", например)... Случайность? Странный драконофильческий хумор? Или зародыш грядущих амбиций?? Сомневающийся
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело за малым - осталось перевести КВ на французский, отослать его тамошней полиции и заманить Дракошу в Париж... Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Дело за малым - осталось перевести КВ на французский, отослать его тамошней полиции и заманить Дракошу в Париж... Злорадный


А еще потребуется машина времени Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.