Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Борьба с Диктатурой в Реале
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Борьба с Диктатурой в Реале Ответить с цитатой

Поздравляю всех заинтересованных лиц -- и просто всех разумных существ доброй воли -- с еще одной победой здравого смысла над диктатурой в реале -- Лужкова и его единомышленников за московскую прописку официально признали идиотами Смеющийся Детали -- на http://lenta.ru/russia/2003/04/09/award/ и http://www.privacyinternational.org/activities/stupidsecurity/ss-pr.html. Отдельно поздравляю ребят с http://nelegal.ru/ -- большое дело сделали, молодцы.

А Диктаторы пусть запомнят:
ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ! Не запинаем -- так хоть высмеем по первое число. А запинать еще успеем... Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Сомневающийся
Совсем видимо нифига не происходит, раз уж ТАКОЕ борьбой с диктатурой считают... Сомневающийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
Да... Сомневающийся
Совсем видимо нифига не происходит, раз уж ТАКОЕ борьбой с диктатурой считают... Сомневающийся


Дык, а что ентой самой борьбой считать? Взятие войсками нагло-американской коалиции Багдада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Шейд:
В принципе - гораздо более подходит. Крутой
Но мы же антиамериканцы все поголовно. Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ню-ню... Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
2 Шейд:


Это кто тут еще Шейд? Очень злой

Harkonnen писал(а):
Но мы же антиамериканцы все поголовно. Смеющийся


Та-ак... Учимся говорить только за себя... Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алькор:
Все вы... Шейды. Смеющийся
Упс... сорри. Смеющийся

Цитата:
Та-ак... Учимся говорить только за себя...

Буш смеяцца, но я-то как раз нет. Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: От то-то же Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
Цитата:
Та-ак... Учимся говорить только за себя...

Буш смеяцца, но я-то как раз нет. Смеющийся


От то-то же Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алькор:
"Дружбу рас в ГД" перечитай и поймёшь почему я так считаю. Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
2 Алькор:
"Дружбу рас в ГД" перечитай и поймёшь почему я так считаю. Смеющийся


А своими словами можешь сказать? Там тем уж больно неподъемная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алькор:
Мы с Виком пытались утверждать что США вовсе не сосредоточие мирового зла и так далее. Нас залили флудом. Последние страниц 7 темы.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы оффтопик:
http://www1.iraqwar.ru/
(в некотором роде альтернативка официальной американцкой версии)

отвлечённое З.Ы.
Цитата:
В принципе - гораздо более подходит.

Боже ж ты мой... Святая невинность Это ж какой по счёту -дцатый раз, когда я лишний раз убеждаюсь в правоте своей ТЗ на упертого юсиста Ксарконнена?..
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 7:59 pm    Заголовок сообщения: Credo Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
2 Алькор:
Мы с Виком пытались утверждать что США вовсе не сосредоточие мирового зла и так далее. Нас залили флудом. Последние страниц 7 темы.


Дык, нашли о чем спорить... В империи зла и прочую лажу верят только наивные детишки и паранойики типа Р.Рейгана или Дж.Буша-мл. И с теми, и с другими спорить бесполезно.

Факты говорят о том, что Штаты сейчас все еще империя, а Россия -- в заднице и с каждым годом погружается в оную все глубже и глубже. Даже с тем идиотическим правительством, которое Америка имеет сейчас, она все равно остается лидером по промышленности и экономике, привлекает массу народа, желающего проходить там обучение, работать, жить... В Россию же торопятся ехеть только разновсякие молдавские строители и таджикские хлопкоробы -- что говорит не в пользу России, а в доказательство того, что есть дыры и похуже...

Что могут противопоставить антиамериканисты Америке кроме пустопорожней болтовни о "духовности" и прочих сказок? Ни-че-го.

Честно говоря, я не люблю Соединенные Штаты Америки. Особенно современные. Очень не люблю. Мне не нравится их внешняя политика. Мне не нравится их образ жизни -- насколько я могу его отсюда наблюдать. Мне не нравятся отдельные -- но явно не малочисленные -- тупорылые представители американского общества, которых я вижу ржущими в Оружейной палате или несущими всякую муть в интернетовских форумах и чатах...

Я не люблю Америку. Я не люблю страну, которая уничтожила мою родину -- и эта нелюбовь ИМХО вполне естественна.

Я родился двадцать семь лет назад, в год огненного дракона, в стране с несколько странным названием -- Союз Советских Социалистических Республик. Советский Союз. Российская Империя. Уже двенадцать лет, как моя родина исчезла, подобно Атлантиде -- и все поползновения нонешних властей корчить из себя ее правопреемников, не вызывают у меня ничего кроме презрения.

Я родился в империи, простиравшейся на тысячи километров, занимавшей одну шестую часть суши, способной (с переменным успехом, но все-таки) диктовать свою волю в любой точке земного шара... Тысячи людей разных национальностей жили в этой стране в мире, милиция и спецслужбы охраняли закон и порядок, а армия -- границы. Никто не умирал с голода, никто не замерзал в неотапливаемых домах, никто не был выброшен на улицу. Дети учились в школе, а не собирали милостыню и не шли на панель. Взрослые работали. Воры сидели в тюрьме.

Это была великая страна.

Когда-нибудь все это вернется... Пол-века ли, век ли, двадцать ли веков... Вряд ли мы увидим это сами, но Империя воскреснет. Когда-нибудь...

А пока надо жить. Суровая правда жизни состоит в том, что ни одно из псевдогосударственных образований на постсоветском пространстве не способно претендовать на независимость -- экономическую ли, политическую ли. Чтобы быть гордым, нужны деньги. Свои деньги. У России их нет.

Пройдет совсем немного времени -- пять-десять лет -- и уже разработанные нефтяные месторождения станут нерентабельными, а "Тополя" сгниют, так и не дождавшись смены. Пройдет совсем немного времени -- и Россия будет под пятой. Весь вопрос в том, под чьей именно... А выбор не так уж и велик -- Штаты, Китай или объединенный исламский мир...

Несомненным недостатком жизни под китайской пятой является то, что в такой империи -- что бы ни говорил ваг Зайчик -- все мы будем людьми второго сорта чисто в силу своей расовой принадлежности. Ситуация с мусульманами ничуть не лучше и не хуже -- религиозные заморочки только на первый взгляд менее непреодолимы, чем расовые. Как ни крути, но единственная империя будущего, в которой мы не рискуем оказаться на совсем незавидных ролях -- это Pax Americana...

Господам патриотам нравится жалеть себя. Им нравится воображать себя храбрым кролдиком, отважно отбивающимся от злобного тигра... Дудки! В роли кролика нет ничего завидного. Мы не жертва. мы вирус. Америка нами подавится. Когда-нибудь...


Последний раз редактировалось: Алькор (Пт Апр 11, 2003 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Как бы оффтопик:
http://www1.iraqwar.ru/
(в некотором роде альтернативка официальной американцкой версии)


Припозднился ты малость... Надо было эту ссылку кидать, когда у них еще Рамзай оперсводки размещал... А теперь поздно -- и война кончилась, и Рамзай из Ирака выехал с легкой перестрелкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алькор:
Цитата:
Дык, нашли о чем спорить... В империи зла и прочую лажу верят только наивные детишки и паранойики типа Р.Рейгана или Дж.Буша-мл. И с теми, и с другими спорить бесполезно.

Мыкль. Смеющийся
Цитата:
Факты говорят о том, что Штаты сейчас все еще империя, а Россия -- в заднице и с каждым годом погружается в оную все глубже и глубже

Насчёт России - хреновые у тя факты. Смеющийся
неправильные, так сказать, ага. Улыбается
Цитата:
Я родился двадцать семь лет назад, в год огненного дракона, в стране с несколько странным названием -- Союз Советских Социалистических Республик. Советский Союз. Российская Империя. Уже двенадцать лет, как моя родина исчезла, подобно Атлантиде -- и все поползновения нонешних властей корчить из себя ее правопреемников, не вызывают у меня ничего кроме презрения.

CCCP САМ загнал себя в задницу и дал уничтожить. Да и после 70х никакого развития не было.
Цитата:
Пройдет совсем немного времени -- пять-десять лет -- и уже разработанные нефтяные месторождения станут нерентабельными, а "Тополя" сгниют, так и не дождавшись смены. Пройдет совсем немного времени -- и Россия будет под пятой. Весь вопрос в том, под чьей именно... А выбор не так уж и велик -- Штаты, Китай или объединенный исламский мир...

Гы... Насчёт нефти и "тополей"... Не надо наездов тока. Ж)
В смысле - пессимизм это так же плохо как и "квасной патриотизм". Одни орут "все, жопа полная, сушим вёсла", другие "всё зашибись, мы лучшие", однако, неправы ОБА. Улыбается

Блин, народ, чё ж вас в крайности то так кидает?! Шокированный
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Credo Ответить с цитатой

Имперрриалист Очень злой

Алькор писал(а):
Что могут противопоставить антиамериканисты Америке кроме пустопорожней болтовни о "духовности" и прочих сказок? Ни-че-го.


Запишем для протокола, ладно? Писатель/поэт

Алькор писал(а):
Честно говоря, я не люблю Соединенные Штаты Америки. Особенно современные. Очень не люблю.


А теперь протокол раскроем Ага! Ловлю на слове! и попросим тебя, как антиамериканиста, объяснить что ты можешь противопоставить Америке... Святая невинность

Алькор писал(а):
Мне не нравится их образ жизни -- насколько я могу его отсюда наблюдать.


Вот-вот - ключевые слова "насколько я могу его отсюда видеть". Ты бы еще о жизни в Мексике по мексиканским сериалам судил... Подмигивает Или вспомни известный анекдот про Шаляпина, которого Мойше по телефону Изя напевал... Крутой

Я провела в Америке достаточное время, чтобы оценить их образ жизни. Разумеется, как и в России, Украине и прочих странах, люди есть разные. Но в целом - "их" образ жизни мне несравненно ближе большинства "нашего" образа жизни. И можешь после этого кидать в меня гнилыми прмилорами. Дразнит

Алькор писал(а):
Мне не нравятся отдельные -- но явно не малочисленные -- тупорылые представители американского общества, которых я вижу ржущими в Оружейной палате или несущими всякую муть в интернетовских форумах и чатах...


Хмм... Тебе перечислить личностей из России, Украины и пр., которые мне (как и тебе, между прочим) не нравятся?

Алькор писал(а):
Я не люблю Америку. Я не люблю страну, которая уничтожила мою родину -- и эта нелюбовь ИМХО вполне естественна.


NO COMMENTS

Алькор писал(а):
Я родился двадцать семь лет назад, в год огненного дракона, в стране с несколько странным названием -- Союз Советских Социалистических Республик. Советский Союз. Российская Империя. Уже двенадцать лет, как моя родина исчезла, подобно Атлантиде -- и все поползновения нонешних властей корчить из себя ее правопреемников, не вызывают у меня ничего кроме презрения.


Мой взгляд на этот вопрос ты знаешь - я придерживаюсь прямо противоположного мнения. И спора тут не получится нормального - поскольку это вопрос психологии и - увы - в какой-то мере просто национальности. Очень грустный

Алькор писал(а):
Никто не умирал с голода, никто не замерзал в неотапливаемых домах, никто не был выброшен на улицу. Дети учились в школе, а не собирали милостыню и не шли на панель. Взрослые работали. Воры сидели в тюрьме.


Ой-ой-ой... Алькор, тебе бы социалистическую фантастику писать...

Алькор писал(а):
Когда-нибудь все это вернется... Пол-века ли, век ли, двадцать ли веков... Вряд ли мы увидим это сами, но Империя воскреснет. Когда-нибудь...


Не дай Бог...

Алькор писал(а):
А пока надо жить. Суровая правда жизни состоит в том, что ни одно из псевдогосударственных образований на постсоветском пространстве не способно претендовать на независимость -- экономическую ли, политическую ли. Чтобы быть гордым, нужны деньги. Свои деньги. У России их нет.


Ок, пропущу часть данного сообщения, дабы не поднимать наши старые пустые споры, но я просто попрошу аргументировать твоё утверждение хотя бы по Прибалтике...

Кстати сказать, что ты имеешь в виду под "экономической независимостью"? Самодостаточность? Сомневающийся
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.