Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Политика, терроризм и моральное уродство
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Драко
Диктатор


Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 64
Откуда: Дракия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Парой слов. Ответить с цитатой

Приветы.

В принципе, я уже мало чему удивляюсь о людях. Я не удивился даже, когда сегодня смелая группа борцов с диктатурой России открыла автоматный огонь в спины убегающим детям-заложникам. Это в порядке вещей, ожидать чего-то другого было бы нелепо.

Но есть одна категория людей, которая меня все еще удивляет. Я их даже не ненавижу - я к ним испытываю чувство брезгливости, примерно как к червям, выпавшим из взрезанного нутра больной коровы. Хотите знать, о ком я говорю?

Так вот. Террористы, расстреливающие детей в упор - это еще не предел. Задумайтесь над другим: террористов, которые выживут и попадут в руки властей, станут судить. И найдутся - непременно найдутся! - АДВОКАТЫ, которые станут их ЗАЩИЩАТЬ, и станут искать им ОПРАВДАНИЯ. Они будут разглагольствовать перед камерами, описывая трудное детство своих подзащитных, их сытые рыла будет покрывать пот, в во дворе, под солнцем, будут блестеть новенькие джипы.

Я вам могу даже имена этих борцов за демократию назвать. Впрочем, нет, не имена - у них ведь есть только клички, как у зверей. Имена они тщательно скрывают.

Allan Shade, Liana, Mikle, Talon - так держать! Особенно Лиане. Надеюсь, когда-нибудь ВАШИ дети окажутся в такой школе.

Георгий.
_________________
Всегда есть то, что можно зажечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Парой слов. Ответить с цитатой

Драко писал(а):

Так вот. Террористы, расстреливающие детей в упор - это еще не предел. Задумайтесь над другим: террористов, которые выживут и попадут в руки властей, станут судить. И найдутся - непременно найдутся! - АДВОКАТЫ, которые станут их ЗАЩИЩАТЬ, и станут искать им ОПРАВДАНИЯ.

Да, их будут судить. И у них будут адвокаты. Хотя бы потому, что все должны иметь возможность убедится, что никто не сводит счёты, что на скамье подсудимых только те, что действительно учавствовали в захвате заложников и стреляли по детям.
Впрочем, кому я это говорю, все уже объяснили до меня:
Код:

И не говорите теперь, что вы – совсем не злой человек, что вы против страданий людей невинных (к стенке поставлены должны быть только враги порядка, и только враги порядка должны оказаться за колючей проволокой), что у вас у самого дети-внуки, что вы против войны... Все это уже не имеет значения, коль скоро приняли вы Причастие Буйвола. Дорога истории давно уже накатана, логика истории беспощадна, и, как только придут к власти ваши фюреры, заработает отлаженный конвейер: устранение инакомыслящих – подавление неизбежного протеста – концлагеря, виселицы – упадок мирной экономики – милитаризация – война...

БНС, (Фашизм - это просто). Убедился Mikle? Всё точно написано, тут уже призывают забыть, что мы сами ещё люди и убедить, что те методы, которые используют террористы и пр. хороши и для нас.

Драко писал(а):

их сытые рыла будет покрывать пот, в во дворе, под солнцем, будут блестеть новенькие джипы.

Завидно? Злорадный

Драко писал(а):

Allan Shade, Liana, Mikle, Talon - так держать! Особенно Лиане.

А как же я? Меня не посчитали! Грустный

Драко писал(а):

Надеюсь, когда-нибудь ВАШИ дети окажутся в такой школе.

А я очень надеюсь, что кое-кто испытает свои любимые методы на себе, что кое-кто когда-нибудь окажется перед "тройкой", которая решит его судьбу так, на всякий случай, не интересуясь - имеет ли он отношение...


Последний раз редактировалось: Atrus (Пт Сен 03, 2004 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драко
Диктатор


Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 64
Откуда: Дракия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Атрус:

"А как же я? Меня не посчитали!"

Верно, я о тебе не вспомнил. Я не люблю долго помнить о дерьме. Мне вот что любытно: а ты-то чего ужасного видишь в сегодняшней гибели сотни детей? А? Разве дети - это разумные существа? Разве о них нужно жалеть?
Что ты, Атрус. Ты ведь у нас логично-рациональный до мозга костей. Ты должен жалеть не о детях, а о том, что родители их теперь похоронят, вместо того чтобы употребить столько вкусного мяса на пользу голодающим компьютерным специалистам Нигерии.

Драко.
_________________
Всегда есть то, что можно зажечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Драко:

А вот ЭТО сюда не надо приплетать. Ибо: "борются" оные зомби как раз ЗА диктатуру - более того, РЕЛИГИОЗНУЮ диктатуру. И да, я предпочел бы для них (именно для них!) скорый и справедливый суд им. товарища Линча.
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Драко
Диктатор


Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 64
Откуда: Дракия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Talon.

"А вот ЭТО сюда не надо приплетать."

А я вас с террористами не сравниваю, Талон. Я вас с этими адвокатами сравниваю. Аналогия полная.

Драко.

P.S. Ты отключен от чата и от форума. Извини, но твоя подпись под "правилами" Шэйда - открытый плевок в лицо всем, кто ходит в Ареали и на Арену.
_________________
Всегда есть то, что можно зажечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драко писал(а):
А я вас с террористами не сравниваю, Талон. Я вас с этими адвокатами сравниваю. Аналогия полная.

Дракоша, Вы - слово на букву "Мэ". Нет, не "молодец", а то, что на две буквы короче. Я могу развернуть широкую дискуссию на тему "причем здесь диктатура", но не вижу в этом логики, поскольку Вы ее, логику, вообще не воспринимаете. Скажу только одно: описанный в "советах" дракон не сильно ушел в поведении от данных террористов.
И еще одно: МЧС, спецназ - спасали раненых, СВОИМИ ЖИЗНЯМИ защищали детей! Ну и ГДЕ хоть у одного из них Вы видели КРЫЛЬЯ ?!!!

Драко писал(а):
P.S. Ты отключен от чата и от форума. Извини, но твоя подпись под "правилами" Шэйда - открытый плевок в лицо всем, кто ходит в Ареали и на Арену.

Могу заметить, что на форуме я не зарегистрирован вот уже 3-4 месяца как. Не много потерял.
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драко писал(а):
Мне вот что любытно: а ты-то чего ужасного видишь в сегодняшней гибели сотни детей? А? Разве дети - это разумные существа? Разве о них нужно жалеть?

А как же. Они ведь во первых - семи-восьмилетки, раз первокласники. А даже если и были новорождённые, то не для инкубаторов, коих у нас ещё нет, а для роста. Так что, извините, подвиньтесь! Очень злой

Драко писал(а):

Драко.

Но мы ещё скажем - есть категория людей, которые хуже террористов и хуже фашистов - трупоеды называются. Вот ты - один из них. Они, вылазят в публичные места, в подобные моменты и начинают себе политический капитал качать. Плюнул бы в тебя, не долетит жалко... Очень злой

Mikle писал(а):

как отправной точки для недобросовестных спекуляций, объявляется оффтопиком и подлежит стиранию любым лицом, наделённым правами модерации форума.

А... Плевать. Но это сообщение я буду восстанавливать до тех пор, пока у меня здесь права на запись есть. Извините. Очень злой Очень злой Очень злой


Последний раз редактировалось: Atrus (Пт Сен 03, 2004 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драко
Диктатор


Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 64
Откуда: Дракия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Атрус:

"Они, вылазят в публичные места, в подобные моменты и начинают себе политический капитал качать. "

Через 14 дней я буду в Харькове, на конвенте "Звездный мост". Я скрывать свое имя и личность не собираюсь. Если тебе, мерзавец, хватит смелости - ты меня там найдешь. И тогда я тебе наглядно, ПЕРСОНАЛЬНО объясню, что не надо судить о всех по себе. Ясно, поганец?
Я себе политический капитал зарабатываю?! А?! Я сижу тут в таком состоянии, что готов убить кого-нибудь, хочется взять автомат и стрелять, стрелять - и тут, весело ухмыляясь, Шэйд сует мне в лицо свою гадость. СЕГОДНЯ! И ты, мать твою, полагаешь, что я полез в это зловонное гнездо, чтобы покрасоваться и "капиталец" заработать?!

В общем, сука, где меня найти - ты знаешь.

Драко.
_________________
Всегда есть то, что можно зажечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драко писал(а):
И ты, мать твою, полагаешь, что я полез в это зловонное гнездо, чтобы покрасоваться и "капиталец" заработать?!

Да. Ты пришёл сюда и обвинил своих противников в поддержке терроризма в целом и тех подонков, что захватили удерживали и потом расстреляли часть детей.

Драко писал(а):

В общем, сука, где меня найти - ты знаешь.

В Харьков, к сожалению, попасть не смогу. Но это не последний день. Рано или поздно мы пересечёмся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драко
Диктатор


Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 64
Откуда: Дракия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да. Ты пришёл сюда и обвинил своих противников в поддержке терроризма в целом и тех подонков, что захватили удерживали и потом расстреляли часть детей. "

(Ласково) Нет, Атрус. Я пришел сюда, потому что меня потрясло, что Шэйду НАСТОЛЬКО плевать на события в Осетии, что он СЕГОДНЯ решил помахать своим дегенеративным опусом. А мне, между прочим, за весь день даже в голову не пришло в чат заглянуть - не до драконов, знаешь ли.

Впрочем, с кем я разговариваю?..

Драко.
_________________
Всегда есть то, что можно зажечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драко писал(а):

(Ласково) Нет, Атрус. Я пришел сюда, потому что меня потрясло, что Шэйду НАСТОЛЬКО плевать на события в Осетии, что он СЕГОДНЯ решил помахать своим дегенеративным опусом.

(Не менее ласково) События в Осетии, кстати, сегодня кончились. Я лично вздохнул спокойно - всё-таки не все умерли. Те, кто сейчас жив - останется жить. Альтернатива могла быть и хуже.

Насчёт "помахать". Как оно было сделано, так и выложили. К "событиям" - отношения не имеет. Насчёт "дегенеративности" - это твоё имхо. Если тебе не нравится, так бы прямо и сказал.

Насчёт состояния. Обвинять в защите и пособничестве террористам - весма большое оскорбление. Я бы тоже их к стенке, толко в отличии от тебя - более изощьрённо. Не расстрелял бы, а сжёг. Не публично, но что бы резонанс был.

Драко писал(а):

Впрочем, с кем я разговариваю?..

Представь себе - аналогично!

P.S. Не удержался и запостил к Шумилу. Причём _скромно_ не указал начало. И кто-то будет ещё что-то утвержать. Самому-то что в ответе не понравилось?

Вопрос: Надоли жалеть детей, убитых сегодня.
Ответ: Да. Развёрнутое уточнение - почему.

Рррр!
_________________
Специалист по рисованию красных линий.


Последний раз редактировалось: Atrus (Пт Сен 03, 2004 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драко
Диктатор


Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 64
Откуда: Дракия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Обвинять в защите и пособничестве террористам - весма большое оскорбление."

Я вас в пособничестве террористам НЕ ОБВИНЯЛ. Если ты не умеешь читать - это твоя проблема. Я написал, что вы - подобны тем адвокатам, которые СОГЛАСЯТСЯ защищать этих подонков. Но если ты считаешь указанных адвокатов - доблестными тружениками закона, то я сделал тебе комплимент. И где же благодарность?

---

"P.S. Не удержался и запостил к Шумилу. Причём _скромно_ не указал начало. И кто-то будет ещё что-то утвержать. Самому-то что в ответе не понравилось?"

Да, я не удержался. Уж очень хотелось показать ИМ практическое применение их собственной доктрины. И можно узнать, какое "начало" я скипнул?
А насчет того, что мне не понравилось - Атрус, ты это НЕ ПОЙМЕШЬ. Ты совершенно серьезно полагаешь, что жалеть убитых детей нужно только если их "оставляют для роста".
Интересно, а если б там взорвали инкубатор, ты бы хоть раз подумал о жертвах как о погибших детях, а не об испорченных телах?

Драко.
_________________
Всегда есть то, что можно зажечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драко писал(а):
Я написал, что вы - подобны тем адвокатам, которые СОГЛАСЯТСЯ защищать этих подонков.

Но кто-то же должен будет из защищать.

Драко писал(а):

Но если ты считаешь указанных адвокатов - доблестными тружениками закона, то я сделал тебе комплимент.

Адвокат обязан защищать клиента всеми доступными способами. Так велит закон, потому что государство всеми доступными способами должно обвинить их. Не самая лучшая система, но альтернативы нам известны.

Драко писал(а):

И где же благодарность?

Мы не адвокаты и не обязаны их защищать.

Драко писал(а):

Да, я не удержался. Уж очень хотелось показать ИМ практическое применение их собственной доктрины. И можно узнать, какое "начало" я скипнул?

Хм... Извините, не начало, а продолжение. Про мясо и Нигерию. Ибо не маловажно в данном контексте.

Драко писал(а):

А насчет того, что мне не понравилось - Атрус, ты это НЕ ПОЙМЕШЬ. Ты совершенно серьезно полагаешь, что жалеть убитых детей нужно только если их "оставляют для роста".

Только-нетолько... Всё предельно просто. Если ребёнка оставили "для роста", то он автоматически получает все права разумного существа, даже ещё не являясь таковым. Окружающие должны относится к нему как к разумному, разумеется не ожидая, что он, до становления разумным будет себя вести как таковой. Что не так?

Драко писал(а):

Интересно, а если б там взорвали инкубатор, ты бы хоть раз подумал о жертвах как о погибших детях, а не об испорченных телах?

Что характерно - сразу подумал об этом, как чувствовал, что спросят. Проблема разбивается на ряд отношений:
1) Юридическое. Чисто теоретически, ребёнок в инкубаторе должен считатьтся плодом. Как трактуется насильное уничтожение плода бридически я не знаю, но с точки зрения текущего законодательства - должно быть именно так.
2) Отношение общества в целом. Х.З. - это вырабатывать надо.
3) Личное. Вероятно нет. Основание: отключение системы жизнеобеспечения от людей, гарантированно не имеющих личности (например, в результате гибели мозга от тромбоза) не считается убийством. Можно, наверное попробовать обвинить в убийстве тех, чья жизнь зависила от донорских тел из этого инкубатора.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, блин, вы даёте... (с) Грустный
К Драко это, ессно, не относится...
И даже к авторам "правил", которые, судя по всему, так увлеклись творчеством, что времени посмотреть новости по ТВ у них не было - ничего нового о них я не узнал...
А вот Артус... "Если бог решает наказать - он лишает разума" (с)
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - же относистся в первую очередь к Драко. Такие события и он спешит развести очередной скандал. Это наглядно показывает уровень его порядочности. Кто умеет думать - тот поймёт.
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.