Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Через какой телепорт вы сюда попали ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Через какой телепорт вы сюда попали ? Ответить с цитатой

Решил замутить тему, хотя посещяемость форума низкая..

Собствено, интересует - а как вы попали на сайт ММАА ?

Про себя: в сети наткнулся на книги Павла Шумилова, сами его произведения понравились. И тут я наткнулся на спор Ская с Кошей (те самые "Инкубаторные войны" Обкурившись гашиша... ), где оппонентом был некто Драко Локхард Сомневающийся , тоже пишущий про драконов. И я полетел на его сайт... прочел часть цикла "Диктаторы", откопал "КВ" и... возмутился - он явно не реабилитировал драконов, создав им только дополнительный негативный образ (я то неравнодушен к драконам - что-то есть во мне от них..). А тут некий Альянс, который активно вёл перестрелку с Драко в 2002-2004 годах. Так я и оказался ТУТ.

А вы ? (командование может не беспокоится - уж о них известно всё Крутой ).
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то искал картинки про драконов, вот и наткнулся на "дракию".
В начале интересно было. Потом прочёл "Гнев...". Уже тогда торкнуло. Полез на "арену". Но форум мёртв. Немного попытался диалог со своей подачи. Только толку ноль... Больно все умные словами "играть". Драконность и всё подобное... Сами того не подозревают, что создают уже сделанный велосипед. Только под красивое слово всё прячется "дракон".
В том "общении", там один и сбросил ссылочку сюда.
Если честно, помогло. Я думал, что один такой. Ато прямо у некоторых, "Скай", герой прямо и пример для подражания.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арену тоже просматривал.
А сколько грязи лилось лет пять назад - только у меня тогда особо интернета не было...
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, ну начинал я читать про драконов с Павла Шумила. Прочел все его книги и стал искать еще что-нибудь про драконов. Откопал несколько книг других авторов, пока не наткнулся на Локхарда. Примерно с год наблюдал за Дракией, делал выводы, потом зафиксировал ММАА. Посетил сей форум. Некоторые их идеи и мысли были идентичны моим, поэтому я больше уважаю ММАА-шников, чем дракийцев (обитателей форума, хотя и среди них есть неплохие существа). Видел, как Боец зарегестрировался и наблюдал за ним, за его общением с драконами. Время от времени заглядывал на ММАА, но этот форум пустовал. До тех пор, пока не заметил тут бойца, который общался с Джетом и Миклем. Я неудержался и зарегестрировался.

P.S. А дракийцы думают, что форум ММАА мертв Смеющийся . Как они удивятся когда узнают ою обратном (если узнают).
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыгающий в нетерпении
Уже трое начинали с Шумилова... хм, интересно.
Кто бы ещё сюда подошёл и сказал пару слов Улыбается
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
Хм, ну начинал я читать про драконов с Павла Шумила. Прочел все его книги и стал искать еще что-нибудь про драконов. Откопал несколько книг других авторов, пока не наткнулся на Локхарда. Примерно с год наблюдал за Дракией, делал выводы, потом зафиксировал ММАА. Посетил сей форум. Некоторые их идеи и мысли были идентичны моим, поэтому я больше уважаю ММАА-шников, чем дракийцев (обитателей форума, хотя и среди них есть неплохие существа). Видел, как Боец зарегестрировался и наблюдал за ним, за его общением с драконами. Время от времени заглядывал на ММАА, но этот форум пустовал. До тех пор, пока не заметил тут бойца, который общался с Джетом и Миклем. Я неудержался и зарегестрировался.

P.S. А дракийцы думают, что форум ММАА мертв Смеющийся . Как они удивятся когда узнают ою обратном (если узнают).


Неужели я такая яркая личность, что меня заметили? Улыбается Неуж-то "Драконы vs Дракийцы" мониторил?)
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попал сюда довольно стандартно. Одно время заинтересовался драконами, стал добывать информацию. Наткнулся на опусы Дроко$hи. Прочитал, получил плевок в душу, пошёл возмущаться. Был записан в фошшысты и убийцы драконьих детей лично Учителем, осуждён и порицаем его тогдашними фагами. Меня заметили, приблизили. Ну и вот... понемногу дослужился. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели я такая яркая личность, что меня заметили?

Сложно не заметить единственного человека на форуме Улыбается .
Цитата:
Неуж-то "Драконы vs Дракийцы" мониторил?)

Скорее наблюдал за жизнью форумчан, что они там интересного говорят, не появился ли Локхард с очередным произведением и т.д.
Цитата:
Был записан в фошшысты и убийцы драконьих детей лично Учителем, осуждён и порицаем его тогдашними фагами. Меня заметили, приблизили. Ну и вот... понемногу дослужился.

Грустный рассказ, ничего не скажеш. Да Локхард вообще какой-то странный - в одном месте он говорит одно, в другом другое и совершено не знает слова "вежливость". Очень истеричная и самоуверенная натура В бешенстве .
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скорее наблюдал за жизнью форумчан, что они там интересного говорят, не появился ли Локхард с очередным произведением и т.д.

Устроили, понимаешь, из арены офис. Обсуждают узко-технологические вещи. Диоды, конденсаторы, полупроводники. сплошной трёп... Ниочём...
Здыхает форум. Ничё, скоро возрадится... Ненадолго.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищь Mikle[SD], как поживает генералиссимус ? На форуме его давно не было.
Так, народа больше НЕТ Задумавшийся ? А какая цифра стоит рядом с графой "зарегестрировавшиеся"... Эх, прошли битвы галактического маштаба.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генералиссимус занят IRLом. А цифра, она в известной степени обусловлена длинной историей. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
заинтересовался драконами, стал добывать информацию. Наткнулся на опусы Дроко$hи.

Написал коменты к его произведениям на Lib.ru и получил резкую реакцию в ответ (*по-моему там упоминался Шейд*). Нашёл Арену 3. В одном из коментов наткнулся про упоминание "про злодея Шейда". Потом один дракон попросил прокомментировать фрагмент своего романа, в котором шла речь (ничего плохого к стати) про ММАА. Увидел, что опять про Шейда - получил ссылку. Вообще на тот момент думал, как можно писать фэнтези, чтобы не про "не_убиваемых" и "жестоко_мучаемых"... Почитал "антидиктаторскую" литературу. Не то, чтобы я тут нашёл ответ... Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве "шумильские" драконы уничтожали планеты с миллиардами живых существ? Разве они создали свою империю (или что у них там) благодаря только силе и техническому превосходству? Сомневающийся
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
А разве "шумильские" драконы уничтожали планеты с миллиардами живых существ? Разве они создали свою империю (или что у них там) благодаря только силе и техническому превосходству? Сомневающийся

Нет и нет.
Я про свой коммент про "шумильских" удалил. "Укуренный комент" Без комменатриев . Фактическия просто хотел сказать, что у всех драконов "тараканы в голове" и "скелет в шкафу". И вот уже можно будет "шумильских" сделать http://itc.ua/node/46225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://itc.ua/node/46225

Шокированный Вот это да... Если это правда, то это может быть еще и одно из великих открытий в медицине (вырашивание любых органов в замен больным или утраченным), состоятельный человек сможет каждые 40-60 лет "проводить замену износившихся деталей". Хотя возможно и что к этому времени будут доступны и просто искусственные органы (имплантанты).
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.