Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Маразм крепчал...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кросспостинг со Сфероида:

Какие разные интересные вопросы готовы задать рунетчики президенту РФ?

В категории "Интернет, связь", бесспорным лидером, с открывом на порядок является вопрос:

"ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?"
На данный момент, за вопрос отдано 12554 голосов.

Так же, оригинальным вопросом, радует нас категория "Армия, флот и спецслужбы". Людей интересует:

"Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?"

К сожалению отрыв не так велик и вопрос могут потеснить. На данный момент, за вопрос отдано 15635 голосов.

Дальше, увы, всё не так радужно. Глупый мальчик с его животом, мешает попасть на первое место, в категории "Частная жизнь В.В.Путина", такому безусловно важному для всех нас вопросу, как:

"Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху"
На данный момент, за вопрос отдано 10648 голосов. Не ясно, можно ли как-то повлиять на ситуацию.

Так же не поможет нам в этом категория "Религия", аналогичный вопрос там:

"Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху ?"
Собрал всего 17 голосов. Очень жаль, но с проблемой Ктулху, похоже, придётся подождать до следующего года... Грустный

Впрочем, рассуждая о спасении души, надо отметить, что ещё не всё потеряно. Народ хочет знать:

"Уважаемый Владимир Владимирович! Хотелось бы узнать, когда, наконец, будет решен вопрос с землей под строительство храма "Харе Кришна" в Москве и начато само строительство храма?"
Громко прокричать "Слава Богу", на иностранном языке, готовы 649 человек. Пока - лидер.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нас книжное обозрение. Авторы разные, результат - один. Крутой
И так, встречайте и радуйтесь:

"Контрольный выстрел", А. Г. Михайлов.
"Контрольный выстрел", Эдуард Лимонов. Подмигивает
"Контрольный выстрел", Фридрих Незнанский.
"Контрольный выстрел", Илья Деревянко.
"Контрольный выстрел", Валерий Горшков.
"Контрольный выстрел", Олег Вихлянцев.
"Контрольный выстрел", Алексей Грачев.
"Контрольный выстрел", Василий Головачев.

Последнего надо отметить отдельно. У него жжёт не только название, но и аннотация. Подмигивает

"Земной цивилизации грозит катастрофа. Неведомые силы, вторгшиеся в Галактику, начинают планомерное уничтожение цвета человечества, его передового отряда - интраморфов, - как именуют людей, приобретших в ходе эволюции сверхъестественные способности. Все попытки землян организовать отпор агрессии терпят неудачу, несмотря на использование высочайших научно-технических достижений и мощнейших видов оружия. Но самое главное - то, что даже лучшие умы человечества долго не могут понять, кто им на самом деле противостоит."

Зач0т! Но мы-то с вами знаем, кто им противостоит... Голливудская улыбка Смеющийся
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scald Havoc



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: О как Ответить с цитатой

Mikl'ю на радость. Он ламериконцефф любит:

Морской пехоте США представили кибернетических собак

Два четвероногих робота BigDog, разработанные компанией Boston Dynamics, были продемонстрированы на авиабазе Корпуса морской пехоты США New River, сообщает Spacewar.com. BigDog является самым крупным и перспективным изделием Boston Dynamics. Четвероногий робот может ходить, бегать и преодолевать пересеченную местность. Энергию роботу дает бензиновый мотор, приводящий в действие гидравлическую систему. Ноги робота в точности скопированы с конечностей животных. В их конструкцию включены амортизирующие элементы, гасящие энергию удара. Длина робота составляет 1 метр, рост - 70 сантиметров, вес - 75 килограммов, что соответствует размерам крупной собаки. Робот снабжен бортовым компьютером, управляющим его передвижением в соответствии с окружающей обстановкой. Многочисленные сенсоры позволяют оператору робота отслеживать его местоположение, расположение своих и вражеских сил, контролировать состояние бортовых систем робота. "Киберсобака" может идти со скоростью пять километров в час и преодолевать подъемы до 35 градусов. Она может нести вооружение или иной полезный груз общим весом свыше 50 килограммов. Создание этой машины было профинансировано агентством перспективных военных исследований - Defense Advanced Research Projects Agency (DARPA).
http://img.timeinc.net/popsci/images/2006/03/bigdog_485.jpg
_________________
Красота спасет мир. А кто спасет красоту?
Точнее противника по тебе попадет только твоя группа огневой поддержки
Был бы он твердым - грыз бы. А так - пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ить боян! Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Scald Havoc



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За шо купил, за то и продаю. И кста - чего то здесь я этого не видал. Так что не боян!. И вообще мнение интересно.
_________________
Красота спасет мир. А кто спасет красоту?
Точнее противника по тебе попадет только твоя группа огневой поддержки
Был бы он твердым - грыз бы. А так - пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робот разочаровал. Ни головы, ни брони. Отстает производство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scald Havoc писал(а):
За шо купил, за то и продаю. И кста - чего то здесь я этого не видал. Так что не боян!. И вообще мнение интересно.
Здесь не было, но в моих источниках уже было, а поскоку адресовалось мне, то боян. Улыбающийся

А мнение простое: лишнее свидетельство того, что мериканское государство, как таковое, уже разложилось, и идёт торопливый попил всего, что ещё можно успеть попилить - под видом самых бессмысленных и прожективных прожектов, типа возвращения на луну и таких вот закидонов.
Хотя Красный, как добровльный засчитник западненческих воендостижений, вероятно, имеет другое мнение - щас как расскажет, шо в америке на фигню бапки не тратят, а потому, стопудоф, поимели с этого прожекта неизвестно какой, но стопудоф какой-то выигрыш и Фундаментальные Военно-Технологические Продвижки, да и ваще, мол, первые танки тоже неуклюжими были. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно посмотреть кто выступил финансистом. и все.
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прорыв в энергетике уже сделан!
Но незаинтересованные капиталисты скрывают его от народа.
Подробнее тут:
http://zhurnal.lib.ru/k/kskij_s_l/1111.shtml

Всем ужасатцо!

З. Ы. А между прочим, чем не шутит... Святая невинность
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Прорыв в энергетике уже сделан!

Типа ха-ха? Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерич



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю теорию заговора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего смеётесь, нищасные? Улыбка до ушей Афтар, межпрочим, серьёсно пишет (см. каменты к креативу)! Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я давно подозревал нечто подобное.
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл есть, факта нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deternal писал(а):
Смысл есть, факта нет.


Ыч, факт им подавай.
Факт засекресен, разве не ясно?
Кто узнал - покойник.
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.