Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Драконофилов - на мыло!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарк писал(а):
Шаман..., а не угадал... - имхо... Смеющийся

3Ы: Собственно, при чем тут я, мои посты и тема топика? Где тут логика, Аааа? Не смешно, однако... Будь хоть последователен...

И чаво именно не угадал?

З.Ы. А посты тут при том, что речь зашла об логике. Дарку, видите ли, в предыдущем обсуждении что-то там не понравилось с логикой. Показывает язык Но тема-то была не про логику, а про суровые воспитательные методы.

А как уже справедливо говорилось, эти 2 вещи малосовместны.

Посему придёцца выбирать что-нибудь одно: либо логика, либо суровые воспитательные методы - и никак, извиняюсь, не вместе. Суровых воспитательных методов без логики не хочут. Ладно, хочите логику - будем логику, но тада об теме суровых воспитательных методов придётся полностью отставить.

Вот и подобралась тема, которая тянет на демонстрацию логики: попытка дедуктивным методом установить взаимосвязь ворда и дарковских постов, в нём набираемых.

А ежели хочешь вернуцца к теме (т.е., к суровым воспитательным методам) - на здоровье, но тада придётся отставить полностью отставить тему логики. Показывает язык

З.З.Ы. (типа в сторону и шёпотом) Неужель додумался-таки, редиска, автозамену отключить? Сомневающийся Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Вот чаво - Полный писец… Ответить с цитатой

Микле писал(а):
Дарк писал(а):
Шаман..., а не угадал... - имхо... Смеющийся
3Ы: Собственно, при чем тут я, мои посты и тема топика? Где тут логика, Аааа? Не смешно, однако... Будь хоть последователен...
И чаво именно не угадал?

Чаво-Чаво: Вот чаво - Полный писец…
Микле писал(а):
З.Ы. А посты тут при том, что речь зашла об логике. Дарку, видите ли, в предыдущем обсуждении что-то там не понравилось с логикой. Показывает язык Но тема-то была не про логику, а про суровые воспитательные методы.

А как уже справедливо говорилось, эти 2 вещи малосовместны.

З.З.Ы. (типа в сторону и шёпотом) Неужель додумался-таки, редиска, автозамену отключить? Сомневающийся Улыбка до ушей


Я её и не отключал..., а правил ручками и на этом форуме, вот-так Мыкль, ты не один такой умный... Вас тут много... Да уж... Хотя нет, ты один, но не то шо умный, а полный параноик ...

Есть разница где писать? Ворд, блокнот, вордпад или в окошке на форуме? Для тя в этом есть принципиальная разница? Ежели Да? Тогда в чем оная заключается, если не секрет, а если её нет, то какая тут на хрен логика? С какого это боку? К чему был этот весь диалог, просто так, для пополнения количества флуда и количество мессаг на форуме? Я так думаю, что да… А теперь ты мне скажи др. теории по этому поводу, т.е про этот флуд и бред… С какой целью ты его строчишь? …

Мыкль, в самом деле, ты топик завел для этого? Либо для флуда, либо др. бред – т.е. сюда и писать? Если да, а я думаю что ДА, то это мой последний тут пост. Или сам форум ММАА и есть место для этого самого… Да? Тоды чё я тут ещё делаю, меня тут ужо нет, а это - эхо… И в этом ты ему помог больше или на равных с Шейдом, хотя… вам ведь виднее на что должен быть похож этот форум. И что он должен из ся представлять… А за небольшим исключением, тут тока и делают что обсуждают Арену, ту или ту, автора и т.д… А если твоё желание на ММАА стать, как я уже грил избранным – миссией типа, то оно у тя с треском провалилось… А вот мульт, все равно глянь, хоть одним глазком Мыкль, хоть там и нет великого смысла, но зато есть именно то, что касается ММАА и тебя в частности. Понимаешь это, Мыкль?

2Мыкль: А на счет автозамены, ты опять не угадал, это одна из полезных вещей ту, что я буду отключать в ворде самой последней, но её нет в Блокноте, Вордпаде – если ты не знал… А если чё, так эта автозамена очень даже хороша и удобна, а иногда и полезна. Вот пишу я Микль, а получаю Мыкль – красота… А мастерство детектива те всё равно не одолеть, логика тя подведет…, про наблюдательность я не грю, а вот логика это вам не сиски месить, тут и мозги треба… Вот так…

3Ы: Ты хоть мульт то смотрел? Нет… Тогда нет вопросов… Так как ПД не до мультов, а тем более не до смысла с логикой, у него типа нет на это времени. Он спасает Землю от Мировых заговоров и т.д. Ну…, тогда не буду отвлекать, а то из-за мя какой-нить зеленый человечек проскочит мимо глаз ПД, т.е. не замеченный оным и писец всем и вся... А я тут ещё и виноват буду. Во всех этих шишках и т.д., нет уж, спасибо, я как-нить в др. раз сюда загляну, если и вообще загляну сюда когда-нить…
Ну…, нет тут ничего интересного, нет… Одна большая… (Нужное вписать) …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк тя расколбасило-та... Неужто огорчился, что так легко твоё пристрастие к ворду вычисляется? Сомневающийся А между прочим, это было проделано совершенно логическим путём: смотрим пост, наблюдаем продукт типично вордовской автозамены -> значит, товарисч либо: а) пользуется вордом или другой аналогичной программой, либо: б) маньячески пользуется при наборе таблицей символов -> но ворд существенно распространённее других аналогичных программ, поэтому наибольшая вероятность за то, что если это софт, то это ворд, а таблицей символов пользуется столь малый процент народу (и это, как правило, весьма странные товарищи), что возможность б) также отпадает. Получаем совершенно логическое умозаключение: при наборе анализированного поста товарисч пользовался именно вордом.

Какого-либо вселенско-мессианского смыслу в этом, конечно же, нет (а ты с чего взял, что он там был? Показывает язык не тебе ж одному дозволено не вкладать в посты вселенского смыслу??), а есть вполне безобидная демонстрация возможностей логики. Мне, само собой, не суть важно, в чём бишь ты там чипятаешь, просто показалось, что - раз уж речь зашла об логике - будет небезынтересно на простом отвлечённом примере показать, какие неожиданные везчи посредством ентой самой логики можно выяснить, если применять её надлежащим образом.

Ты же, со своей стороны, мог бы обнаружить, что некий факт об тебе (вордовское пристрастие), который ты вроде бы как не намеревался афишировать, был обнаружен по другому факту (плоды автозамены в постах), проявлению которого ты вроде бы как и не придавал особого значения. И задумался бы об том, что это был всего лишь пример - а ведь можно было бы, для разнообразия, выяснить об те чё-нть и более сурьёзное, чем вордизм - достаточно лишь заметить нужные фактики, которые ты, сам того не контролируя, можешь оставить на всеобщем обозрении...

А рассуждая далее (это чисто гипотетически, вряд ли бы у тя возникло желание идти в своих размышлениях далее рубежа, обозначенного в предыдущем абзаце - но всё же, мало ли...), ты мог бы придти к выводу, что не на одного тя я смотрю и делаю выводы, и что все мои умозаключения, сделанные об разных фигурантах в разное время, далеко не так необоснованны, как те могло бы показацца.

Вот с какой целью я сие написал. Думал, раз Дарк что-то стал упоминать об наличии или отсутствии логики - видимо, хочет проверить, есть ли у меня логика и как она работает. А Дарк, оказывается, непонятно чего хочет... Святая невинность

Фпрочем, если потенциальный супостат щщитает меня нелогичным - огорчаться и пытаться разубеждать его не буду, если он на том не настаивает. Ему же будет хуже, когда он неожиданно для себя обнаружит, что я знаю об нём всё, и поделать с этим уже ничего низзя... Показывает язык

Так что во как. Слово "бред" из лексикона настоятельно советую исключить, т.к. уподобляешься Нарконнену. Лучше не надо! А про то, что я типа спасаю Землю от Мировых Заговоров МЗЧ - это ты цепного аренного ельфа поменьше слушай (нету ничего хуже клеветника, прилежно выполняющего команду "фас"). Мой подход ко всему этому делу, увы, куда прозаичнее, чем те кажется. Грустный

З.Ы. И что ты с этим мультом носисся, как с писаной торбой? Сомневающийся Подобная настырность в усилиях (а тем более обрамлённая в наезд) чему уж точно не способствует, так это возникновению желания его посмотреть.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Эк тя расколбасило-та...
-skip-
З.Ы. И что ты с этим мультом носисся, как с писаной торбой? Сомневающийся Подобная настырность в усилиях (а тем более обрамлённая в наезд) чему уж точно не способствует, так это возникновению желания его посмотреть.
Тода с какого *** ты взял, что это наезд? В том смысле, если ты оный не смотрел!?!?!?
А наезда тама и нет, ибо не мой это мульт, а был бы мой, так был бы накат, т.е. катком, а не какой-нить наезд, но мульт то не мой…

3Ы: А помимо этого там есть и другие мульты, так шо если ты не слишком занят, избранный ПД, то глянь их вторым глазом, не пожалеешь.
А на счет всего остального - полная лажа… Полная…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарк писал(а):
Тода с какого *** ты взял, что это наезд? В том смысле, если ты оный не смотрел!?!?!?
А наезда тама и нет, ибо не мой это мульт, а был бы мой, так был бы накат, т.е. катком, а не какой-нить наезд, но мульт то не мой…

Я взял, что наезд не в "оном", а во всём остальном твоём посте. (И во второй половине предыдущего, кстати, тоже.) Чё-то на избранности моей нещасной персоны тя совсем зациклило... матриксы поменьше смотри. Раздраженный

Цитата:
А на счет всего остального - полная лажа… Полная…

А ты чаво хотел? Чтобы увидеть там нечто, помимо лажи, надо было на прочтение этого самого "всего остального" и на его осмысление затратить существенно побольше, нежели 15 секунд, затраченных на это тобой. Показывает язык
(Откуда я это узнал? А мне логика подсказала. Показывает язык )
Вернуться к началу
Дарк



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микле писал(а):
Дарк писал(а):
А на счет всего остального - полная лажа… Полная…

А ты чаво хотел? Чтобы увидеть там нечто, помимо лажи, надо было на прочтение этого самого "всего остального" и на его осмысление затратить существенно побольше, нежели 15 секунд, затраченных на это тобой. Показывает язык
(Откуда я это узнал? А мне логика подсказала. Показывает язык )

Угу, тама и 2-ух то много - практика. Дразнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.