Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Спасите чайника !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерич



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анимэ рулит, аданазначна Подмигивает В общем, здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура-а-а!!!

Аниме рулит!!! Святая невинность

(Неужели я это сказал Шокированный Подмигивает )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э... А теперь внимание - вопрос:
КАК мне теперь добавить туда что-нибудь, не изувечив уже имеющееся ???
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glory3d писал(а):
2 Talon
А какой из пайнтов имелся ввиду?
И каким устройством ввода пользуешься?
Вопросы не ради праздного любопытства.

Paint - тот, что встроен в Маздай. Родной. На данный момент - под Windows XP.
Устр-во ввода - мышь и "доброе русское слово" (аналогия с ломом и "матерью" Счастлив по уши ).
Имеется, правда, слабенькая Genius'овская планшетка, но, после пары пробных "рисунков" пришлось отказаться. Эти "пробы пера" не увидят свет и под расстрелом. Подмигивает
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talon писал(а):
Э-э-э... А теперь внимание - вопрос:
КАК мне теперь добавить туда что-нибудь, не изувечив уже имеющееся ???


В разделе "управление файлами и ХТМЛ-редактор", слева, если не ошибаюсь, от имени файла созданной ХТМЛ странички, есть кнопочка со всплывающей подсказкой "Редактировать". Нажатие на неё должно вывести редактор в том же виде, в каком он был Это - ключ ко всему. Улыбается И главное - перед этим сначала аплоадить сами картинки, чтобы они появились в списке на наклейку.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Упдате. Ответить с цитатой

Добавлено 5 новых старых картинок, подправлены тексты, размещена ссылка на гостевую. Улыбается А еще я всех поблагодарил!
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glory3d



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы нашего Талона пересадить за более мощный инструмент.
Та же планшетка, кстати, требует серьезной привычки (профи художники жаловались) и соответствующего программного обеспечения.
Painter не пробовал?
http://www.procreate.com/go/painter7/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю, имеется в виду какая-то хорошая планшетка, а не тот "малый джентельменский набор" от Wacom (грызун, планшет и ручка), который я однажды имел неудовольсвие поюзать... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Glory3d



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какая-то хорошая планшетка, а не тот "малый джентельменский набор" от Wacom (грызун, планшет и ручка), который я однажды имел неудовольсвие поюзать...

Звучит, как наезд на Wacom Ай-яй-яй! А между тем у них есть устройства как за 25 долларов, так и в 100 раз дороже... Надо очень четко представлять что и для какой цели и как этим пользоваться. Я, например, честно скажу, что не имею такого представления. Но мне как 3D-шнику это и не надо. А вот профессионалу ручного рисунка все же переучиться на graphik-pen легче, чем пытаться то же выдать только мышью. И под конец еще раз повторю мнение профессионала: планшет и карандаш - ДАЛЕКО не одно и то же. Умение рисовать вторым не дает автоматически навыков к первому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Что это такое и как с ним бороться? Ответить с цитатой

Раз уж у нас открылся центр помощи чайником - сппасайте, товарищщи!

Представим простое интернет-кафе. Куча компов, соответственно. Тперь представим простой TheBat! На паре дискеток.
Так вот, почему-то распакованный и зарегенный на одном компутере - он работает и на отправку и на получение. Точно так же распакованный и ззарегенный на другом он все врремя выддает "Невозможно соедениться с сервером" Очень злой

Субж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Валерич



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тщательно проверь transport в настройках account'а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерич писал(а):
тщательно проверь transport в настройках account'а


Я не до такой степени чайник... Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
МИкле
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это ящик на Яндексе (Народе), то у меня - такая же проблема. Сделал всё, как там написано, а оно - ни в какую... Грустный
Вернуться к началу
Валерич



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):

Я не до такой степени чайник... Грустный

Извини, если обидел. Только в системном администрировании (и не только Голливудская улыбка) пока сам не проверил, что солнце каждый день восходит на востоке - на это полагаться нельзя. Надеюсь, всякие тривиальные вещи, наподобие ping'а с проблемного компа до сервера проделаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Обновление странички. Ответить с цитатой

Наконец-то дорисовал картинку, что первоначально планировал выложить на "Elite Games" до того, как сайт ушел в реконструкцию. Изображен дригг-пилот, из тех самых, что поверх скафандра предпочитают надевать истребитель.
Вот теперь можно вплотную заняться портретами. Подмигивает
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.