Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Йа темко про Д-ко и скотов. И пусть некрофилам будет стыдно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Действительно ли все люди -- скоты?
Да, все люди -- скоты! Однозначно!
23%
 23%  [ 6 ]
Скотами являются только те люди, которые считают всех людей скотами.
23%
 23%  [ 6 ]
Скотами являются только те люди, которые считают хотя бы каких-то людей скотами.
11%
 11%  [ 3 ]
Люди -- это люди, а скоты -- это скоты. Каждому -- свое.
30%
 30%  [ 8 ]
Можете звать меня зоофилом, но все скоты -- люди!
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, кстати, что характерно. Лежала себе тема, лежала, четыре года никто не трогал и не замечал под пыльными анналами истории. Потом внезапно набижали школьники, разворошили анналы, разгневались, что материал порочит Учителя, и решительно начали высказывать своё "фе". В результате чего тема, порочащая Учителя, в другое время так и лежавшая бы вдали от любопытных глаз, теперь торчит на самом видном месте.
И кто же, спрашивается, после этого злобный буратино и медвежий услужник? Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Габриэль



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто, если не секрет? И кто вообще сюда пришел и начал ворошить темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ММАА завелись некроманты! вызывайте сан инспекицю.
По теме - наверное те люди что не скоты, людьми себя не считают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По теме - наверное те люди что не скоты, людьми себя не считают
Но кого таки волнует, что они там про себя считают? Главное - картина мира, нарисовавшаяся после предъявы. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Габриэль



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deternal писал(а):
...
По теме - наверное те люди что не скоты, людьми себя не считают

По-твоему выходит, что всякий, считающий себя человеком - скот. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем, есть те, кто придерживается и такой точки зрения. Или похожей.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габриэль писал(а):
Deternal писал(а):
...
По теме - наверное те люди что не скоты, людьми себя не считают

По-твоему выходит, что всякий, считающий себя человеком - скот. Так?

Каждый считающий себя человеком либо не знаком с произведениями классиков и философов с их представлениями человечности, или просто нагло врёт Святая невинность Не надо себя считать кем то, надо им быть. Та реплика вообшем то стеб над драконофанатиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-с, думается, это как раз правильная тема для того, что я собираюсь сказать. А вернее, процитировать:

ЪЪЪЪЪ писал(а):
Приветствую. Ну, для начала - я Драко Локхард, автор. Мой ник, как ни странно, тоже "Драко Локхард". Пара вопросов. 1). Поскольку я сам выкладываю тексты своих книг в Сеть, то, естественно, я не возражаю против их публикации здесь. Меня интересует другое: какому "гению" пришло в голову СКАНИРОВАТЬ и распознавать мои изданные книги, если их полный текст самим автором (мной) уже много лет выложен на Дракии ( http://www.drakia.com ) и у Мошкова? 2). Какой дегенерат регулярно перемешивает содержание моего раздела, выкладывая по ТРИДЦАТЬ-СОРОК дублей одних и тех же книг, + старые редакции произведений, которые я давно убрал из Сети? Или вы такие из себя "пираты", что плюете не только на "правообладателей", но и на тех авторов, которые не против размещения своих книг, и хотят лишь навести в разделе относительный порядок? Например, правильно расставить тэги, разложить книги по сериалам и жанрам и т.д. 3). Вам не кажется, что текст вашего "пиратского манифеста" не имеет никакого отношения к "борьбе за свободу книг", и читается попросту как хамская бравада сетевого тролля, смелого лишь до тех пор, пока он уверен в своей безнаказанности? Я, заметьте, сам придерживаюсь мнения что тексты книг должны быть в свободном доступе. Но прочитав ваш "манифест", я просто обалдел от его наглости и дешевого выпендрежа. Книг должно быть много, да? А вы хоть на грамм представляете, сколько труда вложено в каждую, даже самую дрянную книжонку? Вам не приходило в голову, что многие начинающие авторы, мечтающие о первой публикации, получают ОТКАЗ в издательствах именно потому, что их тексты попадают в Сеть? На сайте "Если", к примеру, прямо так и сказано - произведения, опубликованные в сети, не рассматриваются. Тут уже речь не о деньгах и "правообладателях", тут вы просто перекрываете автору воздух. Я говорю не о себе. Признаюсь: я сначала даже обрадовался, обнаружив тут свои книги - я считаю главной и единственной целью писателя - чтобы его побольше читали. Но прочитав "Манифест", я так озверел, что собирался унитчтожить свой раздел и поставить там линк на Мошкова (в знак протеста). Потом остыл, решил игнорировать. Но такая реакция, уверяю, будет не только у меня. Пираты? Пиратствуйте на здоровье. Но даже всемирно известные хакерские группы вроде Core или Razor в своих inf-ах ВСЕГДА пишут, что труд программистов сложен и долог, и хорошо бы поддержать его покупкой оригинала, если продукт вам нравится. Знаете, как это называется? Элементарная вежливость. Вы же, вроде, любите книги. Типа начитанные. Хотите пиратствовать, так будьте ПИРАТАМИ, как они в книгах описаны! А не жалким выпендрежным хамлом, гордо прячущимся в Эквадоре от "плохих парней". Драко.

_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арррь Ужасно злой Злорадный? Или все же Сильно злой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё какой "Аррр!"... Ему позволили удалить из библиотеки "Контрольный Выстрел"! Гр-р-р!!! Ужасно злой
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю смысл либрусека - любой может залить книгу обратно. Улыбается
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто это его протроллил в кащенко-стайл?
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вялый какой-то кащенизмъ... даже без фирменного вопля про антисемитов... Скептичный
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Fornit



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Я - Форнит, и это я навел Локхарда на Либрусек в приватной асечной беседе. О чем и не жалею.

Есть пара комментариев:

1) Удалить с Либрусека ничего нельзя. Все "удаленные" книги Драко находятся здесь: http://lib.rus.ec/a/7426/deleted в том числе и КВ.

2) Я и не думал его троллить. Хотя он постоянно закипает из-за всякой ерунды, и помимо моей воли.

3) Вопль про антисемитов меня порвал нах. Сразу представился дракон в кипе и с пейсами вместо рогов. Улыбается Улыбается Улыбается

4) В этом опросе не хватает 2х пунктов: "Всех людей надо убить" и "этот опрос сосет". Подмигивает

5) Читал Обыкновенный Локхардизм, дошел до цитаты Микля. Не понял, зачем разбавлять критику, в которой есть дельные моменты, гнилой демагогией? Что в этом хорошего?

6) Мизантропия есть великая вещь. Кто этого не понимает - тому место тут. А гуманизм в 95% является маской для антропоцентризма. Величайшим мастером мизантропии и цинизма я считаю Свифта. Читайте про Гулливера в стране Гуингмов, и снизойдет на вас просветление. КВ рядом с этим покажется просто манной кашкой. 99% всех людей - йеху, факт. И никуда от этого не деться. Потому и живут так, как живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fornit писал(а):
Привет всем. Я - Форнит

Привет.

Fornit писал(а):
О чем и не жалею.

Да мы, как бы, тоже. Улыбается

Fornit писал(а):
Я и не думал его троллить.

Я вот это имел ввиду.

Fornit писал(а):
Читайте про Гулливера в стране Гуингмов, и снизойдет на вас просветление.

Читали. Оно кажется таковым, потому что написано давно и читатель вне контекста. На самом деле четвёртое путешествие является злой политической сатирой и наездом на моральные и этические устои общества того времени. Как бы разгар Возрождения, появление гуманистических идей и т.д.

Fornit писал(а):
99% всех людей - йеху, факт. И никуда от этого не деться.

"Вторая, более симпатичная, хоть и малочисленная группа, состояла сплошь из рефлексирующих интеллигентов. Они смотрели друг на друга и на меня с печальной, обреченной добротой. Они говорили о прекрасном, цитируя известных и элитарных авторов. Смысл их разговоров сводился к тому, что человек, по сути своей, мерзок и гнусен. Сами они, очевидно, были редкими исключениями, но никаких надежд для рода людского не питали."
С. Лукьяненко, "Колесо фортуны" Святая невинность
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.