Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Маразм крепчал...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Маразм крепчал... Ответить с цитатой

Университет Русского Альтруизма
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
╠шъых
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас - всем резко озаботиться повышением нравственности в г. Москве! (меня, слава богу, это не касается. Злорадный) Основание:
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=3961919

Цитата:
Метро Москвы станет зоной строгой
морали
10.11.2003 14:29 | IZV.info


К Рождеству московское метро станет
зоной строгой морали. Озабоченное
низким уровнем нравственности в
Москве, столичное правительство
готовит новое распоряжение,
запрещающее целоваться на улицах.

За подобные проявления чувств будут
караться даже законные супруги, без
учета стажа брака. Сотрудники
столичной милиции уже готовятся
отлавливать преступников. В качестве
наказания власти намерены применять
штрафы, а в особо тяжелых случаях -
заключение в изолятор временного
содержания.

В комитете образования Москвы считают,
что аморальное поведение, выражающееся
в поцелуях, пагубно отражается на
современной молодежи. Введены будут
наказания и за другие проступки - за
распитие крепких спиртных напитков и
даже пива, за громкую непристойную
ругань, за появление в пьяном виде и за
плевки. Об этом сообщает MIGnews
(http://mignews.com/).
Вернуться к началу
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Вот ведь ур-р-роды :((( Ответить с цитатой

Микле писал(а):
А сейчас - всем резко озаботиться повышением нравственности в г. Москве! (меня, слава богу, это не касается. Злорадный) Основание:
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=3961919


Оригинал сообщения: http://www.stog.ru/printversion.asp?oid=38263EC4-593D-4D18-8804-4DB5312C7FD7

Цитата:
За поцелуи в метро придется платить
Елена Серебрякова

Граждан, целующихся и обнимающихся прилюдно, возможно, уже с нового года начнут штрафовать. К особенно злостным влюбленным предполагается применять даже заключение в изолятор временного содержания. По информации, полученной <Столичной> в кулуарах мэрии, это распоряжение правительства будет основано на требованиях, поступивших на Тверскую,13 из ГУВД и Комитета по образованию.

- Детям не нужны никакие уроки сексуального образования в школах, вокруг которых так много споров, - говорит заместитель начальника управления по дополнительной и воспитательной работе комитета образования Татьяна Максимова. - Они получают аморальные уроки каждый день, когда видят, что творится вокруг. Обжимаются даже на эскалаторе в метро. С этим надо что-то делать.

В Главном управлении внутренних дел не были склонны раскрывать тайну своих предложений, однако не стали отрицать, что они существуют.

- Мы уже давно ждем, когда мэр, наконец, примет радикальное распоряжение, дающее стражам порядка право наказывать <распустившихся типов>, - сказал сотрудник приемной главы ГУВД генерала Пронина, не пожелавший представиться.

Тем не менее <Столичной> удалось выяснить, что, кроме выражения любви и дружбы, симпатии и просто хорошего настроения в форме злостных и циничных поцелуев в общественном месте, по правительственному распоряжению будут преследовать и еще ряд проступков, которые действительно уже давно вызывают раздражение москвичей. Так, например, станут наказывать за распитие крепких спиртных напитков и даже пива, за громкую непристойную ругань, за появление в пьяном виде и за плевки. Нарушителей ждут штрафы от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда (МРОТ для штрафов - 100 рублей). Если же у нарушителей денег при себе не окажется, то их отведут в участок, где граждане и будут пребывать, ожидая, пока за них кто-нибудь не заплатит. Тех, кого не выкупят, приговорят по суду к общественным работам. Целоваться же на виду у всех нельзя будет даже супругам, прожившим в браке хоть полвека.

Все это было запрещено в свое время распоряжениями Мосгорисполкома, которые, по сути дела, и предлагают перенести в наше время блюстители нравственности из милиции и комитета по образованию.

- Обстановка в метро далека от идеальной, - говорит Наталья Коган, преподаватель кафедры социальной психологии психфака МГУ. - Миллионы спешащих людей, давка, толкотня - все это не способствует поднятию настроения и веселью. Ну, поцелуются двое молодых людей, что тут такого? Нравится это кому-то или нет, но серьезного давления на психику окружающих юношеские поцелуи не окажут. Но, разумеется, слишком чувственные объятия и другие эротические действия недопустимы на людях.

Никто из граждан, опрошенных в метро <Столичной>, не назвал поцелуи раздражающим фактором.

- Меня больше всего раздражает, когда ко мне пристают с идиотскими вопросами, - ответил сотрудник 5-го отдела милиции по охране метрополитена старшина Алексей Козлов.

А дежурной по эскалатору на <Павелецкой> Екатерине Балановой смотреть на целующихся просто стыдно. Но раздражают ее пассажиры с большими сумками-тележками.

- Из-за таких чаще всего и приходится экстренно останавливать эскалатор, это доставляет неудобства другим, да и в вагонах они часто мешают входу-выходу пассажиров.

Татьяна Калачева, 42-летняя москвичка, вспомнила, что когда училась в институте, сама целовалась в метро и ничего плохого в этом не видит. Ее сильно раздражают те, кто пьет в транспорте из банок и бутылок. А также - бомжи.

- Мне вообще непонятно, почему их пускают в метро.

Но как бы то ни было, <Столичной> в приемной пресс-секретаря мэра Сергея Цоя подтвердили, что распоряжение о поведении в общественных местах действительно готовится. Более того, по конфиденциальной информации, активная подготовка к отлову аморальных личностей уже началась в управлении внутренних дел по охране метрополитена. Милиционеры уже получают инструкции о том, какой степени чувственности поцелуи облагаются штрафом.


Что ж, в сексуальной ориентации и интелекте москвских властей я как-то никогда и не сомневался... Ужасно злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б действительно наконец серьезно взялись за алконавтов и матершинников - только польза б была. А поцелуи... Ну, не нравится, завидуешь - ну и не смотри, кто тебя заставляет в конце концов?
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talon писал(а):
Если б действительно наконец серьезно взялись за алконавтов и матершинников - только польза б была. А поцелуи... Ну, не нравится, завидуешь - ну и не смотри, кто тебя заставляет в конце концов?


Талон-доно, ты милиционеров московских вообще видел? Если им "за алконавтов и матерщинников браться", то они только друг другом и будут заниматься, до остальных граждан дело не дойдет... А вот поцелуи -- это то, в чем их вряд ли можно заподозрить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Вот ведь ур-р-роды :((( Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
Оригинал сообщения: http://www.stog.ru/printversion.asp?oid=38263EC4-593D-4D18-8804-4DB5312C7FD7

Что ж, в сексуальной ориентации и интелекте москвских властей я как-то никогда и не сомневался... Ужасно злой


Зато представляешь - сколько на нас уже московские власти денег потеряли? На ещё один ХХС хватило бы.
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Вот ведь ур-р-роды :((( Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):
Алькор писал(а):
Оригинал сообщения: http://www.stog.ru/printversion.asp?oid=38263EC4-593D-4D18-8804-4DB5312C7FD7

Что ж, в сексуальной ориентации и интелекте москвских властей я как-то никогда и не сомневался... Ужасно злой


Зато представляешь - сколько на нас уже московские власти денег потеряли? На ещё один ХХС хватило бы.


Представляю Злорадный В том-то и проблема московских властей, что они мурой всякой занимаются -- то храмы христа спасителя строят, то Севастополь аннекисруют, то налоги на поцелуи вводят... Занимались бы лучше делом, паразиты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
╠шъых
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не вякнуть в своей излюбленной тональности...
Вот к чему приводит оголотелая американизация всея Москвы. Показывает язык
Вернуться к началу
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микле писал(а):
Не могу не вякнуть в своей излюбленной тональности...
Вот к чему приводит оголотелая американизация всея Москвы. Показывает язык


Вау! Микль, я тебе ещё не говорила, что ты - просто чудо? Так вот теперь говорю. Никогда и нигде не встречала я человека так часто выставляющего себя в самом глупом виде...
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микле писал(а):
Не могу не вякнуть в своей излюбленной тональности...
Вот к чему приводит оголотелая американизация всея Москвы. Показывает язык


Ты шо, сбрендил? Американизация-то тут при чем? Пораженный Тут все как раз наоборот: твои любимые национал-ура-патриоты на марше... Ужасно злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
Ты шо, сбрендил? Американизация-то тут при чем? Пораженный Тут все как раз наоборот: твои любимые национал-ура-патриоты на марше... Ужасно злой

Если серьёзно - это была шутка с долей горькой истины. Улыбающийся
А если ещё серьёзней, напомню (не в первый раз), что америкосность - это не национальность, но образ жизни. И под американизацией понимается только и исключительно перенимание такового образа жизни, абсолютно независимо от сопутствующей ему декоративной косметики (американизация, как это ни удивительно, запросто может проводиться хоть под флагом Оголотелого Антиамериканизьма).

Как в америкосии, так и в Московии у Заправляющих Шишек вовсю играет нездоровый "комплекс столицы" (или "комплекс самого главного пахана" - как больше угодно почтеннейшей публике называть сие состояние души). И проявление оного комплекса мы, как водится, периодически имеем удовольствие наблюдать: то поцелуи запрещают, то иракской нефтью тогровать полезут, не спрашивая самих иракцев...
Ну всё, не буду больше развивать эту щекотливую тему, а то Кина вон щас совсем со смеху лопнет. (А жаль... Грустный )
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry, this message text is lost.
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry, this message text is lost.
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, могу и ошибаться, но думаю, прынцып будет стандартный: главное - повязать, а остальное худо-бедно приложится. Показывает язык
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talon писал(а):
Если б действительно наконец серьезно взялись за алконавтов и матершинников - только польза б была. А поцелуи... Ну, не нравится, завидуешь - ну и не смотри, кто тебя заставляет в конце концов?

Не забудьте еще курильщиков-вонючек. Потенцияльных копрофагов!!!
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.