Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Драконофилов - на мыло!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Ну, если говорить совсем уж подробно - логика подсказывает следующую программу решения разведзадачи:

Можешь не стараться так сильно. Если задача противодействия поставлена изначально, то вскрыть ее без техническо-оперативных действий в реальном мире ты не сможешь собственно.

>У меня, как у скромного среднестатистического гражданина, ни особых ресурсов, ни полномочий - соответственно, буде возраст Красного Дракона действительно являл бы собой гос. тайну, то с моими возможностями вероятность узнания мной этой цифры (кстати, как и факта того, что это суть гос. тайна) весьма мала.

Да нет. Достаточно было бы моего желания не демонстрировать эту информацию в интернет сети. И с твоими возможностями ты никогда бы ее не узнал.

>Конечно, если имеет место тот мизерный шанс, что под офицера ВМФ РФ косит 300-летний дракийский резидент,

А зачем сюда то Дракию приплетать? Рефлекс? Кстати заметь офицера ВМФ ты принял за "факт", хотя подтверждений этому сможешь найти меньше, чем возрасту.Улыбается

>И после этого мне низзя приписывать себе маленькие победы...

Я не приписал себе победу. Я сказал, что доволен результатом. Большая разница.
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Dragon писал(а):
>Ну, если говорить совсем уж подробно - логика подсказывает следующую программу решения разведзадачи:

Можешь не стараться так сильно. Если задача противодействия поставлена изначально, то вскрыть ее без техническо-оперативных действий в реальном мире ты не сможешь собственно.

>У меня, как у скромного среднестатистического гражданина, ни особых ресурсов, ни полномочий - соответственно, буде возраст Красного Дракона действительно являл бы собой гос. тайну, то с моими возможностями вероятность узнания мной этой цифры (кстати, как и факта того, что это суть гос. тайна) весьма мала.

Да нет. Достаточно было бы моего желания не демонстрировать эту информацию в интернет сети. И с твоими возможностями ты никогда бы ее не узнал.

>Конечно, если имеет место тот мизерный шанс, что под офицера ВМФ РФ косит 300-летний дракийский резидент,

А зачем сюда то Дракию приплетать? Рефлекс? Кстати заметь офицера ВМФ ты принял за "факт", хотя подтверждений этому сможешь найти меньше, чем возрасту.Улыбается

Ну лана. Будем условно считать, что в сети зашифроваться легче и проще, чем это есть на самом деле. Улыбающийся Если у объекта создастся такое впечатление - ни к чему его портить. Это напротив, даже полезно, т. к. облегчает разведработу. Подмигивает

Цитата:
Я не приписал себе победу. Я сказал, что доволен результатом. Большая разница.

Разница есть, но не очень принципиальная. Почему это именно результат? Может, дядька Эванс ещё до письма решил не писать - сам по себе, так сказать. Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Будем условно считать, что в сети зашифроваться легче и проще, чем это есть на самом деле.

Против такого уровня как у тебя имея желание да. Легко и просто.

>Разница есть, но не очень принципиальная. Почему это именно результат? Может, дядька Эванс ещё до письма решил не писать - сам по себе, так сказать.

Я не сказал результат письма. Я сказал результат - то что дядька Эванс сказал, хрен с вами я про драконов вообще писать больше не собираюсь.
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Возмущённый пост на ММАА для Красного Дракона] Подмигивает Показывает язык
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(приобретая исключительно злорадный вид)
http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=6905#6905
Ххе, наконец-то даже до первозачинщика начало запоздало доходить, какую адскую машинку он запустил... Святая невинность

А ведь, если проследить ретроспективу событий - сколько существ и в течение уже скольких лет пытались ему это объяснить?

Вот интересно, как главдиктатурщики запоют, когда до них дойдёт вторая часть истины - что машинку оную, раз запустив, уже так просто не остановишь? Грустный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как тема всё же живая, я хотел бы просто узнать определение некоторых слов, Микль знает, о чём это я… Подмигивает

P.S. Искать мне их тут лень, да и смысла нет, так как я уверен шо их тут и нет вовсе…… (т.е. определений……)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё было перечислено и рассказано в постах для Белого Дракона... так шо и чёрному леница не следует. Показывает язык
Вернуться к началу
Секох



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копия поста на Арене-2

Ну что же. Я могу считать, что от администрации Арены-2 ответ я получил, и ответ этот был вполне определенным. Поэтому высказываю свое мнение сюда.

Но сначала я должен оговориться. Я в целом согласен с высказыванием Гостя. Стирание реплик или затыкание рта способно добавить озлобленности, особенно, если жертвы искренне не понимают, за что их наказали.

С другой стороны, не существует никакого альтернативного способа остановить мутный поток, если человек решил поиздеваться или поприкалываться. И особенно, когда их несколько. Поймите, хулиганов не останавливают словами. (А Васька слушает, да ест!) Их бьют, в результате чего некоторые из них умнеют. Остальных изолируют от общества. Приемлем ли для нас подобный способ? А вот мне интересно мнение каждого из форумчан.

Я соглашусь с тем, что созидатальная деятельность может отвлечь колеблющихся от деятельности деструктивной. Давайте попробуем. До следующего понедельника я оптимист...

Теперь по поводу "упорядочения деятельности посетителей Арены-2".

Сейчас нет места, где была бы четко и ясно выражана позиция хозяина форума по вопросам ненависти к человечеству, борьбы с человечеством, ущербности человечества, и тому подобным. Я предлагал добавить на видном месте на сайте форума специальную ссылку, "напутствие ареал-вождя", или что-то в таком духе, в которой будут высказаны требования к форумчанам, ограничения, оффтопики и т.д. Эта же ссылка должна даваться при регистрации. Как несложно догадаться, речь идет о правилах форума.

Я уже где-то говорил - новые посетители Арены приходят сюда по поиску на слово "дракон". Для них слово Драко будет весить больше, чем слово любого другого участника форума, нравится это кому-то или нет. Поэтому хорошо было бы, чтобы позицию Драко озвучил сам автор, чтобы не оставлять места для двусмысленностей.

Я получил ответ - отказ.

Что я могу предложить посетителям форума Арена-2.

Не отвечайте на реплики, содержащие мизантропские высказывания. Как бы вам ни было тяжело оставить за оппонентом его пресловутое "последнее слово". Через пару дней тема заглохнет и уедет в архив, где ее читать никто не будет. И это будет вашей главной победой. Или просто ограничтесь фразой типа "Извини, но тема ущербности человечества мне неинтересна." В будущем я сам собираюсь поступить именно так. В некоторм смысле, это тоже "убийство", правда, несколько более мягкое, нежели модераториал. Зато оно может оказаться более действенным в случае, когда вотум недоверия крикуну выразит большинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, предлагаю переименовать ММАА в ОК, пусть радуются…
Всем смотреть мульт, Масяня пошляет…
Или тут: Масяня

Возьмите попкорн и наслаждайтесь, дружно качаем:Борьба одних против других нередко оказывается борьбой против самих себя... Да какого черта "нередко", блин, чуть ли не
всегда...


Черный юморист...., а где же тут соль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боресся за логику, так не отвлекайся. Колись давай - почему в ворде посты набираешь? Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По той же причине, что и юзал(ю): win3.0;win3.11;win95;win98;win2000;winXP…
Разработчиков не люблю, то их и юзаю все их творения... Так ясно? Улыбается Хи... Святая невинность

ЗЫ: А ваще - типа маскировки и слово Мыкль на нуна набирать целиком... Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарк писал(а):
По той же причине, что и юзал(ю): win3.0;win3.11;win95;win98;win2000;winXP…
Разработчиков не люблю, то их и юзаю все их творения... Так ясно? Улыбается Хи... Святая невинность

ЗЫ: А ваще - типа маскировки и слово Мыкль на нуна набирать целиком... Смеющийся

Опять меня затерзали смутные сомнения. Неужели последние 2 строчки не в ворде? Сомневающийся Слюшай, ну низзя так над бедным ПД издеватца. Грустный
Вернуться к началу
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и... ? Очень злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарк писал(а):
Ну и... ? Очень злой

А что "ну и"? Я тут, панимашь, проверяю степень соответствия своих логических умозаключений (относительно ворда) действительности, а ты какую-то часть действительности самую малость недоговариваешь. Сомневающийся
(Кстати, всё те же логические умозаключения подсказывают, что вышепроцитированный пост опять-таки был набран не в ворде. Но это начинает противоречить уже замеченной тенденции... Понимаешь мою озадаченность? Подмигивает )
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман..., а не угадал... - имхо... Смеющийся

3Ы: Собственно, при чем тут я, мои посты и тема топика? Где тут логика, Аааа? Не смешно, однако... Будь хоть последователен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.