Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Поговорим о фурри
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к фурри.
Очень плохо
13%
 13%  [ 3 ]
Плохо
0%
 0%  [ 0 ]
Нейтрально
47%
 47%  [ 11 ]
Хорошо
8%
 8%  [ 2 ]
Очень хорошо
30%
 30%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Поговорим о фурри Ответить с цитатой

К новогодним праздникам я-таки завершил свою работу по феномену фурри. Крутой
Напомню, что драконы - тоже относятся к проявлению этого феномена Святая невинность

Ссылочка: http://janex.narod.ru/Shade/socio/furry.rar

Корреляции, не вошедшие в работу:
1. Весьма четкая зависимость между родом занятий и сексуальной ориентацией (Да-да, в случаях когда работа связанная с компьютерами Подмигивает )
2. С зоофилией аналогично.
3. Как ни странно, зависимость аватара от возраста (львята-ТЛКшники, видать, повлияли Улыбается )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таблице анкеты пункта 2.3.7 указано, что "Жирным шрифтом выделены наиболее часто выбираемые ответы, курсивом – ответы, стоящие на втором месте по частоте выбора." Однако, в таблице "Персонаж (Аватар)" указан второй по пупулярности "Волк, 8 ответивших", в то время, как вторым является "Другое, 15 ответов".

Цитата:
В администрации американских городов животные даже могут занимать высокие посты.

Да, такие случаи известны, однако, причина их далека от тематики фурри. Стремление завлечь туристов в захолустье и не на такие шаги пойти заставит... Улыбается

Цитата:
Упоминания о желании ухода, обретения настоящего тела, необходимости жить среди тех, кем сам не являешься, постоянно встречаются в дискурсе субкультур, основанных на феномене фурри.

Когда я слышу слово дискурс, я хватаюсь за свой симулякр... (С) Пелевин, "Шлем ужаса"... Смеющийся

ЗЫ: Тема йиффа не раскрыта. Хм... Плюшефилия - это как, ибо - новое для меня слово. Интересно, это то, о чём я думаю? Святая невинность И как, продаются или дорабатывают в кустарных условиях? Крутой
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне отрицательно отношусь к фуррям - ибо выглядят они уродливо - как человек с прилепленной мордой иного существа. Ну и 80% фурри-арта - что-то йиффообразное. С йиффом однозначно надо бороться. Шейд, пока не могу скачать что ты там написал, но обязательно прочитаю, как смогу! Подмигивает

Как художник могу сказать - рисую прямоходячего зверя, стоит подстраивать под прямохождение именно звериную анатомию, а не пририсовывать человеческий торс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и 80% фурри-арта - что-то йиффообразное. С йиффом однозначно надо бороться.
С йиффом бороться будешь - вымрешь! Смеющийся
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борьба с йиффом - одна из целей Ордена. Да вымрет весь йифф. Аминь. Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуфсё. Щас начнёцца ффойна! %)
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и эротический арт я причисляю к йиффу, да изведется он полностью и без остатка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
Ну и эротический арт я причисляю к йиффу, да изведется он полностью и без остатка!

Грифон, ты, помню, поддержки военной техникой просил? Так вот кукиш тебе масляный. Показывает язык
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талон! Не могет быть - ты за йифф! Грустный Хотя, я дагодался о сим, узрев твой сайт.

Йифф - злое вырождение искусства....


рррррр... почему порой девушки так странно понимают слова... Ведь имел в виду ее красоту... ррррр... Раздраженный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В таблице анкеты пункта 2.3.7 указано, что "Жирным шрифтом выделены наиболее часто выбираемые ответы, курсивом – ответы, стоящие на втором месте по частоте выбора." Однако, в таблице "Персонаж (Аватар)" указан второй по пупулярности "Волк, 8 ответивших", в то время, как вторым является "Другое, 15 ответов".

Атрус, понятно ведь, что "Другое" состоит из ряда других пунктов, которые больше только в совокупности, но не по отдельности.

Цитата:
Да, такие случаи известны, однако, причина их далека от тематики фурри. Стремление завлечь туристов в захолустье и не на такие шаги пойти заставит...

Если ты обратил внимание, этот пример не фурризЪм демонстрирует.

Цитата:
Когда я слышу слово дискурс, я хватаюсь за свой симулякр... (С) Пелевин, "Шлем ужаса"...

Нисмишно. Когда кто-то не может асилить Бодрийяра - начинает читать Пелевина Смеющийся Забывая, что питание вторичным продуктом никак не может считаться признаком хорошего тона Святая невинность

Цитата:
ЗЫ: Тема йиффа не раскрыта.

Раскрыта полностью Улыбается Дальнейшее было бы уже чрезмерным Подмигивает

Цитата:
Хм... Плюшефилия - это как, ибо - новое для меня слово. Интересно, это то, о чём я думаю? И как, продаются или дорабатывают в кустарных условиях?

Ты правильно думаешь Счастлив по уши ИМХО, кто побогаче - покупает, кто победнее - дорабатывает. Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Нисмишно. Когда кто-то не может асилить Бодрийяра - начинает читать Пелевина Смеющийся

1) Тогда, что же смеёшся?
2) Я не читаю его, просто уж очень пиарили... Думал, вдруг... Подмигивает

Allan Shade писал(а):
Ты правильно думаешь Счастлив по уши ИМХО, кто побогаче - покупает, кто победнее - дорабатывает. Смеющийся

Уранили мишку на пол
Оторвали мишке лапу
Все равно его не брошу
Как соседка дядю Лёшу!

Смеющийся
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, товарищ Шейд.
Прочитал.
Ужаснулся.

ЗЫ. Опрос, ИМХО, не содержит три важных возможных ответа:
1) целиком;
2) частично;
3) не отношусь.
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт йиффа.
Это суть извращение.
Потому и относиться надлежит к оному, как к извращению.
Однако, учитывая тотальную распространённость многая множеств извращений в жизни хумансов, причём как в половой сфере, так и где угодно, можно сказать, что прилагать все силы к искоренению сей не такой уж распространённой угрозы не стоит. Ну их. Сами передóхнут.
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
Крайне отрицательно отношусь к фуррям - ибо выглядят они уродливо - как человек с прилепленной мордой иного существа.


Понятие уродства и красоты, оно ведь субъективное.
Потому, что для Вас уродливо, то для другого оченно даже симпатишно.
Может быть.

Gripfon Visart писал(а):
Ну и 80% фурри-арта - что-то йиффообразное.


Так таки и 80%???
Это где ж Вы по фурриарту-то шаритесь?
По моим, например, прикидкам, фурротика+йифф составляют не боле 40%.
А уж в качественном исполнении - и вовсе меньше 1%.
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По моим, например, прикидкам, фурротика+йифф составляют не боле 40%.

В фурри арте напрочь отсутствует идея - процентах в 90. Как правило, это существо, откровенно одетое и ярко эротишное. По сути - тот же йифф, да искоренится он и не появится снова.

С фурри-артом можно ознакомится на сайте ВСЛ или Девиант арт - там проглядел его очень много. Опщие тенденции - простое откровенное изображение - не смысла, не идеи в картинках таких нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.