Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Маразм крепчал...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем срочно читать сюда и рыдать:

Газета.ру, как бы со слов Assotiated Press, писал(а):
23:17

В Афганистане схвачены десять наркодилеров


У побережья Афганистана по подозрению в торговле наркотиками задержаны десять человек, которые доставлены для допроса на базу армии США в Баграме. Предполагаемые наркодилеры были сняты с лодок, переправлявших наркотики в страны Персидского залива.
В настоящее время американские военнослужащие пытаются установить связь между схваченными наркоторговцами и членами организации "Аль-Каида".
Сообщается, что в ходе этого рейда задержаны три лодки. В одной из них находились две тонны гашиша, в других - героин и мета-амфетамин. Операция была проведена военнослужащими Австралии, Великобритании, Новой Зеландии и США. //Associated Press


Улыбка до ушей

Домашнее задание по англицкому языку: сравнить с оригиналом
( http://story.news.yahoo.com/news?tmpl=story&u=/nm/20031229/ts_nm/security_usa_boats_dc_1 ).
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Секох



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, это самое правильное место для такого сообщения. Шокированный

НАКОНЕЦ-ТО, СВЕРШИЛОСЬ!!!
Поздравляю себя, лубимого, с первым постоянным баном на Арене-2. Застенчивый
Соответственно, я меняю ПМЖ с дракошиной Арены на Гнездо Дракона -
http://earth.prohosting.com/tannin/cgi-bin/bbs1/board.pl
до выяснения моих дальнейших действий. Сюда тоже буду иногда забредать. Мир тесен, может, еще и встретимся.

С Новым Годом!
Секох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я б предложил в знак протеста объявить бойкот квадратноаренному полицейскому гос-ву, что и проделал. Пока - в одностороннем порядке. Без эмоций
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Секох



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Драко есть одна "особенность" - он не умеет сохранять лицо.

Вот остаток лога чата: Улыбается

10:52:56 [ Секох ] Еще раз повторюсь - на здоровье.
10:54:53 [ Секох ] 10:48:38 - Попробуй это сказать на улице при стечении народа или в государственном учреждении.
Потом расскажи о впечатлениях.
10:55:21 [ Драко ] Секох: Ты думаешь, я не говорил? Улыбается))
10:55:34 [ Секох ] И?
10:55:58 [ Секох ] Вероятно, все поддержали и сказали "как здорово"?
10:56:06 [ Драко ] Секох: И что? Большинство считают так же, как и я. Вопрос не в том, НАДО ЛИ. Вопрос в том, А СУДЬИ КТО?
10:57:22 [ Секох ] Если не секрет, зачем ты сейчас поддерживаешь эту беседу? Бан ты снимать, вроде, не собираешься?
10:57:47 [ Драко ] Секох: Не собираюсь. Просто у меня сеть бесплатная, вот и сижу в чате.
10:57:57 [ Драко ] Кроме тебя тут никого нет...
11:00:18 [ Секох ] 10:56:06 - У тебя восприятие избирательное. Огромное множество людей считает иначе.
10:57:57 - Все логи прочтут. Или я их опубликую, если ты сотрешь - они говорятся в открытую, значит, можно.
11:01:21 [ Драко ] Секох: Ты и правда идиот. Если б я хотел "скрытно избавляться от инакомыслящих" - уж поверь, у меня есть для этого все средства.
11:02:01 [ Драко ] Мне хвостом на оскорбления и глупости, которые ты говоришь. Но угрожать мне - тем более, судом - не будет никто.
11:02:28 [ Секох ] Драко: Спасибо за комплимент. Ты "идиотов" раздал стольким умным людям, что мне даже приятно войти в их компанию.
11:03:34 [ Драко ] Секох: Ага, давай перечислим: Микль, Аллан Шэйд, А. Майер, Аввлаз, Виолован, и еще какой-то антисемит был (спорил про фильмы Спилберга)
11:03:48 [ Драко ] Что ж, ты в отличной компании Улыбается
11:03:55 [ Секох ] Драко: Твой ресурс умирает - это твоя заслуга. На сообщество тебе, как известно, хвостом. А это есть самое ценное, что есть на форумах.
11:04:54 [ Драко ] Секох: Мой ресурс умирает, потому что все попытки творческих личностей с форума начать ТВОРЧЕСТВО разбились о склоки и банальную лень. Грустный
11:05:29 [ Драко ] Даже ролевая игра - ее и то не начали, хотя там, вроде, только развлечение и ожидалось. Грустный
11:06:18 [ Секох ] Кто хозяин ресурса? Ты что-то сделал, чтобы поправить дело? Нет. Кто виноват? Только ты.
11:07:15 [ Секох ] Ролевая игра может быть сыграна. Даже без тебя. Ты не пуп земли, к несчастью. Улыбается
11:07:49 [ Драко ] Секох: От того, что я создал этот форум - я не стал всесилен. Что мне надо делать? Устраивать конкурсы, рекламировать форум всеми способами, раскручивать посещаемость? У нас и так посещаемость выше чем на любом форуме РуСФ. Нам нужен приток НОВЫХ ЛЮДЕЙ, а их просто нет. Самва тематика Арена - весьма узкоспецифичная Грустный
11:08:31 [ Секох ] Это не мои проблемы. ТЕПЕРЬ - тем более. Еще вопросы? Улыбается
11:08:45 [ Драко ] Секох: Я не претендую на звание "пупа земли". И не слишком стремлюсь играть в РПГ. Только вот если б она могла начаться - уже бы давно началась.
11:09:08 [ Драко ] Секох: Я тебя ни о чем не спрашиваю, Секох.
11:09:47 [ Секох ] Первая игра и началась - еще раньше, на sdragon. Потому чо на Арене был бардак.
11:11:09 [ Драко ] В общем, я тебя из чата сегодня не забаню. Сиди, кипи желчью, жалуйся на негодного дракона. До завтра.
11:11:12 Драко покидает реальность Главная Пещера (03/01/2004).
11:11:26 [ Секох ] 11:09:08 - "Что мне надо делать?" Улыбается)
Я отвечу: сидеть, сложа руки и делать вид, что все в порядке. Стенать, "ах, я создал форум, что же вы его не развиваете!" Да мало ли что еще.
11:11:59 [ Секох ] Ну, как знаешь, у тебя теперь выделенка Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первЫх строках своего письма, безусловно, выражаю соболезнование репрессированным. Грустный

А во-вторых, делаю кардинальный шаг: на сей раз, пересиливая труднопоборимую природную зловредность (которая просто обязывает меня толкнуть по сему печальному поводу очередную обличительную лекцию на тему "вот за это их здесь и не любят"), не скажу по поводу А2 и ряда её царьков решительно ничего. Да и остальным не рекомендую. Бо ничего нового мы всё равно не скажем, а лишний раз уделять этой публике время и букву - слишком много для них чести.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talon писал(а):
Вообще, я б предложил в знак протеста объявить бойкот квадратноаренному полицейскому гос-ву, что и проделал. Пока - в одностороннем порядке. Без эмоций


Не то, чтобы я тоже объявлял бойкот, но меня там можно увидеть крайне редко - только по наводкам с нашего форума... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
╠шъых
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политкорректность (в американском смысле) цветёт в Драколяндской Диктатуре махровым цветом.

Короче, братие, дело такое. Решил я сёдня, по отмирающему еженедельному обычаю, глянуть, что в Диктатуре творится, а там...

http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=9261#9261

Моя фигеет. Крутой Вот уж действительно: ж*па есть, а слова такого - нет. Смеющийся
Вернуться к началу
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя считай - ожидать чего-то другого просто бесполезно. За что боролись, на то, собственно, и обеими ногами... Подмигивает
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talon писал(а):
Моя считай - ожидать чего-то другого просто бесполезно. За что боролись, на то, собственно, и обеими ногами... Подмигивает

Если сие об аренщиках - безусловно.
Если сие об репрессированных - сами виноваты, могли бы знать, что высочайшим эдиктом предписано вместо "уничтожение человечества" говорить: "...но другого у нас нет", или, на худой конец, "человечество само себя уничтожит". Ибо настоящий Дракон должен если и не носить Сияющий Нимб, то хотя бы уметь лицемерить! Злорадный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Лечите не болезнь, а ее причины. Ответить с цитатой

Mikle писал(а):

Если сие об аренщиках - безусловно.

Именно что о них, родимых. Господам заблоченным влетело вполне по заслугам, но - вот парадокс! - заслуга-то оная в изрядном проценте на кой-чьем золотом хвосте висит. Раньше надо было думать (о чем не один и не два раза говорили), какая аудитория готовится. И почему, собственно, так происходит.
"И не говорите потом, что вы не слышали!" (С) Времечко.
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на а2рене тем временем продолжают вскрываться детали недавно творившихся чудесатостей... Злорадный

http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=9335#9335
Цитата:
Ударим молотом Драконьей философии по прерассудкам старой морали человеков. Создадим новое. Да здравствуют Драконы!!!
Воззвание к драконам
...
(и далее по тексту)
...

Ницше ворочается во гробу. На пару с Заратустрой и его верными орлом-змеёй... Смеющийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
╠шъых
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Во как всё запущено Ответить с цитатой

http://www.kirkorov.net/
Что и говорить, масштабная акцыя... Крутой Смеющийся Без эмоций

Дракоша и его напарнички грызут локти от зависти - ещё долго не видать им такого пиара. Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж яко давно я с сего места сцылок не давал, но на сей раз таки да не сдержусь:
http://iraqwar.mirror-world.ru/tiki-read_article.php?articleId=19438
А вы грите - диктатура... Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Уж яко давно я с сего места сцылок не давал, но на сей раз таки да не сдержусь:

5 баллов!
После фразы "А почему ты мне тыкаешь?" - дальше читать уже не мог... Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От грузин вообще можно что угодно ожидать ! То они с американцами заигрывают , то революцию устраивают , то грозятся расстреливать наших туристов , короче дикий народ - дети гор !
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.