Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Злобная игрушка на истребительную тему...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2002 11:18 pm    Заголовок сообщения: Злобная игрушка на истребительную тему... Ответить с цитатой

Недавно на Арене в очередной раз художественно описывали эстетическую красоту истребления человечества. Грустный Хотел закинуть туда сабж в качестве ответа автору того художества, но процесс программирования слегка затянулся, и аренная дискуссия успела завять...
В связи с утраченной актуальностью решил выложить продукт сюды (жалко, что тематический форум, имевшийся одно время поблизости, приказал долго жить, так и не дождавшись данного сообщения... Грустный ).

Для работы требуется:
- M$ Explorer (5.0 сойдёт, можно, наверное, и круче)
- включённый в нём показ графики и джаваскрипта
- процессор посовременнее... желательно. Подмигивает

http://mikle33.narod.ru/antiwolf/LOADER.HTM

Некоторые картинки могут не успеть загрузиться вовремя. Да и собственно грузиться может долго... Грустный Но инет своенравен, тут ничего не попишешь. ;( Через несколько сек. всё должно нормализоваться.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2002 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Mikle:
Это круто!Это круто!Это круто!

Набил четыре с лишним тысячи очков. Жаль, нельзя записать результат. Подмигивает
Предлагаю разнообразить противников, Ская, Драко - в качестве боссов. Если надо перерисовать спрайты - я готов!
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2002 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Отлично! Это круто! Ура-а-а!!!

Жаль что управление не мышой... Отвык я от Elite-образных игрушек... Грустный

А насчет идеи Talon-а подумай - сам запрягается... Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
SkyNet



Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 46
Откуда: Cyberdyne Systems

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2002 11:44 am    Заголовок сообщения: Re: Злобная игрушка на истребительную тему... Ответить с цитатой

Спасение леопардов - игрушка

Создана всемирным фондом дикой природы.

Скачать (она занимает 124 мегабайта) можно по адресу:
http://www.wwf.ru/leogame/download

Цитаты из инструкции:
"В реальной жизни выселить деревню очень тяжело и дорого. В игре то же самое. Это самое последнее средство, которое стоит использовать лишь в том случае, когда остальные мероприятия не помогли. Не забудьте рекультивировать деревню, иначе туда вернутся жители.

Бороться с браконьерством можно по-разному. Просвещение и занятость населения - это наиболее гуманный способ. Однако по эффективности антибраконьерские бригады надежнее."


SkyNet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2002 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарный автор

Talon:
Ну, идея, конечно, интересная... Улыбается
Сам сначала хотел волков сделать разных цветов, но потом в лом стало рисовать... Улыбается
Можно и Дракошу со злющим Скаем поставить. Жалко, правда, что не понятно по внешнему виду будет, что это именно гнусные Диктаторы, а не порядочные золотой и синий дракончики... Грустный

В принципе, если желание есть, можешь попроповать поклепать картинки. Размеры ориентировочно такого порядка: подлый противник - 182х116, отчекрыженная часть тела №1 (ака репа) - 58х58, отчекрыженная часть тела №2 (ака крыло) - 88х45, отчекрыженная часть тела №3 (ака хвост) - 53х53. (Формат - анимированные GIF-ы с прозрачностью, но, в случае чего, немного конвертировать труда не составит).

Кровавый взрыв перерисовывать, думаю, не надо. Злорадный Лично придумывал для него упрощённую физ-мат модель и разрабатывал программу, которая по ней рисует картинку. Крутой

И можно будет смело переименовывать в "Мочи Диктатуру!"... Святая невинность

SkyNet:
Значицца, одинокие волки ужо и в игровой бизнес пробились... Шокированный Вот я и говорю - мочить надо таких защитников природы! Злорадный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Благодарный автор

Talon:
Ну, идея, конечно, интересная... Улыбается
Сам сначала хотел волков сделать разных цветов, но потом в лом стало рисовать... Улыбается
Можно и Дракошу со злющим Скаем поставить. Жалко, правда, что не понятно по внешнему виду будет, что это именно гнусные Диктаторы, а не порядочные золотой и синий дракончики... Грустный

В принципе, если желание есть, можешь попроповать поклепать картинки. Размеры ориентировочно такого порядка: подлый противник - 182х116, отчекрыженная часть тела №1 (ака репа) - 58х58, отчекрыженная часть тела №2 (ака крыло) - 88х45, отчекрыженная часть тела №3 (ака хвост) - 53х53. (Формат - анимированные GIF-ы с прозрачностью, но, в случае чего, немного конвертировать труда не составит).

Кровавый взрыв перерисовывать, думаю, не надо. Злорадный Лично придумывал для него упрощённую физ-мат модель и разрабатывал программу, которая по ней рисует картинку. Крутой

И можно будет смело переименовывать в "Мочи Диктатуру!"... Святая невинность

SkyNet:
Значицца, одинокие волки ужо и в игровой бизнес пробились... Шокированный Вот я и говорю - мочить надо таких защитников природы! Злорадный
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, товарищи граждане, темой нашей сегодняшней передачи будет, канешна же, нашумевшая игрушка Smack The Pingu!
(Кстати,
http://www.bezopasno.ru/read.php?sname=sap&articlealias=pingvin
кощмар, да? Подмигивает )

На тот маловероятный случай, если кто-нибудь ещё не в курсе относительно энтой везчи, одна из многочисленных сцылок:
http://bikman.ru/games/html/pinguin1.html
и на вторую часть:
http://mirrored.flabber.nl/hit.the.pinguin.2/

Не то чтобы убивец Мурхухна, но тоже достойный пожиратель свободного и даже рабочего времени.

(Кстати, для особо увлёкшихся - http://www.agent.varya.ru/pingw.htm )

Но Восклицание основная цель нашей передачи состоит не в том, чтобы познакомить почтеннейшую публику с гордой птицей пингвином (гордой в том же смысле, что и ёжик). Согласитесь, это было бы достаточно банально и не ново.

Дело в том, что существует для данной игры куча модификаций, и среди оных модификаций имеется одно, не побоюсь и не постесняюсь этого слова, прям-таки шедевральное изделие. С каковым, собственно, и предлагаю ознакомиться:

http://yonkis.com/mediaflash/yeti_gore.htm

(В порядке медитации можно мысленно заменять пингвина на разноцветных крокодильчиков, разноцветность которых соответствует чешуе всевозможных Диктаторов...) Улыбка до ушей


З. Ы. Народная поделка по мотивам...
http://www.cartoons.ru/postcard/1076404031_21670.html

_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Сетевые ресурсы Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.